Soccer.ru

Италия выбила Испанию с Евро-2016

27 июня 2016, 20:52
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Италии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла действующего чемпиона Европы Испанию со счетом 2:0.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Италия – Испания – 2:0 (1:0)
Гол: Кьеллини 33, Пелле 90+1.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Де Росси (Тиагу Мотта 54), Джаккерини, Пароло, Флоренци (Дармиан 84), Пелле, Эдер (Инсинье 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Серхио Рамос, Пике, Альба, Силва, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Нолито (Адурис 46, Педро 81), Мората (Васкес 70).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Де Шильо 24, Нолито 41, Пелле 54, Тиагу Мотта 89, Бускетс 89. 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
смещной
27 июня 2016 в 21:01
Такими темпами Буффон может спокойно на ЧМ 2018 года ехать. В отличной форме ДжиДжи.
magnum3000
27 июня 2016 в 20:55
Эдсон Бразильяно
27 июня 2016 в 21:00, ред.
В очередной раз на этом турнире "Скуадра Адзурра" выдает прекрасный матч. Два потенциальных фаворита этого ЧЕ -2016 (Бельгия и Испания) в очном поединке с итальянцами вчистую проиграли. Это не значит ,что бельгийцы и испанцы плохо играли,это итальянцы навязывают свою игру благодаря индивидуальным качествам,прекрасной тактики и стратегии. Ну просто удовольствие наблюдать за таким интеллектуальным футболом.
juvefan28
27 июня 2016 в 20:56
Наконец-то!Браво Конте,браво Буффон!
Vane4ek
27 июня 2016 в 21:00
Италию и ее болельщиков с красивой и заслуженной победой!) Все по делу!) Теперь переживать не за кого!) Испания как и Россия поехала домой!)
Jaka RM
27 июня 2016 в 21:01
Италия в четвертьфинале! Они заслужили это! Италия играла сердцем, и они выиграли сердцем!
Команды показали отличную игру, Испания провалила первый тайм, сыграла хорошо второй тайм, но Италия это Италия.
Италия играли как мужики, и в честной борьбе обыграли испанцев, молодцы! Не симпатизировать им, невозможно!
Браво Италия! Браво скуандра адзура! Второй тайм они провели как любят, автобус - Италия стайл) но на контратаке поймали испанцев, респект! Заменив Морату Испанцы совершили ошибку, онт заменили единственного кто мог забить. Но я ой как боюсь за Италию, Германия с их великолепной машиной может просто растерзать Италию, Италия слишком много эмоций и сил вложили в этот матч, на Германию которая с легкостью прошла Словакию сил хватить не может
Дмитрий Кристя
27 июня 2016 в 21:06
С победой всех фанатов сборной Италии! С немцами будет гораздо тяжелее...
ozdo
27 июня 2016 в 20:55, ред.
Дамы и господа, мы сегодня наблюдали очередной фейл игроков из Каталонии)) Очередной позор... которые не смыть))) Очередной позор Дель Боске в роли Главного тренера Испании, которые живет наработками Гвардиолы! И сегодня мы увидели такой же фейл со стороны Аргентины, так называемые каталонские звездочки слили и там... Тут больше сказать нечего... позорище.....
Bom Bom
27 июня 2016 в 21:00
Наконец-то действительно прекрасное событие на этом турнире)) Forza Italy!
Die Roten
27 июня 2016 в 21:01
князя и остальных болельщиков италии с победой!
Санчо Панса
27 июня 2016 в 21:01
2 июля в Бордо встретятся Германия и Италия! Мне, как болельщику Бундестим, очень памятны те матчи в 2006 и 2012... Но тогда это были полуфиналы, а теперь это будет 1/4 финала) Вообщем нас ждет классное противостояние двух лучших оборон турнира и дуэль двух классных вратарей!
LinkReal
27 июня 2016 в 21:31
Хороший матч!!!) парни прямо ваще красавцы!!!
Leha-ha50
27 июня 2016 в 21:00
Де Хеа спас Испанию от разгрома!!!
Все могло закончиться на много раньше. Абсолютное превосходство итальянцев!!! Пижоны едут домой!!!!
Krutoy
27 июня 2016 в 21:01
Итальянцы играли лучше. Факт!
Venezuela
27 июня 2016 в 21:01
Вот же бывает. Второй раз пропустил трансферы в фентези, но оставшийся Кьеллини затащил катку))
А по игре, так Испанию не жаль. Вот так бесславно они вылетают. Дель Боске не смог перевернуть игру. Италия может не считаться фаворитом, но это единственная команда, которая может спокойно пройти Германию с Францией только потому, что эти именитые сборные не смогут забить. А у Италии будут шансы в котратаках, и много. Кьеллини_Джорджо Италия Испания
05 dag
27 июня 2016 в 23:07
Зря шутил фабрегас. Италия сильнее Испании , которой ещё сотню лет ждать прежнего поколения . Выиграли разок ЧМ что теперь ? Ровня четырёхкратным чемпионам мира ? Не смешите меня . Форца Италия .
П.С. Де Хеа пацан по сравнению с Буффоном
Viduka
Viduka ответ Cektor (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:03
И чем же она отвратительна?
zumbagan
27 июня 2016 в 23:40
рад победе итальянцев Италия
Avalanche85
Avalanche85 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:48
Тогда посмотри еще 1 тайм. Там у Испании было ровно 0 моментов
DevilsMilan
27 июня 2016 в 23:55
Сегодня день нашего триумфа!)
Ironyfan
27 июня 2016 в 21:50
Итальянцы - всегда итальянцы ,независимо от состава.
altin
27 июня 2016 в 20:54, ред.
Все-таки тренер в современном футболе - это 2/3 команды.
С такими шлакоблоками в атаке так играть.
Обидно, конечно, что Конте Бонавентуру не взял, не взял Романьоли, но взял косячащего через раз Ругани.
Но надо отдать ему должное.
Италия шикарна, просто шикарна.
iri13
27 июня 2016 в 21:27
Forza Italia!
До золотого мяча Буффону осталось выиграть 3 матча..
Kostya_Kostya
27 июня 2016 в 20:56
Браво Италия!!!Браво Антонио Конте!!!Заслуженная победа!Желаю удачи в матче с Германией!!!
311
311
27 июня 2016 в 21:08
Отправили девчат домой!)
Milan 1994
27 июня 2016 в 20:57, ред.
Отличный матч провела сборная Италии, и абсолютно заслуженно вышла в четвертьфинал.
Avalanche85
27 июня 2016 в 21:09
Не дали испанцам развернуться. Италия была намного сильнее, организованнее. Заслуженная победа. Ожидал от Испании большего. Ну да ладно, это не проблемы итальянцев. Всех болел Италии с победой. И как ни странно их было больше здесь, чем испанцев. Приятно удивило
En Sabah Nur
28 июня 2016 в 00:51
Итальянцы с лихвой отплатили испанцам за финал ЕВРО 2012. Forza Италия!
Mister_Leo
27 июня 2016 в 22:48
Сильна Италия нынче .. а всё потому что её возглавляет очень сильный тренер
iBragim2102
28 июня 2016 в 04:47
Классный матч, жаль Конте уходит!
Гость