Soccer.ru

Нойштедтер: «Гимн России пел, но шёпотом»

09 июня 2016, 00:39

Натурализованный полузащитник сборной России Роман Нойштедтер рассказал, что пел гимн перед товарищескими матчами с Чехией (1:2) и Сербией (1:1).

«Да, пел гимн. Шепотом. Не хотел орать. Не знал, как принято у русских ребят. Они ведь тоже не особо громко пели. Но я выучил его, я знаю. Раз взял гражданство, то должен понимать и ценить вещи, действительно важные для России».

Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
01 июля 2016 в 00:17
Нойштедтер_Роман: я что так плохо сыграл потому что я не знаю как в России принято в футбол играть.
Ajax_L
09 июня 2016 в 15:46
В Армии - все молодые должны были орать песню и за себя и тех парней. Что, старенькие должны что-ли петь за тебя? Ниxера не слышно. Здоровой дедовщины нету в сборной. Плохо.
Ajax_L
Ajax_L ответ Ajax_L (раскрыть)
09 июня 2016 в 15:42
Интересно - у Нойшедтера какое погоняло будет? Нойша?))
Ajax_L
09 июня 2016 в 15:41
Его надо было или раньше взять или позже (к ЧМ 2018). Сам же Слуцкий себе противоречит. Игроки Ростова мол, не наиграны в сборной, их не берём (напр. Полоз, Новосельцев, Джанаев). Зато взяли Гильерме ([Соблюдайте правила] спрашивается), Нойшедтера и Головина. Ещё мнного вопросов к Слуцкому по Жиркову. Юра один из немногих которые хотят и могут бегать вперёд (а не поперёк и назад) и отдавать передачи точно, не то что Комбарик. Ну и т.д.
ТТ
09 июня 2016 в 13:53
Глупенький, на что он интересно повелся ? Через пару тройку лет возможно взяли бы на лавку в сборной Германии, а там поди кубки всякие да титулы прочие получил бы! А с Россией он не будет чемьпиёном !
Ministri Krasnodar
09 июня 2016 в 12:30
Откуда оно вообще взялось? Гимн не знает,языка не знает,играть не умеет....Лимит мудко дает свои плоды.
Roman73
09 июня 2016 в 12:17
Nst чихнул,Ншт зевнул,Ншт пукнул сколько событий в футбольном мире.
Майкл59ru
09 июня 2016 в 11:54
Непонятно зачем его в сборную взяли. Судя по товарнякам толку от него на Евро будет нол и кпд такой же. Так что раз не может нормально играть,пускай уж лучше поёт и не шепотом,а во всё горло.)
Фата лист
Фата лист ответ niker_666 (раскрыть)
09 июня 2016 в 10:47
НародныйОбозреватель только сразу два комментария нужно, один непонятно будет:)
Jack Ohio
09 июня 2016 в 10:45
Уважаемые модераторы ! Не будете ли вы так любезны, объяснить мне , почему практически все мои комментарии нуждаются в " редактировании" ? Открытый мат многих уважаемых форумчан вы "отредактировать" не требуете, а вот мои безобидные совершенно слова вас почему -то тревожат.
Александр Северный
09 июня 2016 в 10:27
Натурализованные Нойштедтеры разве не должны петь?
Betty Fork
Betty Fork ответ Massachussets (раскрыть)
09 июня 2016 в 10:11
В России нет нормальных игроков. Ты сам ответил на свой вопрос.
Барабуля
09 июня 2016 в 09:51
Что бы Меркель не услышала?)
Трезвый повар
09 июня 2016 в 09:16
Сколько раньше видел Широков даже шёпотом не пел,так и стоял молча.Капитан сборной ёпт...
Massachussets
09 июня 2016 в 09:16, ред.
Привезет этот Роман голов дюжину на ЕВРО и больше не надо будет гимн петь ему,,.ибо этот Ромка Дно полное а не игрок,не могу понять что в России нет нормальных игроков на его позицию,нет надо брать чудака который и Украине не пригодился..
10 seconds to stars
09 июня 2016 в 09:00
Какой-то он лox
ignorant
09 июня 2016 в 08:59
Усё понятно с тобой.
Александр Северный
09 июня 2016 в 08:53
Нойштедтер_Роман как пел, так и играть будет.
Сергей Саныч
09 июня 2016 в 08:38
-Слова Гимна знаешь?
-Нет.
-А курс нынче какой?
- 72.50.
-Ну,хоть что-то...
Jack Ohio
09 июня 2016 в 08:00
Для русских ребят легче в финал Евро выйти, чем слова гимна выучить, потому и поют шепотом. А ты шепотом поешь, потому что "Deutschland,Deutschland uber Alles" громко петь на матчах нашей сборной как-то некорректно политически. Вот так вот.
Казанский
09 июня 2016 в 07:57
"Я участвую в хору,все орут и я ору"))
Санчо Панса
09 июня 2016 в 07:55
Ну что значит пел.. Просто открыл рот и что то там себе под нос бормотал. Просто делал видимость, что поет) Ничего, со временем выучит слова из российского гимна! Хочется в это верить.
serjinhо
09 июня 2016 в 07:44
рома, я, надеюсь, тебе, как и всем нашим футболистам, плевать на стадо, что тебя грязью поливает)
Иван Котовский
09 июня 2016 в 07:34
Ну и правильно, чего зря глотку рвать, ведь ты находишься на Евро-футболе, а не на Евровидении.
sir_Alex
09 июня 2016 в 06:21
Просто русские ребята не знают гимна своей страны.
Viduka
09 июня 2016 в 06:19
Осталось выучить Интернационал и Гимн СССР.
nahan
09 июня 2016 в 06:18
Главное, чтобы играл хорошо.
Burtaze
09 июня 2016 в 04:33
какой Рома умница....два дня как русский...а уже патриот...спаситель России......
Kurt Bekelman
09 июня 2016 в 03:27
как у русских ребят принято? да на евро 2012 глянь : гимн пел только Дзагоев
CL2014
09 июня 2016 в 02:23
В футбол играть в сборной тоже не принято в России))
Гость