Soccer.ru

УЕФА условно дисквалифицировал Россию с Евро-2016

14 июня 2016, 14:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

УЕФА вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России на матче первого тура против Англии.

По итогам дела УЕФА приняло решение оштрафовать РФС на 150 тысяч евро, а также дисквалифицировать сборную России условно.

Дисквалификация вступит в реальную силу, если фанатов сборной России вновь уличат в расизме, использовании пиротехники и различных нарушениях порядка на стадионе.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Пастух (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:52
Может тогда это было актуально.Кто его знает.Но сейчас на фоне Европы в этой самой ж@пе Россия практически по всех критериях.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Пастух (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:51
Россию умом не понять ! Ф.И.Тютчев.
Казанский
Казанский ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:51
Ну было немного 300-х летнего недомогания от монгол))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Splurgeloa (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:51
Пока конкретно не накажут так и будет , ничего не изменится !
Пастух
14 июня 2016 в 18:48
Молчи позорная европа!
И не качай свои права!
Ты у России просто ж@па,
а думаешь, что голова!

(Ф.И.Тютчев..1867 г.)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:46
Жалко с одной стороны команду, но с другой стороны будет урок быдлу.Болельщиками я их назвать не могу.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ agnich (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:45
тоесть ты готов терпеть когда тебе бздеть под нос будут?
VadimR
VadimR ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:44
Тебе и водка не нужна зеленый троль, и без нее неплохо припекает!
Splurgeloa
14 июня 2016 в 18:44
Все уроды, а мы правее всех.Что за натура у людей?Наказание сборной России за беспорядки на трибунах стадиона.А начали их именно наши дикари.Все что за стадионом это дело правоохранительных органов Франции и они за это наказывают.Нарушил на стадионе получаешь наказание от УЕФА.Все очень просто.Вообще надо было это быдло не пускать в Европу.
agnich
14 июня 2016 в 18:44
обидно, чёрт возьми.. Свои родные при дур-ки добьются своего. Россию в конце- концов дисквалифицируют, в лучшем случае. А вообще нашим буйным по-силам и больше. То что «враги» свистели во время гимна, кричали что-попало, а кое-кто и пукал в нашу сторону, не может быть оправданием зверств.
Dynamo_UA
14 июня 2016 в 18:43
все правильно русские сделали! все эти провокации и оскорбления будут продолжаться до тех пор пока все эти англы немцы поляки с лягушатниками не будут каждый раз получать пи...ды. Рзок другой получат и будут знать что можно в отношении русских а за что можно в дюндель получить. а что касаемо всех этих наказаний так небыло бы англичан они бы украинцев подсунули...в общем так нужно все это было...удачи вам братья на евро...ну и нам чуток..)
Ajax_L
Ajax_L ответ Barsis (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:42
Французские власти могут только автобус остановить. А толпу фанатов громящих в городе, они не хотят останавливать. То что летит в Российский сектор не считается, и какие оскорбления и флаг России поруганый - это не считается. а то то их даже не отмутузили - а так - по щам нашлёпали, и прогнали с их сектора - то это Расизм и хулиганство.
kaihorse
kaihorse ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:41
Потому как лежачего поднять трудно...
кони-рулят
кони-рулят ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:38
красиво ты щас казанского послал)))
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:35
про украинцев правильно что молчишь....
Klаsse
14 июня 2016 в 18:33, ред.
ПРО НЕВНИМАНИЕ УЕФА К АНГЛИЙСКИМ БОЛЕЛАМ. ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ:
ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВНЕ СТАДИОНА В ЮРИСДИКЦИЮ УЕФА НЕ ВХОДИТ, ПОЭТОМУ ЗА БЕСПОРЯДКИ НА ВЕЛОДРОМЕ СТРАДАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОССИЯНЕ.
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 18:33
А ведь английского болела кто то убил !
Avaretz
14 июня 2016 в 18:31
И правильно сделают, если действительно делали российские болелы. Но и англичан надо дисквалифицировать. Если не дискфалицируют англичан, а только Россию, то все ясно с этим УЕФА .
Ajax_L
Ajax_L ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:31
По вашей просьбе наверное. Вы же плачитесь каждый день, про русскую агрессию. А то что не надо провоцировать, почему то не думаете.
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 18:29
Ничего не теряем если даже отправят домой , Слуцкий и цска не оправдали мои надежды !
alfranza
14 июня 2016 в 18:29
[Вырезано цензурой]
nutte
14 июня 2016 в 18:29
не писали о том, что в отношении английской футбольной ассоциации в уефа дело рассматривать не стали?
Ajax_L
Ajax_L ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:28
негров не надо было трогать, вот и всё.
Слайш
14 июня 2016 в 18:27
Жаль нормальных болельщиков, которых я надеюсь большинство всё же.. Кучка даунов уже испортило праздник, а ещё одна выходка и банкет закончится вовсе. Вы спрашиваете почему англичан условно не дисквалифицировали? Ну так они не лезли на наши сектора и не устраивали драк именно на стадионе. Они не пользовались пиротехникой. Пора бы понять, что цивилизованный мир - это пока недосягаемый уровень для наших людей. Конечно, и в других странах есть идиоты и я уверен, сделали бы подобное англичане, которые во все времена славились своей безголовостью в плане футбольного фанатства, их бы тоже попёрли.. Просто наши дауны не могут понять, что в Европе, в отличие от нашей страны, действую законы и нарушение их грозит ответственностью. А на счёт заговора, наша сборная не такая сильная, чтобы бояться её как конкурента для кого-то.. А на счёт чемпионата мира, так это вообще разные вещи.
Шуnя771
14 июня 2016 в 18:23
Русских за тысячелетия так никто на колени и не поставил... И не поставЯт!

Россия
Казанский
Казанский ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:22
это если ЧМ у нас не отберут
shaness
14 июня 2016 в 18:22
Опять виноваты все, кроме нас самих. Это так по-русски.
Казанский
14 июня 2016 в 18:21
хотя в принципе это будет самый рекордно-короткий срок проведения сборной России на ЧЕ и ЧМ...У ЦСКА вообще одни антирекорды..то Акинфеев чудит в раме,то болельщиков на стадионы не пускают,теперь и конский тренер со своей конской сборной антирекод совершает((
Apsny
14 июня 2016 в 18:20
Разбор ситуации не был, к сожалению.
Butcher03
Butcher03 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:19
Еще так со Словаками накосячим, и плясать будем дома, Уэльсу на радость, в случае дисквы им же технарь дадут и 3 очка
Гость