Soccer.ru

Коулмэн: «Тактика сборной России не удивила»

21 июня 2016, 08:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Рулевой сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал победу своих подопечных над командой России (3:0).

«Не скажу, что стартовый состав сборной России был большим сюрпризом. Соперники должны были забивать. Поменялись два опорных, были выбраны более атакующие игроки. На Россию оказывалось очень большое давление. Мы знали: если забьем один гол – они еще сильнее раскроются. Так и получилось.

Мы знали, как высоко поднимаются крайние защитники, ищут пасом Дзюбу. Так что тактика России не удивила».

Все комментарии
Shafterhopf
21 июня 2016 в 19:33
http://cs7004.vk.me/v7004385/25036/-Psa8uuRd08.jpg
Действительно, вот тут прекрасно видно, что ничего страшного там не было. Подумаешь один игрок бежал по флангу, второй забегал с центра за спину.
Остапчук 67
21 июня 2016 в 16:53
Тактики не было вовсе.
Интересно, а Слуцкий установку перед игрой делал?
pomor45
21 июня 2016 в 12:38
Слуцкий пытается играть так, будто в его распоряжении не Смолов, Дзюба и Кокорин, а Месси, Иньеста и Суарес. Так и планы строит, а потом удивляется, что исполнить не могут. Потому и игра сборной так удивительно похожа на игру ЦСКА в ЛЧ. Чем берёт Бердыев? Он исходит в построении игры от реальных возможностей своих игроков, а не от своих теоретических посылов, до которых должны подтягиваться игроки. И жёсткая дисциплина, которую ребята понимают, потому что он требует от них именно то, на что они способны, и исходит из этого. В ЧР сработало отлично, и хотя в ЛЧ этого будет недостаточно, но всё же будет лучше, чем у Слуцкого с его более квалифицированным составом. Уверен, что на месте Слуцкого Бердыев со всеми в группе сыграл бы от обороны, а не только с англичанами, набрал бы три очка за три ничьих имог выйти из группы с третьего места: в таком варианте у словаков было бы два очка, а у валлийцев три. К тому же, он с его тактикой словаком и не проиграл бы, а это второе место.
mordvin60
21 июня 2016 в 10:56
А что, была тактика?
starche
21 июня 2016 в 10:47
А ее и не было.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 10:35
В том то и дело! Потому что надо было так сделать, чтобы тактика нашей сборной стала для валлийцев сюрпризом) Но Крис уже был готов к такому развитию событий.
Shafterhopf
21 июня 2016 в 10:21
да ты прав, ошибся - написал про второй гол.
Про то что забили с фланга Смольникова я сразу написал - это не отменяет тот факт что на фланге Комбарова был совершенно один соперник с 10 метровой свободной зоной, мяч мог пойти точно так же на этот фланг.
То что Комбаров куда-то там навешивал - повторюсь, первоочередная функция защитника - ЗАЩИЩАТЬСЯ.
Leha-ha50
21 июня 2016 в 10:20
Ну да!!! Прям феерил парень, все либо в защитников, либо в молоко!!!
Leha-ha50
21 июня 2016 в 10:07
Твой Комбаров даже в захудалом Спартаке в основу не попадает, Комбаров полный ноль, как и Глушаков!!!
Shafterhopf
21 июня 2016 в 09:59
Каким пасом? Какого Дзюбу? Он - защитник, первоочередная задача у него - отрабатывать в защите. С этой функцией он не справляется, хочет играть в нападении пусть клянчит у тренеров чтобы выпускали в полузащите. Посмотри первый пропущенный гол внимательней - по обоим флангам бегут два совершенно свободных игрока, огромная свободная зона перед ними. На одного из них пошел пас, для Комбарова повезло, что не на его фланг, так как тогда виноват был бы он. Но по факту его не было там где он должен быть. Как защитник он - дно, как полузащитник - неплох (по меркам нашей сборной).
Зенит 2015
21 июня 2016 в 09:57, ред.
У Слуцкого одна тактика- или арбитры помогут, или повезёт, правда за отдельную плату.
sir_Alex
21 июня 2016 в 09:46
Скорее, полное отсутствие тактики.
exelens
21 июня 2016 в 09:24
Коулмэн_Крис ещё и глумится над дворовым футболом мутко-путинистов)
mitrofanych
21 июня 2016 в 09:24
Какая нафиг тактика?!! Бэйл троллит, тут еще и коуч постебаться вылез.
Leha-ha50
21 июня 2016 в 09:18
Смольников пожарил во всех матчах сборной, но Комбарика то вообще не было на поле. Вся команда в штрафной, а он бьет в кучу игроков - обрез и контратака.
Южный93Ветер
21 июня 2016 в 09:16
Так может сказать любой
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ нoГГано (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:15
Комбаров вообще в нападение убежал и не возвернулся, это бищеуе пора в Спартак -3 отправлять.
нoГГано
21 июня 2016 в 09:08
Братики Комбаровы не соответствуют уровню даже пищевику, не говоря уже о сборной )))
iamevilghost
21 июня 2016 в 08:57
а для меня оказались сюрпризом и стартовый состав без центра, и замены по ходу матча...
думаю, для многих наших болельщиков всё это тоже стало сюрпризом
Vector
21 июня 2016 в 08:56
А ты что, думал Халк в основе выйдет?
Гость