Soccer.ru

Шатов и Мамаев пропустили тренировку сборной России

17 июня 2016, 14:27
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитники сборной России Олег Шатов и Павел Мамаев сегодня пропустили тренировочные занятия.

«У Олега мышечное повреждение, он продолжает лечение. У Павла рассечение, завтра вернется в строй», — сообщается в источнике.

Напоминаем, что Шатов рискует пропустить финальный матч группы В против Уэльса, который состоится двадцатого числа.  

Перевод с twitter.com
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 июня 2016 в 09:33
ну да, его папаша все ноги отбил, пытаясь его пристроить после изгнания из реала.
ЮЗИК
17 июня 2016 в 23:33
Здоровья Шатову и Мамаеву
ЦСКА Самый титулованный
17 июня 2016 в 20:35
Еще и эти травмированы - вот не пруха.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lobsterdam (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:21, ред.
у меня другое мнение . Я видел как он желтую лодку тащил и ещё заявит о себе как в испании так и в нашей сборной.
protest58us
protest58us ответ амурец (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:21
место Шатова на фланге атаки или если есть игроки сильнее Шатова то лавке...а не в центре поля...такое ощущение что его ставят только ради того чтобы ставать...его бы еще в ворота...
Deuced
17 июня 2016 в 18:36
да пофиг на Уэльс, я считаю нужно вернуться в Марсель - вот где дикая тусня и ее еще можно продолжить!
mihaluch
17 июня 2016 в 17:56
Зато Гена Орлов в строю.
Палыч82
17 июня 2016 в 17:52
Эти наряду со Смольниковым единственные кто хоть как-то скорости ЕВРО выдерживают... Поправки парням!
Санчо Панса
17 июня 2016 в 17:28
Я очень надеюсь и верю, что Олег поправится к матчу с Уэльсом! Как играть без Шатова против валлийцев? Сложно представить, если честно. Не сомневаюсь, что с Пашей все нормально) Здоровья, ребята!
нечитайло
17 июня 2016 в 17:25
Кровь из носу
Ольга13
17 июня 2016 в 16:23
Мамаев_Павел нужен на валлийцев.
амурец
амурец ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2016 в 16:06, ред.
на лавке? согласен там ему и место, а слуцкий не тренер
lobsterdam
lobsterdam ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2016 в 16:05
а если словаки сыграют вничью с англами, то у англии -5, у словаков -4, а у наших (если победа с уэлсом) - тоже 4. Где 100% выход из группы?
kidd-75
kidd-75 ответ mat73 (раскрыть)
17 июня 2016 в 16:03
Ворота что ли раскачать?
lobsterdam
lobsterdam ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17 июня 2016 в 16:01
от черышева еле-еле избавились в реале, потому что он травмогенный, да и в те редкие мгновения, что удавалось его видеть в сборной, было ясно, что он ничем не лучше других. А жирков с денисовым уже должны к чм-18 на пенсии быть вместе с игнатом и березами.
protest58us
17 июня 2016 в 16:00
те кто желают Шатову пропустить уэльс лучше пожелайте Слуцкому открыть глаза и пересмотреть свои взгляды на использование некоторых футболистов(в том числе и Шатова)
mat73
17 июня 2016 в 15:56
Слуцкий сам выйдет на поле..
kidd-75
kidd-75 ответ руна (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:51
Сетка составлена давно
kidd-75
17 июня 2016 в 15:48
Да ладно. Бухали поди...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ руна (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:35
ну это вторично . любой может травмироваться что поделать. вон шатов говорят пропустить может след матч.
руна
руна ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:33
он бы усилил если бы тренировался нормально,у него все травмы из того что не тренеруется толком!!!
sacha polikarpow
17 июня 2016 в 15:33, ред.
данцеров ты накуренный походу какой мля гильерме .ещеодин слуцкий
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:31
Не спорь с царём )) .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:30
супер. вперёд , Россия .
амурец
17 июня 2016 в 15:29
ну Мамаев пусть уже к Уэльсу будет в форме, а Шатову здоровья ну а на матч с Уэльсом пусть болеет
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ руна (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:29
по денисову и гильерме согласен , но Черышев бы усилил команду однозначно . тут ты не прав .
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:29
В случае победы наших над Уэльсом, для нас лучше чтоб бриты победили Словакию. Ну и третье место не уплывёт)).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:28
спасибо. ура. всё в наших ногах . верим . Вперёд , Россия ! Эх Вадика Евсеева нет .
руна
руна ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:24
черышев и денисов ничего ключевого в них нет,а гилерме вообще в сборной не должно быть,и не только потому что он натурал.,он хуже многих вратарей рфпл
руна
17 июня 2016 в 15:22
а плэй-офф как будет проходить?какая сетка или жребий будет?
Гость