Soccer.ru

Орлов не понимает, что Нойштедтер делает в составе сборной России

17 июня 2016, 16:49

Известный российский спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал выступление сборной России на Евро-2016.

«С выходом на замену Мамаева, Глушакова, Широкова появилась осмысленная игра впереди. А до этого… Французские коллеги тут заметили, что наша команда медленно двигается. И это справедливая ремарка. Человек отдал пас и стоит, ждет чего-то… А почему бы не открыться? Какого-то слаженного механизма нет. Картинка не вырисовывается. И, конечно, тренер не угадал с составом.

Вот скажите мне, зачем в сборную пригласили Нойштедтера? Обычный игрок средней немецкой команды. Чем он принципиально отличается от российских футболистов этого амплуа?

Он играет в „Баварии“? Или, может быть, в Дортмунде? „Шальке“, насколько я помню, давно ничего не выигрывает. Поэтому и победную психологию он не может привнести в нашу национальную команду. Если уж натурализовывать, то звезду европейского уровня. Меня, знаете, что еще интересует?

Почему наша команда не закрыла и даже не пыталась закрыть Гамшика? Он же главная звезда словаков! А ему позволили практически все в первом тайме. Как же теперь играть против Бэйла?».

Все комментарии
OLS
OLS ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:48
Ёпстырдей, я его сёдня вспоминал, упыря!!
Die Roten
18 июня 2016 в 08:39, ред.
Он играет в „Баварии“? Или, может быть, в Дортмунде? „

я так понял.остальные игроки сборной россии из клубов уровня баварии или дортмунда?чем ему шальке не угодил?)

с сборной германии кстати 2 игрока шальке играют.и ничего.все в порядке)))
Казанский
18 июня 2016 в 08:18
Это он зря так сказал про будущего воспитанника Зенита.Поторопился дедушка.Осенью придется Ромку хвалить и облизывать...)))
ДАонизПОЛЕНА
18 июня 2016 в 08:01
Орлов как всегда прав
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ OLS (раскрыть)
18 июня 2016 в 06:49
Забыл упомянуть главного оптимиста и вдохновителя побед Г-на (синоним слова [кюю])Мудко
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 06:45
Всё правильно , добавлю только , что и квалификация Слуцкого, как тренера сборной, на порядок ниже Гуса
KONTRASS-67
18 июня 2016 в 06:41, ред.
Г-н Орлов , а задайте этот вопрос Слуцкому и тому, кто протаскивал его в сборную , давая рос. гражданство.А вопросов к Слуцкому , как тренеру сборной , и к Мудко , как руководителю РФС и министру спорта у вас нет?Или они , как специалисты , Вас устраивают?
ksaaa84
18 июня 2016 в 03:03, ред.
чуется мне что у него фамилия какая то не русская..., и ни немецкое тоже ..мне кажется она у него больше похожа на тель-авивскую....ведь гинер.миллер, мутко тоже на тель-авивское похожи...может в этом есть какая то связь? ..............
graf-al
18 июня 2016 в 00:10
а что вообще эта кучка гомиков делает на евро???
Павел Амурский
17 июня 2016 в 22:35
Нойштедтер_Роман не игрок сборной никакой.
Сочинский
Сочинский ответ Djamal67 (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:30
Дружище,пора на кухню,желательно полевую-КАША была бы ОТМЕННАЯ
carrick
17 июня 2016 в 22:17
Бердыев давно бы вы*бал и Англию и Словакию ... Всех перекрыл бы, закрыл , и похоронил...
OLS
OLS
17 июня 2016 в 22:11
Я не знаю, что там половина обмороков делает и главный качающийся обморок
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ vladimir34 (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:26
так-то да)просто уже и не верится в эту победу,каково это вообще побеждать (
симеон
17 июня 2016 в 21:25
один только Глушаков тащит сборную............все остальные "нойштедтеры"
Djamal67
17 июня 2016 в 21:24, ред.
не забудете смольникова...он совершал и совершает во всех матчах детские ошибки в защите..и когда включается в нападение якобы перед штрафной соперника всегда вернет мяч назад..редко прессингует...я хотел на его позиций Кузмина или Анюкова..быстрова тоже не взяли и Аршавина Полоза.кержакова..итд...лушее если широков играл 90 минут он самый лучший и самый умный среди этои компани..и самедов вроде тоже ничего глушаков мамаев кокорин смолов без результативный .лучшее если взяли бухарова и кержакова с кокорином ...ну их нету...шатов травмирован...
Эль2
17 июня 2016 в 21:09
Орлов, а что в сборной делают Дзюба, Кокорин, если забивают защитники?
Cvetkov
17 июня 2016 в 21:07
Они играли так,как привыкли играть в чемпионате-по другому они не могут !
rado33
17 июня 2016 в 21:04
А кто там на своём месте.?
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ зигзаг (раскрыть)
17 июня 2016 в 21:01
Да, но 17 год скоро
зигзаг
17 июня 2016 в 20:59
В России футбол и эстрада равны. Сидят одни и теже морды и не дают сверкать по Настоящему Одаренным.
Мигалков
Мигалков ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:58
Не лучше, но и не хуже.
НЕПАТРИОТ
17 июня 2016 в 20:58
Думаете Слуцкий понимает, что происходит. Раздаются звонки и говорят как и что. Попробуй не сделать и плакала зарплата. Рашин мордобашин.
BobShark
17 июня 2016 в 20:57
Не спасет ни Месси ни Люцифер...
НЕПАТРИОТ
17 июня 2016 в 20:56
Я не понимаю, что делает в составе сборной Дзюба, а на телевидении Орлов
Zimka
17 июня 2016 в 20:51
Шальке - Газпром- гражданство -Зенит - много-ходов-очка
Фанат футбола .
17 июня 2016 в 20:45
Я впервые согласен с Геной .
fanKS
17 июня 2016 в 20:43
Нойштедтер и Головин - странный выбор основы. Головин - молодой, неуверенно играет, не открывается. Нойштедтер делает только пасы назад. Эти игроки не подходят на роль диспетчера. Шатов, Смолов пытаются что-то соорудить, но у них другие функции, в их клубах они этим не занимаются. Широков, Мамаев, Глушаков - игроки, проверенные годами, которые помогут усилить игру в атаке, выполняя роль диспетчеров. Глушаков может выполнять роль опорника.
Vladimirovich1975
17 июня 2016 в 20:39
Немец в сборной однозначно по блату.Нет ни скорости мышления ни техники...
Поц
Поц ответ порт (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:36
Мне всё можно, а вам остаётся только слушать и негодовать.
Гость