Soccer.ru

Терим: «В матче против Испании постараемся показать настоящую сборную Турции»

17 июня 2016, 00:53
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим поделился ожиданиями от матча группового этапа Евро-2016 против национальной команды Испании:

«Я никогда не относился к тем тренерам, которые говорят своим игрокам отсиживаться в обороне и выбивать мяч подальше от своих ворот. Нельзя просто выйти на поле и добиться успеха в матче против Испании, не играя в футбол. Если будете лишь обороняться и „сушить“ игру, то они рано или поздно вскроют вашу оборону. Мы будем стараться действовать в привычной для нас манере.

В первом матче мы больше походили на клуб, нежели на национальную команду. Это всех нас расстроило. Мы даже не среагировали после пропущенного мяча, а это плохо. В матче против Испании постараемся показать настоящую сборную Турции».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Lyon2009
17 июня 2016 в 16:15
İleri Türkiye Cumhuriyeti!!!
nahan
17 июня 2016 в 13:10
Посмотрим, что из этого выйдет.
iamevilghost
17 июня 2016 в 10:41
так. секунду. а раньше кто играл-то в футболках сб. Турции? я не понял
Warsaw
17 июня 2016 в 10:11
Очередное унижение турков будет сегодня. Вы нам еще за самолет ответите
y-ago
17 июня 2016 в 09:45
Что ж, блажен, кто верует...
Блоссия
17 июня 2016 в 09:03
неприятности доставите, но не большие.
helenmatilda
17 июня 2016 в 08:50
дерзайте! Терим_Фатих
Darginec
17 июня 2016 в 08:28
турки вторыми после каклов вылетят из Евро. И по дружески на одном чартере полетят по домам ))
Санчо Панса
17 июня 2016 в 08:25, ред.
Ну что же, дерзайте! Флаг в руки и барабан на шею. Посмотрим как у сборной Турции получится навязать борьбу Красной Фурии, а также получится ли у них отобрать мяч) С другой стороны владение в современном футболе это далеко не главный фактор.
savik1995
17 июня 2016 в 07:57
Евро очень тяжелый турнир,тут надо максимум напора , море везения,и веры в себя.
elmi.eyubov
17 июня 2016 в 07:52
Удачи туркам!
mister-TEX
17 июня 2016 в 07:46
А шо, бывает не настоящая? :) Турция
Selim Yavuz
17 июня 2016 в 07:06, ред.
Надеюсь и Терим_Фатих, и его Сборная справятся с задачей,на всё воля всевышнего
Ярос Love
17 июня 2016 в 06:53
Дерзайте и дайте бой красной фурии
sir_Alex
17 июня 2016 в 06:52
Если Испания покажет себя настоящую - туркам хана́!
DVOK68
17 июня 2016 в 06:47
Что настоящая что фальшивая,одно и то же
Майкл59ru
17 июня 2016 в 04:43
Испанцы это вам не какие то там немцы,они силы беречь не будут. Так что надеяться туркам на победу крайне опромедчиво.
enot7000
17 июня 2016 в 02:14
влетите Турция
ermak6848