Soccer.ru

Семак: «России отступать некуда»

16 июня 2016, 15:05

Тренер сборной России Сергей Семак рассказал о настроении в команде перед матчем третьего тура Евро против Уэльса.

«Предварительная подготовка к Уэльсу началась еще до матча со Словакией. Мы представляем, с чем нам придется столкнуться. Нам отступать некуда. Настроение не самое лучшее, но надо двигаться дальше, нужна победа. Задача — выиграть.

Разбор? Немного между собой поговорили. Подробный разбор будет дальше. А свои ошибки все и так знают».

Все комментарии
Goger90
17 июня 2016 в 08:54
А ведь технически даже победа над Уэльсом ни разу не гарантирует плей-офф.
A111EX
16 июня 2016 в 23:37
Серега ЗЕМЕЛЯ без тебя не вытянем,выходи играй!
жуков
16 июня 2016 в 21:02
и некуда и некому
жуков
жуков ответ ragnik (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:00
и отступать некуда и дома п-ец ждет
sacha polikarpow
16 июня 2016 в 20:08
глушаков занимался по индивидуальной программе, это че опять головин или нойштангер выйдут что-ли
sacha polikarpow
16 июня 2016 в 20:06
не отступать некуда , а ловить нечего он хотел сказать
Судья
16 июня 2016 в 19:31
отступать действительно некуда, нужно будет выложиться на полную и плевать на кого мы выйдем в плей-офф. В нынешних реалиях ,я думаю, выход из группы можно будет считать приемлемым результатом.
ermak6848
16 июня 2016 в 19:06
разбор полётов будет дома надо выспаться и просто выиграть..
Это реально для сборной России.
sn_spb
16 июня 2016 в 18:58
Да пиз**ть их нужно бамбуковой палкой. недофутболисты.
ragnik
16 июня 2016 в 18:47
Как это некуда. Домой, срочно домой и не позорьтесь. Достаточно срамоты после первых двух игр. А еще стоило бы поставить вопрос- За что платят сумасшедшие деньги нашим футболистам ???
Sueverny
16 июня 2016 в 18:37
Удачи, Сергей Богданович, во всех начинаниях и в ближайшем деле.
Санчо Панса
16 июня 2016 в 18:09
Сергей Богданович дело говорит! Отступать некуда, ведь позади Москва, а также сотни и даже тысячи других российских городов. Давайте, ребята! Сыграйте хотя бы один матч на ЕВРО так, чтобы можно было сказать, что мы не зря оказались во Франции)
weinmar
16 июня 2016 в 18:08
Разбор? Пф-ф!! Немного меж собой поговорили. ))
hturmer
16 июня 2016 в 18:02
Семак_Сергей вперед идти не получается.
zumbagan
16 июня 2016 в 17:55
Всё так, как и предполагалось! Россия
Знатог
16 июня 2016 в 17:31
Велика Россия а забивать некому
helenmatilda
16 июня 2016 в 16:59
про Москву! Семак_Сергей
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 16:57
Россия если обыграет Уэльс а Словакия с разгромом проиграет Англии то можем выйти на 2 место.
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 16:36
Щука какая...А так долго в патриоты рядился!
sir-5
16 июня 2016 в 16:35
Так это любимое занятие россиян!!! Встал с печи,почесал промежность,попил кваску(медку,а ныне-пивасику)-глядь,а враг то у плетня!!!
Игорь Солнцев
16 июня 2016 в 16:26
Семак_Сергей, да и вперед идти не получается.
Поц
16 июня 2016 в 15:55
Рейтинг россиян на Евро:
1. Неизвестные болельщики побившие англичан в Марселе
2. Судья Карасев
3. Сборная России
4. Мутко
Фикус07
16 июня 2016 в 15:54
Только не надо нам говорить про Москву! Россия
Spaydermen
16 июня 2016 в 15:51
даёшь победу! Семак_Сергей
Призрак Убитого Енота
16 июня 2016 в 15:46
После первого матча: "Мы еще можем выиграть Евро".

После второго: "Нам отступать некуда/Мы должны как следует хлопнуть дверью".

После третьего: "Ваши ожидания - это ваши проблемы".

И это не смешно, это норма.
Argentino78
16 июня 2016 в 15:45
"Разбор? Немного между собой поговорили. Подробный разбор будет дальше. А свои ошибки все и так знают».-Немного между собой поговорили,зачем разбор?Дома разберемся,после отпусков.Когда свои ошибки которые и так все знают страна забудет.
VIPded
16 июня 2016 в 15:42
Семак_Сергей, да уже как-то и пофик... Чудо будет - хорошо, нет - ну так нас на ЧЕ и не должно было быть,,,)))
Ольга13
16 июня 2016 в 15:41
Россия, даёшь победу! Того Уэльса-то меньше, чем гастеров в Москве! )))
Нохчи Хьасан
16 июня 2016 в 15:39
Обычно после такого заявления, сборная по крупному пролетает))
Зенит лучший клуб
16 июня 2016 в 15:35
Серёга забыл сказать про Москву!!!Нам отступать некуда, за нами-Москва!!!Русскому народу, действительно отступать некуда, в отличiе от супер-сбродной по футболу!!!
Гость