Soccer.ru

Трансфер Пьянича в «Ювентус» будет оформлен в ближайшее время

10 июня 2016, 18:00

Адис Юнузович — представитель полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича подтвердил, что игрок в ближайшее время пополнит ряды «Ювентуса»:

«„Ювентус“ активировал пункт в контракте Пьянича об отступных за игрока, которые составляют 38 млн евро. Ожидаем, что трансфер будет оформлен в ближайшее время.

В услугах Миралема были заинтересованы различные команды: ПСЖ, „Челси“, „Барселона“... „Ювентус“ действовал быстрее и сделал наиболее конкретное предложение.

Когда игрок подпишет контракт? Это случится на следующей неделе, а после пройдет официальное представление футболиста».

Все комментарии
Maxi_7
Maxi_7 ответ Hardwell (раскрыть)
12 июня 2016 в 19:25
Думаю, Пьянич и один вполне равнозначная замена Полю, у него есть практически всё нужное полузащитнику - хороший дриблинг, видение поля и разрезающий пас, волшебные штрафные и убойный дальний удар.
В Италии я за Рому, поэтому я бы вообще хотел чтобы Погба остался в Юве, а Пьянич при Роме, и вообще я не понимаю руководство волков - отдавать за копейки одного из лучших ЦП мира, да еще кому - прямому конкуренту, у меня просто слов нет.
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:55
А ты тут при чем, клыкоФенннн?!)))
id216191293
11 июня 2016 в 17:51
Hardwell
Hardwell ответ Maxi_7 (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:43
Я всё пойму,но как они тогда не сделали хорошее предложение Мхитаряну??Игрок не продлевает контракт с Боруссией!Его купить могут в пределах 35 млн.100-110 лямов за Погба они по любому выручат,кто бы что не говорил и что не писали,у него контракт действующий и Реал готов выкладывать такую сумму.Скажут,что за 65 продали-я вообще ни грамма не поверю,даже сочту за ложь.
Пьянич (38) + Мхитарян (35-даже 40) + (ещё деньги останутся на усиление запаса) были бы вполне равнозначимой заменой Погба.
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:28
Еще бавария взяла на клык у Атлетико))
Die Roten
11 июня 2016 в 11:22
удачи в юве Пьянич_Миралем
Maxi_7
Maxi_7 ответ Hardwell (раскрыть)
11 июня 2016 в 10:52
Скорее всего раз покупают Пьянича, значит Полю уже помахали рукой...
sir_Alex
11 июня 2016 в 07:22
Хороший трансфер для "Юве".
sir_Alex
sir_Alex ответ Kaiser --- (раскрыть)
11 июня 2016 в 07:18
За 120 можно отдать.
ssssss1980
11 июня 2016 в 02:42
подобрали бы ещё партнёра к Дибала..
Klаsse
11 июня 2016 в 01:59
в 2 раза дешевле реальной цены забирают лидера.. провал палотты
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:42
А тебе сколько палок закинули, чтоб ты постоянно на ветках Юве гадил?!))))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:40
Он же отказал убогой баварки, и выбрал великий Юве, так что это повышение))
Hardwell
11 июня 2016 в 00:18
Мощнейшая полузащита у Ювентуса будет,в топ-5 по любому будет входить.При условии,что Куадрадо выкупают,а Погба остаётся.Соответственно Перейра уходит от нас в АПЛ за 12-15,5 лямов,это уже почти 100%,ура.
elmi.eyubov
10 июня 2016 в 23:49
И почему я отказываюсь в это верить?
05 dag
05 dag ответ Jessperknut (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:48
120 миллионов чистых бабосиков и не меньше и то при жгучем желании самого игрока, так сказало руководство Юве . Только вот как связаны Пьянич и Погба мне вообще не понятно ))))
Reneg
Reneg ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:41
Раджа отказался от перехода в Челси, причем с большей зп
KaZёL
10 июня 2016 в 21:31
Миралем уже перерос логово волков,нужен новый вызов.
id216191293
10 июня 2016 в 21:30
))) Рома
Kaiser ---
Kaiser --- ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:30
Не мое дело откудо они деньги берут,мне глубоко пох на это)Юве не настолько бедный клуб,тут дело не только в зп.
Jessperknut
10 июня 2016 в 21:27
Отлично. Погба в Реал примерно за 80 млн.
Levadia
Levadia ответ Levadia (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:18
Какой-то Х появился и пропал.(
Пичаль-беда.)
Alcaron
Alcaron ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:03
на юве вообще никто не бомбит,именно на руководство и самого игрока,а с юве только лигу будет выигрывать
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:03
Тебе с дивана виднее :))
Reneg
Reneg ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:01
у Ромы принципы есть, традиции, уважение к игрокам. почему ты думаешь Тотти до сих пор играет? помню как Дель Пьеро дали пинка под зад в свое время... а насчет Миралема-это не злость, а удивление, тебе вряд ли понять)
Kaiser ---
10 июня 2016 в 20:57
Хавбек "Ювентуса" Поль Погба продолжит свою карьеру в "Реале". Игрок уже согласовал условия личного контракта с мадридским клубом, сообщает Sky. Соглашение между сторонами рассчитано на пять лет, Погба будет получать в "Реале" 10 миллионов евро в год.

Сообщается, что "Реалу" придется заплатить 120 миллионов евро за французского футболиста.
Kaiser ---
10 июня 2016 в 20:56
Наверное это замена Поля.
Levadia
10 июня 2016 в 20:54
Ну и как к нему теперь относиться?
Вроде был разговор,что не уйдёт!
Ystavshiy
10 июня 2016 в 20:51
О дааа! Спасибо за этот трансфер!! Надеюсь это в помощь Погба, чтобы показать амбиции и удержать его вместе с Дибалой, а не вместо Поля!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 20:49
Рома не конкурент Ювентусу? Фишка в том, что у Старой Синьоры вообще почти нет конкурентов в Серии А)
Гость