Soccer.ru

Франция вырвала победу у Румынии в матче открытия Евро-2016

10 июня 2016, 23:58
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Сборная Франции в матче открытия Евро-2016 благодаря голу Димитри Пайе на последних минутах сумела обыграть команду Румынии.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Румыния — 2:1 (0:0)
Голы: Жиру 57, Пайе 89Станку 65 (пен)

Франция: Льорис, Санья, Рами, Косьельни, Эвра, Погба (Марсьяль 77), Канте, Матюиди, Гризманн (Коман 66), Жиру, Пайе (Сиссоко 90).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Рац, Сэпунару, Григоре, Станчу (Кипчиу 72), Хобан, Пинтилий, Попа (Торже 82), Станку, Андоне (Алибек 61).
Главный тренер: Ангел Иордэнэску.

Предупреждения: Кирикеш 32, Рац 45, Жиру 68, Попа 78.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Поздравляем тех, кто согласился с нашим котом-оракулом, поставив на победу французов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Александр Северный
11 июня 2016 в 00:30
Франция - СУПЕР!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ hiv85 (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:29
Интересная - это факт. Сборная франции из негров!
En Sabah Nur
11 июня 2016 в 00:28
Францию может и выиграла этот матч с трудом но французы все ровно фавориты этого ЕВРО.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Snezhok2015 (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:27
Да никто и не говорит о том что "французы" были слабее и победили случайно. Второй гол вообще отменный. Вопрос лишь в том, французы ил играли. Чёй то одних только негров видно было. Неужто французы так сильно загорели?
france football
france football ответ кот сибиряк (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:27
Атака на вратаря запрещена во вратарской, а стык был в штрафной.
Так что всё по правилам.
Учи мат часть! И покупай очки, видимо постоянное сиденье за ПК сделало тебя близоруким.
savik1995
11 июня 2016 в 00:26
Кашаи опять начудил.
kupryaev
11 июня 2016 в 00:26
Пайе красавец
Die Roten
11 июня 2016 в 00:25
хороший матч для стартового.румыны молодцы.а французов с победой!пайе самый полезный игрок был весь матч и правильно что он принес победу
mphuZ
mphuZ ответ DavideSanton (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:25
неа. я в тему МЮ не лез))
france football
11 июня 2016 в 00:25
Франция давила весь матч и победила заслуженно.
Моментов имела много и забей второй гол сразу, избежала бы нервной концовки.
А так привезли пенальти себе, но смогли собраться и победить.
Францияспобедой
кот сибиряк
11 июня 2016 в 00:21
Я Хотел бы поздравить судью а так же Жиру один заработал бабок другой чуть не упархал в небеса размахивая клешнями за что во второй раз и схлопотал карточку а за первый гол который не должен был защитан так как была атака на вратаря с победой негров ура франция
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RMUKMU (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:21
Иди на горшок, возьми в левую руку фото плаксивой кристины, а правой .....
valghost
11 июня 2016 в 00:20
румыны молодцы, на уровне сыграли.... от французов большего хотелось бы увидеть.... единственное, что раздражало - судейство....
fczpkossidspb
11 июня 2016 в 00:20
Гол шикарен
dzvinka
11 июня 2016 в 00:19
Чет погба за 120 не шибко отличался от попи за 0,120
lobsterdam
11 июня 2016 в 00:18
Погба, Матюиди -не впечатлили пока, да и остальные тоже. С Жиру все давно уже понятно. Правда, первый матч, волнение, то да сё, но игра какая-то корявая, сыгранность нулевая, в защите отбой, первого паса нет. Тактически румыны выглядели солиднее. Если бы не золотая нога Пайета, то для хозяев могло все кончиться плохо.
поедатель
11 июня 2016 в 00:18
затравка хороша, евро хорош будет, но лягушки какие-то запеченные. Полю как-будто 35, не бежит, напомнил старых Скоулза или Пирло, типа диагоналям всё решит, Гризманн, Матюиди и крайние беки совсем блеклые, цыгане индивидуальным прессингом тушили лягушек. зато Косьельни хорош, такого грамотного Лорана 2 раза в год увидеть можно. судья в пограничных эпизодах принимал сторону хозяев. я думал, что будет разгром, но цыганам такая прыть скажется в матчах с албанцами и тем более, с банкирами, которые ещё быстрее. тактика такая напрасна против фаворитов и хозяев евро. интересно, если Димасик забьёт в финале победный, откуда тогда у него пойдут слёзы???))) но до финала с такой игрой лидеров сборной придётся до 2018 года бегать, так что надо включаться лягушкам по полной к четверть финалу.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:18
Хохлов (тем более украинцев) вообще не существует. Нет такого этноса, а раз нет этноса, значит не должно быть и государства.
Артуро
11 июня 2016 в 00:17
Румыния была посимпатичнее.
DavideSanton
DavideSanton ответ mphuZ (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:17
Не ты ли меня поправлял в теме про медосмотр Байи?
Snezhok2015
11 июня 2016 в 00:16
господи читаю комменты неординарных личностей которые кричат что франция не о чем... удалите свои аккаунты.... Ещё скажите повезло в этом матче..... Да, Румыния оказалась намного мастеровитей чем ожидали, но Франция выйграла засчёт индивидуального мастерства, в частности второй гол!!!! И не какой нибудь Побга или Гризманн его забили.... Что говорит о многом. Во Франции есть кому играть. Желаю удачи им и далее.
hiv85
11 июня 2016 в 00:16
сборная у французов очень интересная и сильная, можно понадеяться, что они вкатятся и пройдут далеко.
RMUKMU
RMUKMU ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:16
Успокойся наконец!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:16
Насчёт пришельцев согласен, а вот Нойштедтер наш, русский. Просто его родители из лучшей в мире страны сбежали в ад.
вхсо 111
11 июня 2016 в 00:15
Если Пает раскроется во всей красе, после ЧЕ за него поборются топ клубы. А сегодня молодец, добыл победу одним точным и красивым ударом. А румынам не унывать, с такой игрой думаю выйдут из группы.
RMUKMU
11 июня 2016 в 00:15
Неважно кто ты. Неважно где ты. Неважно против кого ты. Всё равно рано или поздно Пайет положит мяч под крестовину твоих ворот.
Зенит 2015
11 июня 2016 в 00:14
Чой то заголовок непонятный! Какие французы?!
Весь мир видел что негры поимели европейцев, причём потомков древних римлян.
Red-green-Hooligans
11 июня 2016 в 00:14
Пора прекращать натурилизацию легионеров, а то скоро также будут за сборную бегать 8 негров и трое русских или Нойштедтеров всяких...
alexcc2009
11 июня 2016 в 00:13
Франция ни о чем. Поначалу вообще казалось что игроки не понимают что они на поле делают. До 1/4 за уши дотянут, а дальше слив
Эдсон Бразильяно
11 июня 2016 в 00:12, ред.
Сборная Румынии очень грамотно играла от обороны,вполне могла свести матч вничью(имела два шанса открыть счет в начале каждого из таймов) ,но у сборной Франции в составе был один из лучших игроков АПЛ этого сезона ,лидер "Вест Хэма" Димитри Пойе благодаря своему индивидуальному мастерству решил исход матча в пользу своей сборной. На протяжении всего матча-открытия сборная Франция показала довольно блеклую игру,на протяжении всего матча выделялся именно Пойе своим дриблингом,передачами(одна из них голевая на Жиру) и наконец-то просто очень красивым решающим голом( "снял паутину").
Гость