Soccer.ru

Ширер: «Я бы не стал менять стартовый состав сборной Англии на матч с Уэльсом»

14 июня 2016, 08:40
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Эксперт ВВС Алан Ширер считает, что главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не должен менять состав на матч против Уэльса.

«Я бы не менял стартовый состав и расстановку 4-3-3 на матч с Уэльсом. Но я бы сказал Кейну  – а также Стерлингу, который допустил много брака в завершении атак, что рассчитываю на них во встрече с Уэльсом, но если они не прибавят в игре, то заменю их.

Мне очень нравится Харри Кейн. Он провел еще один прекрасный сезон за „Тоттенхэм“. Но в матче с Россией он выглядел уставшим, казалось, что ему не хватает сил.

Это был не лучший матч Кейна. Он ни разу не коснулся мяча в штрафной соперника. И, наверное, вы уже слышали, что я думаю о Кейне при подаче угловых.

Ходжсону нужно было выпустить Варди вместо Кейна за полчаса до конца игры, чтобы обновить игру в атаке. Варди добавил бы скорости против старых центральных защитников сборной России, которые выглядели неповоротливыми».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Die Roten
14 июня 2016 в 15:02
ну вот.даже я у телевизора понял что за пол часа нужно варди вместо кейна)а ходжсон нет)
nahan
14 июня 2016 в 12:43
Состав хороший, просто еще не сыгрались как следует.
Александр Северный
14 июня 2016 в 12:15
Ширер_Алан, что его менять, со своими играете.
Санчо Панса
14 июня 2016 в 12:14
Но Алан не тренер а всего лишь легенда английского футбола, эксперт и телекомментатор. Это всего лишь мнение и предположение! Посмотрим чем ответит Рой Ходжсон )
sir_Alex
14 июня 2016 в 11:26
Что-то Ширера слишком много в последнее время.
Пепс
14 июня 2016 в 11:16
Да да ...неповоротливый Вася ипанул всю твою консерву сцукко
йинегве
14 июня 2016 в 11:07
Ширер_Алан нап,конечно, знатный был, но в последние дни разговорился прям не на шутку! Пусть возглавит сб. Англии и делает там что захочет, а Ходжсон и сам разберется куда ему кого ставить!
капустко
14 июня 2016 в 11:03
Можно было и Варди выпустить на 2 тайм.
ФОФАН
14 июня 2016 в 10:23
Ширер_Алан как и всегда!
waren61rus
14 июня 2016 в 09:50
Согласен если бы варди выпустили то он изрядн бы потрепал в концовке Игнаша и Берёзу!)
руна
14 июня 2016 в 09:49
все по делу сказано,как и всегда!!
Марклар
14 июня 2016 в 09:30
Лучше бы в 2 центрфорварда играли.
barcelonistas
14 июня 2016 в 09:09
Один такой эксперт тоже болтал много, потом на посту тренера Валенсии даже "Зениту" проиграл, а от "Барселоны" все 0:7 выхватил.
Фикус07
14 июня 2016 в 09:04
Ширер_Алан может так балагурить :)
cannongun
14 июня 2016 в 08:59
легенда прав 100%
но Стерлинга сразу убрать можно
Трезвый повар
14 июня 2016 в 08:43
Этот "неповоротливый" центральный защитник на последней минуте классный гол англичанам положил)
savik1995
14 июня 2016 в 08:43
Ширер_Алан ты же не тренер.
Гость