Soccer.ru

Орлов не понимает, что Нойштедтер делает в составе сборной России

17 июня 2016, 16:49

Известный российский спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал выступление сборной России на Евро-2016.

«С выходом на замену Мамаева, Глушакова, Широкова появилась осмысленная игра впереди. А до этого… Французские коллеги тут заметили, что наша команда медленно двигается. И это справедливая ремарка. Человек отдал пас и стоит, ждет чего-то… А почему бы не открыться? Какого-то слаженного механизма нет. Картинка не вырисовывается. И, конечно, тренер не угадал с составом.

Вот скажите мне, зачем в сборную пригласили Нойштедтера? Обычный игрок средней немецкой команды. Чем он принципиально отличается от российских футболистов этого амплуа?

Он играет в „Баварии“? Или, может быть, в Дортмунде? „Шальке“, насколько я помню, давно ничего не выигрывает. Поэтому и победную психологию он не может привнести в нашу национальную команду. Если уж натурализовывать, то звезду европейского уровня. Меня, знаете, что еще интересует?

Почему наша команда не закрыла и даже не пыталась закрыть Гамшика? Он же главная звезда словаков! А ему позволили практически все в первом тайме. Как же теперь играть против Бэйла?».

Все комментарии
sacha polikarpow
17 июня 2016 в 17:34
sueverny алкаш бросай пить с прошлого года не трезвеешь
DIDI 23
17 июня 2016 в 17:32
Нойштедтер_Роман
Что Орлов вообще понимает ?
Ministri Krasnodar
17 июня 2016 в 17:32
Все правильно сказал
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 17:25
Не завидую Орлову , как он будет произносить фамилию Нойштедтера , игрока зенита !)
Klаsse
Klаsse ответ Sueverny (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:20
выпадает глушаков? лол ты хоть матчи смотрел? это остальные 22 "футболиста" выпадают, а не глушаков
КЭТиК
17 июня 2016 в 17:19
Нойштедтера_Романа отправят обратно в Германию.
Klаsse
17 июня 2016 в 17:19
у орлятины с ним личные счеты. ведь он ни разу не сумел правильно произнести его фамилию
Sueverny
17 июня 2016 в 17:19
Нет смысла возражать специалисту (без подкола). Все виднее изнутри, в самой среде. Нет повода для паники. Всех годных по здоровью и по игре взяли. Выпадает Глушаков, понятно, в Спартаке не до прогресса.
Артуро
17 июня 2016 в 17:19
Россия никто не понимает что тут делает Нойштедтер_Роман
Ironigor
Ironigor ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:17
Когда он комментирует матчи, хочется выключить громкость и все настроение портит не успев начаться матч !
На пенсию его, пусть комментирует с бабками возле подъезда !
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 17:15
Нойштедтер по любому пришел по указанию Кремля , посмотрим куда , в какой клуб его назначат , в Зенит или цска !
trimetil
trimetil ответ t0s1k (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:15
Бред... Три защитника и два опорника? Смольников ЦЗ? Кто левый полузащитник?
Jack Ohio
17 июня 2016 в 17:14
С самим тренером не угадали, а Сергеич о составе !
ОРЛОВЕЦ
17 июня 2016 в 17:14
Вопросов по составу много
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 17:13
До Орлова только дошло , я самого первого дня не понимал , зачем в сборной России немец !
Остапчук 67
17 июня 2016 в 17:12
Посмотри, кто спонсор "Шальке" и начинай мыслить логически.
eniseyspb
17 июня 2016 в 17:07
ох как бы нам не пришлось потом задаваться вопросом что делает Нойштедтер в Зените((( будем надеяться что он будет в цска)))
magnum3000
17 июня 2016 в 17:07
И я не понимаю. Не готов он для сборной!
Остапчук 67
17 июня 2016 в 17:06
Правильнее всего о ситуации в сборной сказал Мостовой.
Мало кто соответствует ее уровню.
Nariman555
17 июня 2016 в 17:06
Для того, чтобы сделать крайним. Россия
alfranza
17 июня 2016 в 17:05
Нойштедтер просто все купил.
Маэсстро
17 июня 2016 в 17:04
А что там делает Орлов:"Обычный шут,обычной партийной команды".
mphuZ
17 июня 2016 в 17:04
Потому что Смольников - днарь, поэтому и не закрыли никого.
2 гола пропустили с его фланга.
Блиц
17 июня 2016 в 17:04
Всей России не понятны два вопроса:
1. Что в сборной РФ делает Нойштедтер?
2. Кто допустил Орлова комментировать?
По первому вопросу: Нойштедтер был интересен ЦСКА! Дальше объяснять? Ну так и быть))) Слуцкий заиграл его за сборную России и он теперь не легионер, ЦСКА может получить вроде как иностранца, но не подпадающего под лимит!
По второму вопросу: вот вообще не понимаю за какие заслуги Орлова допускают комментировать кого-либо кроме "Зенита".
ahaxang
17 июня 2016 в 17:03
Басня Крылова про квартет) Россия
❀❀❀SLAWA❀❀❀
17 июня 2016 в 17:02
Нойштедтер_Роман
это чьи то сумашедшие домыслы.Свох ребят , причём талантливых пруд пруди а тут непонятно зачем , да ещё с каким пиаром взяли немца.
enot7000
17 июня 2016 в 17:02
да и Головину там не место

Нойштедтер_Роман
Гражданин России
Гражданин России ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:02
Подписываюсь под каждым словом-этой мрази не место в комментаторском цехе!
Фикус07
17 июня 2016 в 17:01
для багажа и ради количества) Россия
Casey Ryback