Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Стураро

24 июня 2016, 13:31

Полузащитник «Ювентуса» Стефано Стураро этим летом, скорее всего, покинет туринский клуб.

Сообщается, что на 23-летнего игрока претендуют два клуба — «Зенит» и «Кристал Пэлас», при этом «сине-бело-голубые» называются фаворитами в борьбе за хавбека.

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 13:25
Так ты возьми и посчитай, а не чеши попусту.))) Калькулятор я думаю знаешь где лежит, а цифры открыты для масс, в том числе и заработок в ЛЧ.)
Фикус07
25 июня 2016 в 07:46
Стураро_Стефано отличный вариант.
капустко
капустко ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 июня 2016 в 07:38
Как эт, лимит на легионеров же )
Lucius Vorenus
25 июня 2016 в 00:48
надеюсь это шутка
gentlewolf
gentlewolf ответ Хамес10Джеймс (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:48
Витсель видимо точно уходит. Это вместо него.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:14
А почему нет?
ЦСКА Самый титулованный
24 июня 2016 в 21:11, ред.
Если не нужен чемпиону Италии Ювентусу, то прямая дорога в Зенит!
Хамес10Джеймс
24 июня 2016 в 21:08
а Гарсию куда? Стураро_Стефано
Дибала
24 июня 2016 в 21:07
на замену Стураро_Стефано
PS95-096
24 июня 2016 в 21:06
матос
24 июня 2016 в 20:46
дрянь игрун,коням не следящим за СериейА лучше мычать
Juventus21
24 июня 2016 в 19:44
Такая возможность подвернулась: сбагрить Стураро и Перейру. На эту сумму можно приобрести качественного опорника.
KoValery
24 июня 2016 в 19:28
Если не глуп, то выберет АПЛ. Он же видел сколько зенитовцев закончили карьеру прямо на Евро
112910415
24 июня 2016 в 19:25
срочно брать
Gangnam_Style
24 июня 2016 в 18:18
чо у Зенита за странный фетиш посчёт макаронников?
Ангел неБесГрешен
24 июня 2016 в 18:18
Стураро так Стураро. Пусть будет...
REDWHITE_
24 июня 2016 в 18:03
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прояснил ситуацию с контрактом хавбека Романа Широкова. Напомним, 34-летний игрок перебрался в стан армейцев зимой этого года, подписав соглашение на шесть месяцев. В весенней части сезона полузащитник принял участие в девяти поединках в составе красно-синих, отметившись одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.

– Общались с агентом. Скорее всего, решение будет принято из позиции игрока и его агента. Будем исходить из того, что футболист хочет иметь стабильную игровую практику.

– Значит, уйдет?

– Такая вероятность есть.
******************
кони теряют Великого игрока....
Игорь Солнцев
24 июня 2016 в 17:59
Стураро_Стефано, наверняка, первое время будет лучше многих наших тихоходов, пока не зажрется.
Serg3.12
24 июня 2016 в 17:56
Нацелились хорошо, а стрелять будут?)
Или снова ход конем?)
PS95-096
24 июня 2016 в 17:55
Там есть Витсель Стураро_Стефано
Рубин или Зенит
24 июня 2016 в 17:46
В Зените не будет россиян ?
морозз
24 июня 2016 в 17:38
Зенит бы лучше купил Федю Смолова и мы бы опять увидели тройку нападения сборной России!
Jeck Denielse
24 июня 2016 в 17:36
23 года...но такой тёртый калач,борзой и крепкий не по возрасту.....такой крепкий опорный бультерьер .....неудивительно что Конте его в сборную взял....в Юве вместе работали.....
В матче 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015/16 против Баварии Стураро вышел на замену на 69 минуте вместо Сами Хедиры, и спустя 7 минут забил свой первый гол в еврокубках, сравняв счёт в матче.....
А на молодёжном чемпе 2015 его удалили же в первой игре.........зверь.
Такой борзый довесок к Хави Гарсии,чтоб соперники и мысли не допускали переходить в наступление.......
Nikola45
24 июня 2016 в 17:28
ЦСКА интересен полузащитник «Ювентуса» Стураро?
В мае кричали ребята из Москвы ))
Рубин или Зенит
24 июня 2016 в 17:25
magnum3000

Нацелился на одного,а в конце трансферного окна возьмут другого, более опытного и звёздного!

Опять Халка купят , или Роналду ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:20
он китаец.....зачем ему Бразилия
magnum3000
24 июня 2016 в 17:07
Нацелился на одного,а в конце трансферного окна возьмут другого, более опытного и звёздного!
Рубин или Зенит
24 июня 2016 в 16:49
Халк приехал или останется в Бразилии ?
ahaxang
24 июня 2016 в 16:39
Давайте, давайте Стураро_Стефано
Spaydermen
24 июня 2016 в 16:33
Стураро_Стефано Плохой прицел у них.
Гость