Soccer.ru

Лапорта: «Месси хотят заставить уйти из „Барселоны“»

05 июня 2016, 13:45

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что все последние скандалы вокруг форварда каталонского клуба Лионеля Месси это способ заставить аргентинца покинуть клуб.

«Все это выглядит как часть политической, юридической, спортивной и журналистской стратегии, согласно которой государственное обвинение – орудие, с помощью которого Месси хотят заставить уйти из „Барселоны“.

Я опечален и удручен той злобой, что направлена на Месси и его семью.

Мне кажется, „Барселоне“ недостает более твердой позиции в ее попытках защитить нашего игрока Лионеля Месси – лучшего футболиста в мире».

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:41
Точно. месси забыл. так давно его не слышно было аж забыть успел. наверное готовится на ЧМ2018.
Рыбус__Мацей95
06 июня 2016 в 03:07
кайрат раскошелится
Давуд
Давуд ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 01:08
Чипсоед это Аршавин
Ты не сравнивай х.. с пальцем и вообще учись экзамены
Давуд
Давуд ответ League1 (раскрыть)
06 июня 2016 в 01:05
Щас перейдёт и будет тебе доказывать
Ой молчи втряпочку тебе до него как до Луны

Наслаждайся молча игрой лучшего игрока мира
Erik15
Erik15 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:46
Почти вся Барса погрязла в этих налогах!!! Какой заговор? Маск признал,что влип,сразу оплатил требуемую сумму,и никаких проблем.
Erik15
Erik15 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:42
Чипсы,ой как пригодятся на "тюряшке"!
Erik15
Erik15 ответ Fantasy (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:40
Ноги из Мадрида??? У нас карликов нет! Можем улучшить,вашу породу,естественным путём!
Фата лист
Фата лист ответ XimeRajke (раскрыть)
05 июня 2016 в 21:28
Может и бредятина, но слог есть! Предложения связывать в текст, точно умеет.
реал-король
05 июня 2016 в 21:26
Заставить покинуть клуб может только барса.
Neo5
05 июня 2016 в 21:25
Неужели придет время когда Месси поедет в Китай ... или, в Кайрат!?
League1
05 июня 2016 в 21:08
Наложал этот Меси по полной, а сейчас барсоадвокаты через прессу пытаются гнома вытащить из той выгребной ямы, в которую он себя затащил. И пусть выскочит из барсы в осасуну, а ещё лучше в Кристал Пэлас и докажет всем, что он лучший из лучших, что он неповторимейший из не неповторимых, что инопланетянин из инопланетенянинов. А то прижился в барсе. Только Рамос один не боится лупануть ему по ногам как следует, а остальные все упасть перед ним на колени спешат.
SGT Ghost
05 июня 2016 в 20:39
Все кто говорят о причастии Мадрида к данном процессу, забывают, о разграничении суверенитетов в Каталонии между местными властями и органами гос.власти, согласно которому судебная власть полностью независима от столицы Испании, дело рассматривается в столице Каталонии, а учитывая сепаратистские и в основном антииспанские настроения жителей, говорить о давлении извне это весьма глупо.
ANTERRS
ANTERRS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 июня 2016 в 20:35
хейтеры типо тебя??
terek-rizvan
05 июня 2016 в 20:22
Ко сказал.
Merdzik
Merdzik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 20:15
Ты вообще никому не нужен и не интересен!
Ismadiyar
05 июня 2016 в 20:14
Да все эти проблемы, которые возбуждают в отношении него последние года, говорят именно об этом, нельзя не согласиться с Лапортой, ведь все мы знаем кто Лучший Бомбардир за всю историю Чемпионата Испании, и бомбардир в Эль Классико, и множество других рекордов, кому то все это не выгодно...скорее всего клубу который смог выиграть ЛЛ 1 раз за 8 лет...
P4ELINE
05 июня 2016 в 20:00
Месси: хайль гидра
=))
Артуро
05 июня 2016 в 19:31
Месси_Лионель великий и верный
Марсианин ツ
05 июня 2016 в 19:27
Ага, тайный заговор )))))

Заплати Налоги и Живи Спокойно !!!
karasc1
karasc1 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 19:03
Твой камент и под Меську подходит, два глораклубы продажных.
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 июня 2016 в 18:32
всплакни еще, пусти скупую слезу, ведь это ради Месся)
serset
05 июня 2016 в 18:21
ага, это [Соблюдайте правила ] всеобщий заговор ..
savik1995
05 июня 2016 в 18:13
Месси_Лионель никуда не уйдёт
Funny_Smailik
05 июня 2016 в 18:13
Явно дело рук мадридских ... как бы их назвать прилично, ну в общем вся эта тема со скандалом с налогами попытка его заставить уйти из клуба дейтвительно. Конечно 7 лет без трофеев это Реалу слишком, король устал и дал приказ наверное :)
Санчо Панса
05 июня 2016 в 17:58
Не, все это лишь домыслы и предположения! Никто в Барселоне не хочет чтобы Лео ушел. А вот топ-клубы Европы как раз и ждут этого, и ищут удобную возможность, чтобы переманить Месси к себе) Но все попытки в итоге будут напрасны.
nnb199O
05 июня 2016 в 17:56, ред.
Не хорошо поступают с человеком
Ministri Krasnodar
05 июня 2016 в 17:48
Ну да,наверно мадридцы виноваты,что Месси не платит налоги,отмывают деньги на трансфере Неймара,кусают людей как Суарес...
Ironyfan
05 июня 2016 в 17:48, ред.
Маразм , адрессованный глорам барсы.
Глоры барсы , конечно же , сразу обвиняют во всем глоров реала))
Не удивлюсь , если кто -нибудь на ветке написал , что все это замут Роналду , и что Роналду лучше Месси в судебных делах))
Jessperknut
05 июня 2016 в 17:39
Месси это обыкновенная раздутая игрушка в руках фифа. Все его награды это фарс. Достаточно вспомнить вот этот эпизод:
"Бывший президент ассоциации футбола Аргентины Хулио Грондона заплатил футболистам сборной Ирландии по $ 10 тыс. каждому, чтобы те не играли грубо против нападающего Лионеля Месси в товарищеском матче в 2010 году, утверждает аргентинское издание La Nacion. Игра в Дублине завершилась со счётом 1:0 благодаря голу Анхеля Ди Марии, сам Месси был заменён на 58-й минуте, интересно, что ирландцы завершили матч без жёлтых карточек"
И вся карьера у Месси такая, купленная.
Die Roten
05 июня 2016 в 17:14
платил бы налоги Месси_Лионель. ничего бы этого не было
Гость