Soccer.ru

Аленичев и Родионов проведут переговоры с тренером сборной Италии

13 июня 2016, 20:07
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

По информации источника, главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев и генеральный директор «красно-белых» Сергей Родионов отправились на поединок чемпионата Европы Бельгия — Италия с целью переговоров с Массимо Каррерой, который входит в тренерский штаб «Скуадра Адзурры». Столичный клуб предлагает Каррере должность ассистента главного тренера.

Кроме того, помимо итальянца, в штаб Аленичева может войти и Роман Пилипчук, который работает старшим тренером сборной Таджикистана.

Все комментарии
Чаудда
15 июня 2016 в 11:56
Ничего у гендира и главтрена колхозной фермишки не получится ! Аура у них не та , за милю несёт от них непотребным амбрэ.
alpan72
14 июня 2016 в 17:04
Старый способ пилить бабло...
Санчо Панса
14 июня 2016 в 14:10
Из сборной Италии в Спартак? Это даже не смешно) Скорее всего эти переговоры ничем не закончатся. Да и зачем Каррере отвлекаться на какой то там Спартак, когда у него есть дела поважнее!
Дедуктор
14 июня 2016 в 12:47, ред.
Димон - авторитетный физрук! Лучшие тренеры мира скоро будут в ассистенты напрашиваться. С блокнотиками за Димоном бегать. А ведь еще пару лет назад парняга в пердиве ошивался. Ныне пятое место себе выбил.
Ща еще в этом сезоне "Спартак" Лигу Европы возьмет. И Димон круче Эмери котироваться будет.
Дед Мазая
14 июня 2016 в 12:22
Что за Каррера такой? Главному надо предлагать пойти в ассистенты...)
makkie
14 июня 2016 в 11:44
Безусловно нужен толковый спец в ТШ - а уж работа с самим Конте в сборной и Юве точно отличное резюме любому тренеру. Было бы здорово выцепить Карреру.

З.Ы. А чего так встрепенулись НЕкультурные? Разучивайте цыганские песни и берегите кошельки лучше )))
Великолепный
14 июня 2016 в 11:01
Двух физруков мало решили позвать третьего))
vyishenka
14 июня 2016 в 09:26
Новые анекдоты поехали рассказывать..
ТОС
ТОС ответ KnowSoccer (раскрыть)
14 июня 2016 в 05:47
свои желуди импортные требуют..
но с импортными тоже печалька,разъемы розеток могут не подойти............
ТОС
ТОС ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 05:42
этот рыгвайт -хрю многих в игнор отправил,глор -шемали..
drug01
13 июня 2016 в 23:30
Аленичев_Дмитрий Спартак не дремлет,идет активная работа по усилению Спартака!
морозз
13 июня 2016 в 21:36
Мы ждём новых футболистов, а нам рассказывают о новых кандидатов в тренеры!
sir-5
13 июня 2016 в 21:27
Цирк!!!Лучше массажистом.
SHMEL
13 июня 2016 в 21:26
???Я так и не понял зачем...
ANATOLY KANDAUROV
13 июня 2016 в 21:20
Ладно бы ассистентом к путному тренеру, например к Бердыеву, а идти ассистентом к Аленичеву - это себя не уважать. Мастер не может быть помощником у подмастерья.
Shafterhopf
13 июня 2016 в 20:58, ред.
ЛоЛ, тренировал сборную Италии, потом пошел ассистентом главного тренера в Спартак... Выгодно, перспективно!
KoValery
13 июня 2016 в 20:57
Захочет ли Каррера продолжить карьеру ассистентом в Спартаке? Сомневаюсь, что он согласиться на роль свадебного генерала
МапС
13 июня 2016 в 20:37
Горлуковича боятся приглашать, чуют, что и им отвалит по-полной в воспитательных целях, а надо бы.
EAGinLE
13 июня 2016 в 20:28
Удачи Спартак .
veron-prima
13 июня 2016 в 20:25
Аленичев решил нанять себе ассистента Аленичев_Дмитрий
ЮЗИК
13 июня 2016 в 20:23
Спартак к чему весь этот интернационал
Фикус07
13 июня 2016 в 20:22
Спартак уххахаах)
Великолепный
13 июня 2016 в 20:20
Аленичев решил нанять себе ассистента, чувствует что не хватает тренерского опыта, тогда надо обратно в ФНЛ на стажировку))
REDWHITE_
13 июня 2016 в 20:19
и чо?
KnowSoccer