Soccer.ru

Италия выбила Испанию с Евро-2016

27 июня 2016, 20:52
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Италии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла действующего чемпиона Европы Испанию со счетом 2:0.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Италия – Испания – 2:0 (1:0)
Гол: Кьеллини 33, Пелле 90+1.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Де Росси (Тиагу Мотта 54), Джаккерини, Пароло, Флоренци (Дармиан 84), Пелле, Эдер (Инсинье 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Серхио Рамос, Пике, Альба, Силва, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Нолито (Адурис 46, Педро 81), Мората (Васкес 70).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Де Шильо 24, Нолито 41, Пелле 54, Тиагу Мотта 89, Бускетс 89. 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ ozdo (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:09
Эти, как вы выразились, каталонские днища, Пике и Иньеста, были лучшие в составе Испании, и если могли забить, то только они. А ваши королевские футболеры где в это время были? Летучий-Голландец прав, что только болелы Реала умудрились поделить сборную Испании на игроков Реала и Барсы, и как бы болеть за пол-страны. Хоть здесь проявите благоразумие и солидарность - одна сборная, все испанцы.
Garry Green
27 июня 2016 в 21:09, ред.
Все по делу !
Италия была лучше и если бы не сумасшедшие сейвы Де Хеа, то еще в первом тайме испанцы ушли бы со счетом 0-3 минимум.
Скуадра реально сбалансирована и каждый игрок словно винтик в механизме. Конте как большой босс управляет очень мощной командой, которая готова биться в последний раз для себя и каждого из рядом стоящих, ибо для большинства этот турнир может оказаться последним. Ведь Италия самая возрастная, средний возраст 31 год, но не смотря ребята прибавляют от матча к матчу и игра с Германией будет -- Ух !!!
Не знаю, может мне всего лишь кажется, но проблема Испании в тренере, его мыслях, идее и подборе игроков на турнир.
Он все еще пытается играть в Барселону эпохи Гвардиолы. Мелкий пас, тягомотина в центре поля...Л. Энрике это понял и изменил игру Барсы, а этот господин не желает и итог - вылет в 1\8 и не выход из группы на ЧМ 14 года и вовсе.
Raid ★
27 июня 2016 в 21:09
В гараже как раз завалялся без дела "Момент-клей", пусть обращается!
ScudettoJuve
27 июня 2016 в 21:09
Это Италия детка
EAGinLE
27 июня 2016 в 21:08
Франце Италия !
311
311
27 июня 2016 в 21:08
Отправили девчат домой!)
mouzz
27 июня 2016 в 21:08
А ты подумай))))
зигзаг
27 июня 2016 в 21:08
Усталые какие-то испанцы. не хотели играть. Особенно Рамос.
mouzz
mouzz ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:08
Они просто еще не знают этого))))) когда будут давить 90 минут, а не стоять как вкопанные Испанцы.
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:08
Можно болеть за клуб из одной страны, а за сборную совершенно дрогой страны. Что в этом такого?? Я фан Арсенала, но болею за Уэльс и Францию... по твоей логике нельзя??
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 21:08
Каталония переживала за Испанию, Мадрид за Португалию))
Шуnя771
27 июня 2016 в 21:08
Rruma
27 июня 2016 в 21:08
Ну раз так, стало быть Италия- чемпион )
Мessi 10
27 июня 2016 в 21:07
У испанцев отличный состав, талантливая перспективная молодежь. Важно найти подходящего тренера, который сможет реализовать потенциал игроков. Дель Боске же, к сожалению, иссяк как тренер. Уже после Евро2012 было ясно, что у испанцев проблемы
Real1984
27 июня 2016 в 21:07
Италия победила заслуженно,буду болеть за италию, хочется чтобы Буффон выиграл чемпионат европы
PortugalForever
27 июня 2016 в 21:07
Еще до матча Португалия Хорватия писал Испания в стадии стагнации. На ее дарование без слез не взглянешь. Некогда узнаваемая могучая тика така превратилась всего лишь в имитацию по старой памяти. Хави Иньеста вот два главных человека за счет которых Испания совершила свои великие совершения,с достижением почетного возраста ,кончилась и золотая сказка Испании . Хорватия не была настолько сильна,здесь банально Испания слишком слаба.
mouzz
mouzz ответ Nurzhan Nukeshov (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:06
Да ты че мертвую Испанию выиграли))))) может сразу кубок вручить им))))
удар через себя
27 июня 2016 в 21:06
Италия молодцы, отомстили за финал. Щас наступает время Германии для мести!
Mara
Mara ответ altin (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:06
Ну вот про Пелле ты зря, он отличные 2 матча провел против Бельгии и Испании.
ХУБУЛ
27 июня 2016 в 21:06
Вот и вернулась всё на свои места, теперь как и раньше пределам мечтаний испанских выскочек будет 1/8 а проходы дальше это как манна небесная.
Die Roten
Die Roten ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:06
скорее всего
судьба с хозяевами играть в полуфиналах))
Дмитрий Кристя
27 июня 2016 в 21:06
С победой всех фанатов сборной Италии! С немцами будет гораздо тяжелее...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:06
Главное чтобы англия сегодня прошла исландию, тогда у меня заедет экспресс с коефом 5, и я разбогатею на 20 тысяч рублей!!!))))))))))))))))))))))))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ англечанка ттх (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:06
Лол
spravedlivost'
27 июня 2016 в 21:06
Италия на своей волне. Знаете у нас в Казахстане один тип 13 лямов поставил на то,что германия дойдет до полуфинала.
Erik15
27 июня 2016 в 21:05
Кто больше хотел-тот и победил(а как "макароны" гимн исполняли-ух),сразу подумал,что Италия победит.Настрой у них был-ОГОГО!
The_BESTolo4b
27 июня 2016 в 21:05
испания такое дно, где месси почему не играл
Romeo 777
27 июня 2016 в 21:05
С заслуженной победой сборную Италии, грамотную игру поставил Конте своей команде. Испанцам очень повезло ещё, что на воротах стоял Де Хеа, да и ничего не смогли испанцы сегодня.
Roger Young
27 июня 2016 в 21:05
Италию с победой! Молодцы!
Амба Нагорск
27 июня 2016 в 21:05
Серхио Рамос через час выложит фото в Instagram из частного самолета с подписью — „Да проиграли, да вылетели, жду [Соблюдайте правила ] в комментах“.
Гость