О'Нил: «Ирландия хотела выиграть этот матч»

13 июня 2016, 21:58
ИрландияЛоготип футбольный клуб Ирландия1 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О`Нил подвел итоги стартового поединка Евро-2016 для своих подопечных против Швеции (1:1).

«Мы должны были уходить на перерыв ведя в счете, но не удалось забить в первом тайме. Однако мы заслуженно вышли вперед во второй половине матча. Мои футболисты очень хотят играть, они очень голодны до футбола. Разочарованы, что пропустили гол, но мне не в чем обвинить своих игроков.

Постарались усилить игру заменами. Кин и Макгиди вышли на поле , потому что мы хотели выиграть этот матч. Считаю, что мы хорошо сыграли против Ибрагимовича. Мои ребята не дали ему забить, и в целом сыграли против него достойно».