Soccer.ru

Франция вырвала победу у Румынии в матче открытия Евро-2016

10 июня 2016, 23:58
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Сборная Франции в матче открытия Евро-2016 благодаря голу Димитри Пайе на последних минутах сумела обыграть команду Румынии.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Румыния — 2:1 (0:0)
Голы: Жиру 57, Пайе 89Станку 65 (пен)

Франция: Льорис, Санья, Рами, Косьельни, Эвра, Погба (Марсьяль 77), Канте, Матюиди, Гризманн (Коман 66), Жиру, Пайе (Сиссоко 90).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Рац, Сэпунару, Григоре, Станчу (Кипчиу 72), Хобан, Пинтилий, Попа (Торже 82), Станку, Андоне (Алибек 61).
Главный тренер: Ангел Иордэнэску.

Предупреждения: Кирикеш 32, Рац 45, Жиру 68, Попа 78.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Поздравляем тех, кто согласился с нашим котом-оракулом, поставив на победу французов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
исси62
11 июня 2016 в 09:32
Именно, что вырвала :))) Румыния
Glavnee
Glavnee ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 09:32
Развлекается с алжирцами
Milan 1994
11 июня 2016 в 09:15
Бывший нападающий сборной Франции Тьерри Анри поделился впечатлениями от гола Димитри Пайе, который принес французам победу в матче первого тура группового этапа Евро-2016 против команды Румынии (2:1).

«Вау. Вау. Вау. Послушайте, у меня нет слов – просто посмотрите на этот гол. Если бы у Румынии было три вратаря, то и они бы не спасли после этого удара. Пайе хотел этого больше, чем кто-либо другой на поле. У него есть желание. Боже мой.

Не будем забывать, что Румыния играла по-настоящему хорошо. Им не повезло: случился удар Пайе», – сказал Анри.
REDWHITE_
11 июня 2016 в 09:11
Франция вырвала)
Tommy Lee
11 июня 2016 в 09:00
Совсем не убедительная игра сборной Франции. Погба ничего особенного на продемонстрировал из-за чего бы мог быть на него такой ценник.
Igo0rek
11 июня 2016 в 08:56
Румыния показала очень достойный футбол, причем не ставя автобус у своих ворот.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Chivas1 (раскрыть)
11 июня 2016 в 08:42
голы забили Жиру и Пайе, а сенегальцы это как массовка
Miha
11 июня 2016 в 08:31
Да Франция все таки добилась победы, но победа эта далась тяжело. Перед матчем было много прогнозов от всяких специалистов, мол Франция разберет Цыган как детей, но Это ЕВРО, здесь слабых команд не будет!
исси62
11 июня 2016 в 08:30
Румыния хорошо начали. Удачи им!
karasc1
11 июня 2016 в 08:15
А где видео? Что соккером вообще? Куда то перекинуло!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11 июня 2016 в 07:50
Ты тоже за собой присматривай, зенитчик)
Chivas1
11 июня 2016 в 07:41
Я не понимаю, вроде чемпионат Европы, почему играет сборная Сенегала???))
КЭТиК
11 июня 2016 в 07:35
Франция не впечатлила.
Hatewind
11 июня 2016 в 07:32
Непонятно как в сборную Сенегала затесались Жиру и Гризманн, но Румыния сегодня на ничью точно наиграла...
капустко
11 июня 2016 в 07:28
Ох и тяжёлая игра получилась, но легко на Евро никому не будет. Поздравляю Францию, молодцы !!!
pik54
11 июня 2016 в 07:19
Французов с победой!
el barsa
11 июня 2016 в 07:14, ред.
Французких мусульман с победой
sir_Alex
11 июня 2016 в 07:14
Пайе был хорош.
mat73
11 июня 2016 в 06:59
Хозяева оказались негостеприимными)))
85chiter
11 июня 2016 в 06:52
чуток не хватило румынам, чтобы дожать африканцев
зигзаг
11 июня 2016 в 06:50
Усердный Пайе даже заплакал от счастья забитого гола. А сейчас представьте морду дзюбы.
Buhoi tarakan
11 июня 2016 в 06:39
Жалко румын-достойны были ничьи.
Ольга13
11 июня 2016 в 06:35
Румыния ставку не подвела, гол забила! )))
рус фан
11 июня 2016 в 05:57
Отличный гол Пайе в девятку метров с 24-26 на 89 минуте решил исход матча. В целом Французы мало что показали создав маловато моментов для взятия ворот, правда Румыны смотрелись еще хуже и если бы не пенальти вряд ли гол забили бы.
Амба Нагорск
11 июня 2016 в 05:50
Цыган всётаки Добили
Galaxy real way
11 июня 2016 в 05:38
Пайе блестящий положил, французов с победой, румынов немножко жаль что не смогли удержать столь необходимый ничейный результат.
weinmar
11 июня 2016 в 05:32
20-тка у Румынии забавная ))
PuruS
11 июня 2016 в 04:54
Жаль, после гола Пайета, сборная Румынии затухла хотя до этого по игре и по их точности почти завидовал им... с мыслью жаль, что наши даже до румынов пока не дотягивают, нам бы такого, как Кирикеш...
В целом, по итоговому результату отдаю должное французам, согласен с Дешамом по замене Погба, именно он все портил, даже мешал... заносчиво полагая, что все должны крутится вокруг него, недооценивая работяг-румын... На румын надеюсь и далее, лишь бы скинули груз неудачи из первой игры...
Жан Клод Ван Даг