Soccer.ru

Врач сборной России: «Драка Широкова и Мамаева? Я ничего об этом не знаю»

27 июня 2016, 14:29

Врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал появившуюся ранее информацию о драке, которая произошла между Павлом Мамаевым и Романом Широковым во время Евро. Широков якобы ударил Мамаева, заступившись за Леонида Слуцкого.

По слухам, после матча со Словакией Мамаев возмущался по поводу того, что его выпустили на поле только во втором тайме. Слуцкому удалось сдержать свои эмоции, и он просто предложил футболисту «Краснодара» успокоиться и извиниться. На следующий день на тренировке тренер еще раз попросил Мамаева извиниться за свои слова.

Полузащитник резко отреагировал на эту просьбу, и началась перепалка между тренером и футболистом. Но все закончилось более-менее мирно. Вечером на занятии в тренажерном зале Мамаев снова начал рассуждать о профпригодности Слуцкого. И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот не успокоится, получит еще не один раз. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся в тренажерном зале. 

«Я ничего про драку не знаю. Видел ли я момент, когда Мамаев получил травму? Нет. Меня позвали ребята, я осмотрел Павла, после чего обработал рану и наложил швы.

У нас был напряженный день, много процедур. Меня позвали, я оценил степень повреждения и принял меры. Как это случилось – в подробности не вдавался, просто не вижу криминала в этой истории», — заявил Безуглов.

Все комментарии
KoValery
27 июня 2016 в 15:30
Мамаев получил приглашение в Глазго
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:30
ты меня видел?
дзюба даже рот бы не открыл)
spartach n1
27 июня 2016 в 15:29
Пострадал за правду
Игорь Солнцев
27 июня 2016 в 15:26
Широков_Роман стал вырастать опять в глазах болельщиков, только надо было под оба глаза.
месут10
27 июня 2016 в 15:24
Красава
Sueverny
27 июня 2016 в 15:22
Думал Павел изменился. А это не так.
Павел Амурский
27 июня 2016 в 15:21
Широков_Роман ПРОСТО ГЕРОЙ, ОТМЕТЕЛИЛ НЕУМЕХУ И НЕХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 июня 2016 в 15:19
аххаха))) мамаю- .овну есть за что набить морду, но каковы конявые)? вот это единство, прям настоящая секта) "...не смей ломать нашу кормушку.." достойная сборная своей страны(((
S010386A
27 июня 2016 в 15:18
а Мамая видно, что он еще тот [кю]еныш...
Санчо Панса
27 июня 2016 в 15:15
А, так вот почему у Павла фонарь такой под глазом) Ничего себе! Не, ну хорошо, что это сделал Широков, а не условный Кокорин, с которым у Мамаева типо дружба. И вот этот игрок когда то играл в ЦСКА у Леонида Викторовича? Хорошо, что он теперь не армеец) А Роман поступил так, как посчитал нужным.
Шуnя771
27 июня 2016 в 15:15
У Романа Николаевича оказывается поставленный хук справа) Широков_Роман
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:13
Есть хорошая, русская пословица:"Велика фигура, да dура"
*********
больше всего к дзюбе подходит
magnum3000
27 июня 2016 в 15:12
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен подписываем петицию. Ссылка в профиле!
DIDI 23
27 июня 2016 в 15:10
Мамаев_Павел Нарвался.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 15:09
наверно мамай кого то полапал и кокорин приревновал, и попросил широкова за энную сумму перемкнуть разок мамаю.
Фанат футбола .
27 июня 2016 в 15:09
Всё так по-свински . Одним словом сборная России по футболу .... виски , кальяны , драки ...... писец .
Ironyfan
Ironyfan ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:09, ред.
ауууу, "рефери", где принцип беспристрастности!?
Меняйте ник)
clop
clop ответ лошадка35 (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:08
Там не руки, а лица многим сборникам надо бы размять :)
Пепс
27 июня 2016 в 15:07
Натуральная дедовщина йопт .... набрали армейских лавошников по блату... Слуцкий разочаровал пестец. Думал он поумней как тренер. А Бердыеву сборную не дадут думаю , он оттуда всю эту блатную шоблу просто разгонит и не будет никогда играть в 3 напа.... Че на Слуцкого нашло ????? Италия вон в 3 центр заща играет - и все прутся от их обороны... хм хм хм... а у нас шапито ходячее... Ща какого нить варяга опять пригласят куль ...
Raulya
Raulya ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:07
И даже не Бенфика))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:06
И Кокорин. Они больше, чем друзья))
лошадка35
27 июня 2016 в 15:03
почему бы и нет...ногами ни на что не наиграли, так хоть руки разомнут)
REDWHITE_
27 июня 2016 в 15:02
Могли бы и дзюбе в глаз дать, чтобы бегал-пахал на поле, а не ручонками в чужой штрафной тряс))
Inside91
27 июня 2016 в 15:00
"В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся еще когда был в утробе матери.".
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:58
Но суть главная неизменна :
по шапке Мамаеву досталось,
и досталось как понимаю,за язык.....
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:57
Какой ты, оказывается, опытный! Знаешь что, как и когда происходит в душе.

(Так, стёба ради. Без обид)
sir-5
sir-5 ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:57
Типа "Сказ о том,как поссорились Минниханов с Бердыевым"???
Курбaн Бердыев
27 июня 2016 в 14:55
мужики подрались и разбежались, в чем трагедия
alexcc2009