Soccer.ru

Франция вырвала победу у Румынии в матче открытия Евро-2016

10 июня 2016, 23:58
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Сборная Франции в матче открытия Евро-2016 благодаря голу Димитри Пайе на последних минутах сумела обыграть команду Румынии.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Румыния — 2:1 (0:0)
Голы: Жиру 57, Пайе 89Станку 65 (пен)

Франция: Льорис, Санья, Рами, Косьельни, Эвра, Погба (Марсьяль 77), Канте, Матюиди, Гризманн (Коман 66), Жиру, Пайе (Сиссоко 90).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Рац, Сэпунару, Григоре, Станчу (Кипчиу 72), Хобан, Пинтилий, Попа (Торже 82), Станку, Андоне (Алибек 61).
Главный тренер: Ангел Иордэнэску.

Предупреждения: Кирикеш 32, Рац 45, Жиру 68, Попа 78.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Поздравляем тех, кто согласился с нашим котом-оракулом, поставив на победу французов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Оратор Виталий
10 июня 2016 в 23:58
был Франция Тэтурушану матч двух Пайет великий команд, венгерский Дрогба лучше чем Погба судья 2 пенальти дать не дал было но нет, с Болгарской победой!
Санчо Панса
11 июня 2016 в 00:02
Матч катился к логичному ничейному исходу, однако в составе сборной Франции нашелся человек, который в этот вечер был в ударе и это конечно полузащитник Вест Хэма Димитри Пайе! Вот такие вот люди играют в АПЛ) Голевая передача и победный гол на его счету, да какой гол! Хотя мне румыны очень понравились и они заслужили свой гол, пусть и с пенальти. Трехцветные можно сказать вымучали эту победу в стартовом матче чемпионата Европы) С викторией, Франция!
sir_Alex
11 июня 2016 в 07:14
Пайе был хорош.
DavideSanton
11 июня 2016 в 00:10
Пайе красава. Он так долго шел к этому...и вот он в первом матче Евро приносит своей сборной победу! Аж всплакнул когда уходил с поля) молодец.
Venezuela
10 июня 2016 в 23:59
Пайе монстр. Сумасшедший удар.
Viduka
11 июня 2016 в 00:00
Очень симпатичная команда у румын,боевитая и хорошо дисциплинированная.
Akatsuki72
11 июня 2016 в 00:38
Румыны ничью заслужили, играли хорошо, но всё же разница в классе отдельных исполнителей позволила Франции выиграть! У Румынии есть хорошие шансы на выход из группы! Хотелось бы чтобы Россия сыграла с такой же самоотдачей и организацией, и тогда будут на шансы на выход в плов!
Ezkaton
11 июня 2016 в 00:04
Вест Хэм решил задачку )
кот сибиряк
11 июня 2016 в 00:21
Я Хотел бы поздравить судью а так же Жиру один заработал бабок другой чуть не упархал в небеса размахивая клешнями за что во второй раз и схлопотал карточку а за первый гол который не должен был защитан так как была атака на вратаря с победой негров ура франция
Mikki
11 июня 2016 в 00:02
Румыния очень приятно удивила. Франция, наоборот, разочаровала, но Азубуйк вытянул их за уши!
XimeRajke
XimeRajke ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:11
Вообще не понятно как он после прошлого Евро еще судит такие матчи
Glavnee
Glavnee ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
11 июня 2016 в 01:08
Карим уехал на кубок Африки играть за Алжир, ты что не в курсе?!?
RMUKMU
11 июня 2016 в 00:15
Неважно кто ты. Неважно где ты. Неважно против кого ты. Всё равно рано или поздно Пайет положит мяч под крестовину твоих ворот.
вхсо 111
11 июня 2016 в 00:15
Если Пает раскроется во всей красе, после ЧЕ за него поборются топ клубы. А сегодня молодец, добыл победу одним точным и красивым ударом. А румынам не унывать, с такой игрой думаю выйдут из группы.
lobsterdam
11 июня 2016 в 00:18
Погба, Матюиди -не впечатлили пока, да и остальные тоже. С Жиру все давно уже понятно. Правда, первый матч, волнение, то да сё, но игра какая-то корявая, сыгранность нулевая, в защите отбой, первого паса нет. Тактически румыны выглядели солиднее. Если бы не золотая нога Пайета, то для хозяев могло все кончиться плохо.
Dubrovin
11 июня 2016 в 02:39
Франция сыграла слабовато,бумажные лидеры вроде Гризмана,Погба,Матуиди вроде бы и старались но так и не потащить за собой сборную,а вот Пайе которого изначально многие болельщики даже в основе не видели взял да и вытащил Французов своим красивейшим ударом 1!!!
ABir
ABir ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:41
Если Наши сыграют в такой же футбол, как Румыны с Францией, то этот матч можно занести в зачёт сборной России, независимо от его исхода. Удачи России!
Vito16
11 июня 2016 в 00:08
Франция Пайе показал на что способен! Красава!
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:58
да будет так!!!! миллионы людей ждут этого!
Mikki
Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:42
Привет! Как-то упустил твое сообщение, только сейчас увидел. Пока времени не особо, сам только команду успел создать, трансферы даже не проводил. Игру курирует gandalf, он в теме по нюансам, пиши лучше ему.
ZeroAST
11 июня 2016 в 00:10
Франция Пайе показал класс, чем Гризман с Погба вместе взятых!
Айрат Ганиев
11 июня 2016 в 00:11
Пайе и Канте были лучшими игроками матча!!! Франция действительно очень сильна, выйдут из группы однозначно, но чемпионами не станут....
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 01:04
Ты на парад в Киев не забудь главное приехать, возглавишь его, ведь ты как посмотрю редкостный извращенец!
alexcc2009
11 июня 2016 в 00:13
Франция ни о чем. Поначалу вообще казалось что игроки не понимают что они на поле делают. До 1/4 за уши дотянут, а дальше слив
Зенит 2015
11 июня 2016 в 00:14
Чой то заголовок непонятный! Какие французы?!
Весь мир видел что негры поимели европейцев, причём потомков древних римлян.
Glavnee
11 июня 2016 в 01:57
После такой купленной победы не буду болеть за Францию, так беспонтово рубить по ногам в своей штрафной, разочаровали.
gentlewolf
11 июня 2016 в 02:32, ред.
Кто считает что жиру забил с нарушением - не разбирается в футболе.
Дакам желаю доказать что это был не единственны выплеск - и будет им счастье.
Французам - удачи. И чтоб появились лидеры. способные реально вести команду за собой.
исси62
11 июня 2016 в 08:30
Румыния хорошо начали. Удачи им!
Miha
11 июня 2016 в 08:31
Да Франция все таки добилась победы, но победа эта далась тяжело. Перед матчем было много прогнозов от всяких специалистов, мол Франция разберет Цыган как детей, но Это ЕВРО, здесь слабых команд не будет!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ france football (раскрыть)
11 июня 2016 в 00:30
Ты про атаку во вратарской рассказывай своему Конефею и Диканю когда они огребали
Гость