Soccer.ru

Бышовец: «Черчесов может создать новую сборную России»

24 июня 2016, 08:20

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец рассказал, кого он хотел бы видеть у руля сборной России:

«Кого я считаю подходящим кандидатом на пост главного тренера сборной России? Черчесова! По своим качествам, отношению к делу Стас соответствует. У него есть набор знаний, практический опыт – игровой и тренерский. Есть умение создать рабочую атмосферу в команде. Это один из самых реальных кандидатов. Я напрочь отвергаю Пеллегрини за 10 миллионов евро. Все иностранцы ничего не привнесли в наш футбол. А унесли с собой только деньги.

Безусловно, Черчесову есть, в чем совершенствоваться. Надо выстроить отношения с определенным кругом людей. И самооценка иногда завышена. Но он может создать новую команду».

Все комментарии
SU_R_
SU_R_ ответ lobsterdam (раскрыть)
25 июня 2016 в 06:42, ред.
А вот моё мнение такое,если даже и был троешником в школе,то саморазвитие ни кто ещё не отменял плюс к тому ещё и тренеровки существуют.При хорошем желании эту самую школу можно так переплюнуть,что ты даже забудешь,что там,что то учил и потом скажешь,что на самом деле я больше научился в реальной футбольной жизни.А школа это был всего лишь толчком и выход в футбольный свет!
lobsterdam
lobsterdam ответ SU_R_ (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:46
да я даже не знаю как выглядят эти грабли. Я вещал лишь о том, что троечники в футбольной школе, так и остались троечниками в профессиональном футболе и ничто им уже не поможет, никакой самый-самый тренер. Рожденный ползать, в футбол играть не сможет! Мое почтение.
SU_R_
SU_R_ ответ lobsterdam (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:02, ред.
Вы так и будете наступать на одни и те же грабли?Вы когда мне первый раз овечали,вы не верно поняли мой пост.А учат их и пережёвывают старое постоянно на каждой тренеровке,уже давно можно было догнать школьную программу или что то там упустили в школе.Тут же ясно что всё не так однозначно.Одной школьной программы-ой как мало будет однако.
Aris
24 июня 2016 в 15:57
Стас то может, но кому это нужно??? Нынешние чиновники РФС и РФПЛ - имеют другие цели...
Чем больше бардака и беспорядка, тем надежнее работает тотализатор...
lobsterdam
lobsterdam ответ SU_R_ (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:28
да в том-то и дело, что мне ясно, что они ничего не умеют и плохо учились в футбольной школе.
zamsb
24 июня 2016 в 14:59, ред.
Как не прискорбно это писать, но основные законы арифметики еще никто не отменял :"от перемены мест слагаемых сумма не меняется". Кого бы не назначили сейчас тренером, других игроков в ближайшие 2 года у него не будет. Значит и ожидать другого результата не приходится.
Jack Ohio
24 июня 2016 в 13:39
Уж насчет завышенной самооценки , кому не знать. как Бышовцу !
hambosh
hambosh ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:44
с бодуна, что ли ?? о чем ты ?
Vse_na_Stadion
24 июня 2016 в 12:01
не может
varen
24 июня 2016 в 11:08
Тоже мне нашел бессеребренника ! :-)) Вислоухий - один из главных хапуг нашего тренерского цеха. Впереди если только Газззз.:-))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Ver (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:43
Русалка, а вернее медуза уже сдает свои полномочия...
mordvin60
24 июня 2016 в 10:33
Да не в тренере дело!!!!!!
Ver
Ver ответ Иван Котовский (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:25
Ну Мутко-тот ещё дельфин, а вот Черчесов на русалку...как-то...
Ver
Ver
24 июня 2016 в 10:22
Слепить нечто дельное из средних по классу и не сыгранных пока футболистов за пару сезонов из тренеров нашего чемпионата по силам разве что Бердыеву, Ещё очень нравилось Динамо при Силкине, пока того не слили, но вот наша "футбольная общественность" ни разу не упомянула в качестве кандидатов ни того ни другого, а жаль...
Warsaw
24 июня 2016 в 10:20
Я создам свою сборную, с блэкджеком и .....
Амба Нагорск
24 июня 2016 в 10:16
Начнет тоже за здравие, а кончит за упокой... Черчесов_Станислав
Майкл59ru
24 июня 2016 в 09:53
Главное больше не набирать инвалидов и пенсионеров из цска и Зенита. Печальный опыт Лёни,брать только своих да наших,должен стать уроком на всю жизнь!
hambosh
24 июня 2016 в 09:36
Если новый тренер будет набирать игроков не глядя на клубную принадлежность и не будет идти на поводу хозяев команд которые через участие в Сборной пытаются поднять трансферные цены на игроков, то команда будет крепкой,голодной и патриотичной(моё мнение)
hambosh
24 июня 2016 в 09:32
Черчесов сможет. Другое дело, что пешеходы опять станут писать жалобы в ООН на неимоверные нагрузки и лагерный режим (как в свое время делали футболисты Спартака), будут жаловаться на запрет кальяна и алкоголя на сборах, будут пытаться создать вокруг имени тренера грязь и болото. Слуцкие и прочие будут с неохотой отпускать ребят из команд(это мы тоже проходили) но в итоге у Черчесова в Сборной останутся ребята которым есть что доказывать и за что бороться....(я так думаю)
VIPded
24 июня 2016 в 09:30
Черчесов_Станислав годится на царство! Любо!
SU_R_
SU_R_ ответ lobsterdam (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:29
А вы хоть поняли чему учиться?Век живи и век учись.Торопитесь с выводами.
Ольга13
24 июня 2016 в 09:29
Бышовец_Анатолий прав! Саламыч достойный кандидат!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ drug01 (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:27
за коней переживаешь ?
Санчо Панса
24 июня 2016 в 09:25
В этом я согласен с Анатолием Бышовцем! Станислав может дать этой сборной кое-что новое. Прежде всего хорошего кнута, если это потребуется) Сумеет ли Черчесов создать новую команду? Для этого надо немало российских футболистов хорошего уровня, но в России нынче они в дефиците...
lobsterdam
lobsterdam ответ SU_R_ (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:24
учиться надо было в футбольной школе, сейчас поздно. Неужели возможно платить огромные зарплаты "профессионалам" и при этом еще их и учить? Не жирно будет?
hambosh
hambosh ответ drug01 (раскрыть)
24 июня 2016 в 09:23
Тык щас и этого нет.....
lobsterdam
24 июня 2016 в 09:21
выбирают пастуха несуществующего стада. Единственный плюс Черчесова, что он может вломить в раздевалке да и "послать по адресу". Будет ли этого достаточно?
drug01
24 июня 2016 в 09:20
Бышовец_Анатолий Черчесов_Станислав -у него плохой характер,успешного дела не будет!
Иван Котовский
24 июня 2016 в 09:20
Мутко и Черчесов они если честно - не пара, не пара, не пара...
Rattlehead
24 июня 2016 в 09:12
"Все иностранцы ничего не привнесли в наш футбол"
Бронзу Евро сборная России выиграла при тренере-иностранце,и это пока наивысшее достижение.Да и вряд ли смена тренера кардинально на что-то повлияет.
Гость