Soccer.ru

Генеральный директор «Ромы»: «Пьянич сам попросил о переходе в „Ювентус“»

11 июня 2016, 14:20

Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони заявил, что полузащитник клуба Миралем Пьянич сам попросил о переходе в «Ювентус».

«Этим сообщением я информирую вас, что намерен активировать мое право перейти в другой клуб, что было согласовано заранее.

Я также сообщаю вам, что намерен передать свои 20% от суммы трансфера клубу, который выкупит мой контракт. Это „Ювентус“.

Благодарю вас и призываю уладить необходимые формальности», — озвучил Бальдиссони заявление Пьянича в эфире Roma Radio.

Все комментарии
Alcaron
Alcaron ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:18
Трофеи не только в юве выигрываются.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ serjinhо (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:14
Да? А ты бы поступил как Иуда? Тем более трофей с Ромой ценнее чем с Ювентусом.
serjinhо
serjinhо ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:11
что за желчь? парень просто хочет выигрывать трофеи. рома - это жуткий бестрофейник без особых шансов это поменять
elmi.eyubov
11 июня 2016 в 16:07
Да еще и Пьянич сам способствовал тому чтобы его трансфер обошелся гоббам дешевле. Эх[кю] , кидалово боснийское, тоже мне, наследник Тотти хренов.
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:04
Понятно , что можно и не верить в магическую дату -31 июня , хотя у многих в Роме выскальзывала правда , покрайней мере они это публично не отрицали , отвечая на вопрос про это . Отвечали расплывчато , мол нас это не беспокоит , это не проблема ))) представим , что это не так , когда как ты объяснишь , что Юве заплатит больше 30 миллионов ОДНИМ траншем , а не в течении " 80 лет " по чуть-чуть . Это необъяснимо , такого не случалось очень давно ))) вернее объяснимо -31 июня ........
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:58
Скорее всего , этот трансфер не состоялся в апреле , только по причине миллионов Пьянича , Юве не захотел платить больше . Оно и правильно , ведь не так Пьянич нужен Юве , как Роме необходимы эти деньги .
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:54
Все очень просто !! Попробую раззжевать , Пьянич вернёт эти деньги бонусами , это если верить итальянской прессе . )) а то что Рома пошла на это шаг, виновата опять же дата -31 июня . Берите 32 , либо ждите конца че и ка )) простой шантаж , в Юве считают деньги . Так что Пьянич от денег не отказывался , он их получит , но частями не сразу ....
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:52
В чем проявляется эта ссыкливость? В том что Пьянич сам захотел переходить в Ювентус? ?
kipelov-1234
11 июня 2016 в 15:52
Ну и правильно
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:51
Приветствую ) Норм игрока подписал Юве...На 6 скудетто нацелились что ли
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:50
Да он даун.
elmi.eyubov
11 июня 2016 в 15:48
Спасибо за все, но удачи желать ему не стану.
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:47
а как прокомментируешь то, что ради перехода в Юве, Пьянич отказался от 15% от суммы трансфера? и, на минуточку, попросил направить эти деньги Ювентусу! если бы он не хотел уходить из ромы то не сделал бы такого и уж тем более не отдавал бы эти деньги Ювентусу, он бы оставил их Роме
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:47
Причём надо отдать им должное , до последнего Рома старалась этого избежать и если бы не травма Рюдегера , трансфер Пьянича не состоялся
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:41
Так тебе не кажется странной хронология событий ? Если ты думаешь , что за миралемом была очередь , сильно заблуждаешься . Все ждут конца ЧЕ и КА , там собранны первые номера в шортлистах реала , барсы , ПСЖ и т.д.. Ну и главная причина -31 ИЮНЯ
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:38
Вернее заявление одной из сторон если такое предусмотрено , а обычно обоих сторон! Так что где-то должно быть заявление Ромы к Пьянича , но безголовым фанам его никогда не покажут )))
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:37
если бы Рома хотела продать его, то явно не главному конкуренту. а на Пьянича спрос хороший. Именно Пьянич хотел перейти в Юве.Но еще больше огорчает, что он говорил что любит Рому, целовал эмблему, а в итоге оказался балаболом и наемником. если он у вас выдаст классный сезон - готовьтесь к тому, что он и Юве кинет
Alcaron
11 июня 2016 в 15:34
[Соблюдайте правила ] в любви клялся,герб целовал,замена найдется быстро!
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:32
Каждый кто хоть чуть-чуть понимает в юриспруденции, знает , чтобы активировать любой пункт договора нужно письменное заявление одной из сторон, так что оно ничего не доказывает , просто это формальность .Арсенал тоже активировал такой пункт в контракте Суареса , в итоге он играет в Барсе . У Ромы брешь в бюджете в 40 миллионов, которую необходимо закрыть до 31 июня , иначе прощайте Еврокубки . Тебе не кажется странным , что слухи про продажу Пьянича , появились в апреле , переписка Миралема -в мае , а заявление датировано 9 июня !!!!! ?Все уже было решено и давно . Боснийца тупо слили , боясь гнева тиффози ....
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:29
ссыкливое и бесхребетное руководство как раз таки в Юве ) которое дало пинка под зад Дель Пьеро. это слова Пьянича, что он сам попросил трансфер в Юве
SonicStar
11 июня 2016 в 15:28
Ну а Юве решил пойти по баварскому пути - ослабление конкурентов
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:25
А почему бы мне не позлорадствовать ? Рома его продала сама!! Я глумлюсь над сыкливым её руководством
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:24
если бы Рома хотела его продать, то продала бы 1 или 2 года назад. Бальдиссони зачитал ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение Пьянича. так что верь и дальше в эти сказки )
SonicStar
SonicStar ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:22
зря злорадствуешь, оглянуться не успеешь, как Пьянич и Юве предаст, чтобы свалить в Барсу к примеру
SonicStar
11 июня 2016 в 15:21
и этот наёмник еще клялся в любви к Роме и целовал эмблему... очень разочарован в Пьяниче. Надеюсь, в Юве он сделает то, что очень хорошо умеет делать - растворяться на несколько месяцев, изредка выдавая хорошие матчи
Артуро
11 июня 2016 в 15:17
Ювентус торжествует
zumbagan
11 июня 2016 в 15:14
правильно Пьянич_Миралем
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ant Tambov (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:07
скорее всего эти деньги Юве ему уже выплатил как премиальные, а тут просто вернет свое.
05 dag
11 июня 2016 в 15:04
Сыкливое руководство Ромы ! Есть переписка Пьянича с другом , где он говорит , что Рома сама вышла на Юве и продала его . А это заявление не более чем обязательная форма , которая составляется постфактум . Это понятно всем маломальски образованным людям .
Spaydermen
11 июня 2016 в 15:04
Пьянич_Миралем был вечно пьяным? :)
Гость