Soccer.ru

Варди откажется от перехода в «Арсенал»

09 июня 2016, 22:12

Нападающий «Лестера» Джейми Варди откажется от идеи перехода в «Арсенал», утверждает британская пресса. Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что «канониры» активировали пункт об отступных в договоре форварда «лисов», который позволяет лондонцам выкупить контракт игрока за 20 млн фунтов. Однако в беседе с представителями сборной Англии Варди заявил, что с вероятностью в 80 % останется в «Лестере», где является железным игроком основы. Джейми опасается конкуренции в «Арсенале», учитывая наличие в составе «пушкарей» Тео Уолкотта и Оливье Жиру.

Вскоре Варди может подписать новое соглашение с «лисами», которое увеличит его зарплату еще на 20 тысяч фунтов — до 100 тысяч в неделю.

Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответ aNOOBis (раскрыть)
14 июня 2016 в 08:31
Сложно сказать. Пусть это будет Ходжсон))
666roza777
10 июня 2016 в 17:37, ред.
На официальном сайте Арсенала информация в корне другая.
Скаут Лестера, давая интервью российским журналистам, сказал, что трансфер Варди в Арсенал решен на 99%. Все дело в том, что стороны пришли к тому, что Варди должен ехать на Евро в качестве игрока чемпиона Лестера. А приедет он уже на базу Арсенала.
Так нужно было сделать для болельщиков и имиджа Лестера.
nahan
10 июня 2016 в 15:44
Шутки от соккера...
aNOOBis
aNOOBis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:18
К логопеду что ли сходи...заикаешься всё время, да еще и целыми фразами 0_о
aNOOBis
aNOOBis ответ Барабуля (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:13
Вообще интересно чья это "сногсшибательная" идея была, таким примитивным образом пытаться решить проблемы Арсенала в атаке?
Cheny
Cheny ответ Vizor (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:17
Уолкот разве не уходит к молоткам??? Вроде бы после Евро собрался
Барабуля
Барабуля ответ Belars (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:10
Ты совершенно прав)
Belars
10 июня 2016 в 12:29
Когда три бугая (Хут, Морган, Шмейхель) долго уговаривают, в конце концов согласишься
Belars
Belars ответ Барабуля (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:18
Причем радость тройная - за Арсенал, Варди и Лестер
BobShark
BobShark ответ RUSTY8 (раскрыть)
10 июня 2016 в 10:46
Вначале, дружок, научись без ошибок писать, а потом высказывай свое эгоцентричное мнение. Варди вошел в историю с Лестером и его уже не забудут.
Mr Siberian
10 июня 2016 в 10:42
На месте руководства сайта, я бы вообще ввёл запрет на всякого рода слухи.
RUSTY8
RUSTY8 ответ BobShark (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:54
мы что в маоистском кетае живем...я озвучиваю свое мнение, не нравится, иди лесом...а варди допустим если и миллионы знают, через год большая часть твоих миллионов и знать не знает
alexov222
10 июня 2016 в 09:39
Повезло вулвичам
Шуnя771
10 июня 2016 в 09:10
В новом сезоне к Лестеру будут относиться по другому, а это интересно... Без Варди лисы не лисы...) Варди_Джейми
Барабуля
10 июня 2016 в 09:07
Я очень рад буду если он не перейдет к нам.
Truly
10 июня 2016 в 08:37
Уф, слава богу! Можно только сказать : That's the spirit!
BobShark
BobShark ответ RUSTY8 (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:27, ред.
Всегда удивляли такие вот еб....тые комменты, критики-ху..ы. Варди-чемпион Англии по футболу, его уже знают миллионы людей по всей планете, прости, ты кто? Полено?! Покажи как надо играть технарь диванный!
RUSTY8
10 июня 2016 в 08:04
наконец-то, это древнее полено само отказало, а то уже начали переживать за Арсенал
Vizor
10 июня 2016 в 07:54
Так оно и к лучшему. И Варди хорошо будет, и Арсена не будут обвинять в том, что развалил Лестер)
Vizor
Vizor ответ Шмавон (раскрыть)
10 июня 2016 в 07:52
По такому ценнику(30 млн евро) надо брать, но куда его выпускать? Если Озил останется, то игрового времени мало будет, ведь Мхитарян в основном на той же позиции играет, насколько мне известно. Вингером вполне можно задействовать на левом фланге, а Санчеза - на правый ставить. Но, опять же, Арсен пообещал Уолкоту позицию Вингера. Сомневаюсь, что последний выиграет конкуренцию у Мхитаряна или Санчеза. Другое дело, что Венгер много кому обещал игровое время, даже Дебюши)) Ну и конечно о Марезе при таком раскладе стоит забыть. А так, да, вполне реальный трансфер, учитывая то, что реальная стоимость Мхитаряна больше в раза два
Павел Амурский
10 июня 2016 в 07:45
Варди_Джейми, дело хозяйское.
ЮЗИК
10 июня 2016 в 06:53
Проблема Варди_Джейми
Санчо Панса
10 июня 2016 в 06:27
И вот это правильный шаг лучшего бомбардира Лестера в минувшем сезоне АПЛ! Он не пожалеет, что останется в стане лис) Понятно, что за канониров играть куда престижнее, но было бы логично, если бы он сыграл в ЛЧ именно за чемпиона Англии, поскольку приложил к этому чемпионству очень много сил и эмоций.
Марклар
10 июня 2016 в 05:15
Хорошо если останется в Лестере.
bfd
bfd
10 июня 2016 в 04:36
Да будет так! Лестер должны сохранить!
cska-62
cska-62 ответ Землянин (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:29
Спасибо большое за пояснения. Это радует!
Землянин
Землянин ответ cska-62 (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:25
«Реал» - в первой корзине ЛЧ сезона-2016/17 вместе с ЦСКА и «Лестером»

После победы в финале Лиги чемпионов «Реал» оказался последней командой, которая в новом сезоне турнира будет представлять первую корзину. Напомним, что по правилам посева в первую корзину попадает действующий победитель соревнования, а также чемпионы семи лучших стран по суммарному коэффициенту за пять предыдущих сезонов. Если же в ЛЧ триумфует один из чемпионов этих стран, то место в первой корзине достается чемпиону восьмой страны в рейтинге УЕФА.

Таким образом, «сливочные» составили компанию «Барселоне», «Лестеру», «Баварии», «Ювентусу», «Бенфике», ПСЖ и ЦСКА.
cska-62
cska-62 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:01
Если "Лестер" попадёт в первую корзину (кажется, по статусу положено!), то из группы должен выйти... Ну а дальше - тут гадать бессмысленно... В плей-офф Лиги Чемпионов может вылететь кто угодно... И каждый год мы подобное наблюдаем... Ведь редко бывает, когда две сильнейшие команды по игре встречаются в финале!
cska-62
cska-62 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:47
Да. И хочется посмотреть, как будут складываться у "Лестера" с этим же составом дела. Уверен, что если Раньери сохранит костяк команды, они выступят здорово! Хотя и главные конкуренты в АПЛ, наверняка, не "подсядут", как в этом сезоне... И борьба от этого будет только интереснее!
hiv85
09 июня 2016 в 23:26
да ну, че ему уолкотта и жиру бояться, любого из них на лавку посадит. а если так, то лестер в лч потолкается ещё.
Гость