Soccer.ru

Агент: «МЮ — клуб мечты Мхитаряна, он хочет перейти туда любым способом»

24 июня 2016, 00:31

Мино Райола — агент полузащитника дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна, поведал о том, как идут переговоры между «шмелями» и «Манчестер Юнайтед» по поводу перехода футболиста:

«Генрих — неконфликтный парень, это он доверяет мне. Мы не сдадимся.

Стороны по-разному смотрят на ситуацию, но мы будем сражаться за свою позицию, как львы.

Хотя пока продвижения в переговорах нет, я все еще надеюсь на разумное решение.

Возможность перейти в „Манчестер Юнайтед“ может выпадать лишь раз в жизни, и никто не может гарантировать, что в следующем сезоне Генриха будут ждать там. МЮ — клуб мечты Мхитаряна, он хочет перейти туда любым способом».

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ boi1231 (раскрыть)
24 июня 2016 в 23:28
Генрих принесёт успех МЮ.Он человек скромный и как футболист,умный.Игрока такого уровня МЮ хочет приобрести с 2013года.Желаем удачи!
jet_set
jet_set ответ teknoo (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:45
В прошлом сезоне, я имел ввиду 2014/15. Но для тебя и Педро игрок уровня Санчеса, помним прекрасно)
red-killer
24 июня 2016 в 17:14
Почему от мхитаряна самого эт не слышно?
teknoo
teknoo ответ jet_set (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:18
Эх да.. ужасен был.. 23 гола и 32 голевых паса у него в прошедшем сезоне.
FootballFun1985
24 июня 2016 в 15:52
Не думаю, что этот трансфер удачная идея. Надеюсь, МЮ вовремя переключится.
Axmen Wso
24 июня 2016 в 13:24
Жаль Бавария его не покупает .Столько пуканов дортмунских рванули бы в однин миг :-))
boi1231
boi1231 ответ jet_set (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:36
Не позорься ,убери свой комментарий ,по итогам сезона он является одним из лучших игроков бундеслиги !
Die Roten
24 июня 2016 в 12:13
вот агент интересный тип)
все эти годы слежу за Мхитарян_Генрих
все его интервью читаю
нигде никогда про мю он не говорил!
jet_set
24 июня 2016 в 10:50
Видел не много игр Боруссии в этом сезоне. В основном игры в ЛЕ и матчи против Баварии, не особо впечатлил, в прошлом сезоне Генрих вообще был плох.
n1ger0k
24 июня 2016 в 10:19
даст нам воздуха в атаку,который так нам необходим ,а не аля пасс назад.
просто сашка
просто сашка ответ galem72 (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:15
хз, посмотрим на чем сторгуются, игрок то вполне под маура, только непонятно на роль 10ки его берут или на правый край, мата аут 99% 10ку вроде как шреку отдают значит направо думается, ибо там кроме бегунка джесси и сдутого албанца нет игроков, разве только маур туда рэшфорда не засунет...
просто сашка
просто сашка ответ galem72 (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:52
Кикер пишет что МЮ готов заплатить за Мхитаряна 40 миллионов)Это самый надежный источник в Германии.
Kicker: "Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Мхитаряна €40 млн. Это сумма, которую запрашивала "Боруссия". Игрок, скорее всего, присоединиться к стану "Красных дьяволов".
просто сашка
просто сашка ответ galem72 (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:51
набивание цены и не более, у него год по контракту остался и за "3 копейки" жаба душит отпускать....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ galem72 (раскрыть)
24 июня 2016 в 08:51
Daily Mirror:)
zumbagan
24 июня 2016 в 08:37
Санчо Панса
24 июня 2016 в 08:28
Вроде уже есть новость о том, что он перейдет в Ман.Юнайтед за 40 млн евро! Шмели согласились его отпустить именно за эту сумму. Если это так, то это просто класс) Ждем более проверенной и надежной информации на этот счет!
месут10
24 июня 2016 в 08:07
просто сашка
просто сашка ответ galem72 (раскрыть)
24 июня 2016 в 07:36
цену хотят получить приемлимую.
zumbagan
24 июня 2016 в 06:35
Мхитарян_Генрих своего добьётся!
Аpбитр
24 июня 2016 в 05:56
Беги Мхитарян_Генрих беги :)
А серьезно, надо отпускать парня, так и "сломать" могут.
ЮЗИК
24 июня 2016 в 05:48
Мхитарян классный игрок,и это его право,удачи только!
Serge_1
24 июня 2016 в 04:11
Мики хорош в Дортмунде,но если он лично сам решил все же поменять Бундеслигу на АПЛ,то лучше по моему в "Арсенал" или в" Тоттенхем" где у него будет больше шансов проявить себя как хорошего плеймекера
Гость