Soccer.ru

У «Динамо» нет предложений по Денисову и Погребняку

13 июня 2016, 22:24

По информации источника, полузащитник «Динамо» Игорь Денисов и нападающий Павел Погребняк, скорее всего, останутся в команде и будут выступать в ФНЛ. На сегодняшний день у клуба нет предложений по этим футболистам.

Если они в дальнейшем поступят, «Динамо» расстанется с игроками, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. Ранее сообщалось, что Денисов получает 4 миллиона евро в год, Погребняк — 2 миллиона.

Все комментарии
Санчо Панса
14 июня 2016 в 14:01
И вот это очень странно! Что, никому не нужны Погребняк и Денисов? Не верю. Клубам из Казахстана они вполне могут быть интересны) Все таки они еще не докатились до уровня Сычева.
romarez
romarez ответ ТОС (раскрыть)
14 июня 2016 в 10:07
нап он был средний...
Да и средний свой уровень,Паша,уже исчерпал...его лучшие годы, так и остались в 2007-2008х
В Англии, он играл, скажем так, за не очень высокого уровня команды,постоянно борющиеся за выживания...
Germann
14 июня 2016 в 08:38
Хм - нет... Конечно за такие деньги - нет... Похоже заканчиваются те времена.... Не от того что мы, система, страна - становимся лучше - нет, просто бабло - заканчивается...))) А когда станет появляться снова - то может и правда изменимся и станем лучше...))) Ну а ща кому то еще везет - им денежные пылесосы еще не по отключали, а кому то вот уже все - отключают и на всегда...)))
Kurt Bekelman
14 июня 2016 в 07:53
к нам Сапета вернется, вот так понимаю центровой ) Денисову спасибо за сезон 2013/2014
Jack Ohio
14 июня 2016 в 07:23
Ну , Денисов еще куда ни шло, а Погребняк, кому он нужен ?
ТОС
14 июня 2016 в 05:49
зачем еще и предложения делать...
сгниёте и все и так разбегутся из вашего недоклуба...
как я рад ,что лично присутствовал на опускании вас в химках...
ТОС
ТОС ответ romarez (раскрыть)
14 июня 2016 в 05:39
Паша вообще то лучший нап кубка уефа 2007 года (тогда за Зенит играл)
ТОС
ТОС ответ Baksa66666 (раскрыть)
14 июня 2016 в 05:37
с чего? один из самых продажных клупов масквы...
там и ниже им место,рад что смог съездить и лично помочь отправить это ..в пердив
позорище,нас больше приехало,чем типа болел местных пришло...............
Neo5
14 июня 2016 в 01:49
По совести эти пешеходы должны отказаться от таких зарплат.
Baksa66666
14 июня 2016 в 01:20
Жаль динамо
KoValery
13 июня 2016 в 23:40
Поиграв в ФНЛ, Денисов будет просить взять его в Зенит бесплатно
ermak6848
13 июня 2016 в 22:38
Возможно парни останутся и будут вытаскивать фк Динамо и болота...
romarez
13 июня 2016 в 22:30
ну, погреб, явно никому не нужен!
Гость