Soccer.ru

Италия выбила Испанию с Евро-2016

27 июня 2016, 20:52
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Италии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла действующего чемпиона Европы Испанию со счетом 2:0.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Италия – Испания – 2:0 (1:0)
Гол: Кьеллини 33, Пелле 90+1.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Де Росси (Тиагу Мотта 54), Джаккерини, Пароло, Флоренци (Дармиан 84), Пелле, Эдер (Инсинье 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Серхио Рамос, Пике, Альба, Силва, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Нолито (Адурис 46, Педро 81), Мората (Васкес 70).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Де Шильо 24, Нолито 41, Пелле 54, Тиагу Мотта 89, Бускетс 89. 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Jessperknut (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:21
Кефиры, эт кто??
Фаталист
Фаталист ответ 05 dag (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:26
Поэтому Испания выиграла 3 ЧЕ против 1 у Италии?
Какая Италия ровня-мы увидели в финале прошлого ЧЕ)

Реал-11ЛЧ
Милан-7ЛЧ
Барселона-5ЛЧ




Ювентус-2ЛЧ
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 21:18
Пуйоль,Хави, и тот реаловский ,имя забыл от стресса-играющий в баврии,ушли и сборная умерла
Фаталист
27 июня 2016 в 21:22
При всем уважении к Дель Боске,нужно было отпустить его на заслуженную пенсию после ЧМ.Явно человек уже наелся.
Испанию рано списывать со счетов-она явно не страдает от нехватки талантов,скорее от недостаточности идей.
Италию с победой.
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 21:23
Гус Хиддинк развалил Голландию, надеюсь Дель Боске не сделает подобного.
FCRM1
FCRM1 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 02:42, ред.
Без них вышли бы другие футболисты, которых даже не позвали на Евро, тот же Иско всяко лучше Иньесты на данный момент, и более мобильнее.
В сборной Испании не нужен Бускетс, который не может точный пас вперед сделать, тот же Коке его превосходит. А Пике это вообще распиаренный балабол, хотя, на замену ему игроков в составе Испанцев нет, ибо за последние годы, только Рамос, вырос в величайшего защитника, и не могу не сказать про Пуйоля, тоже был прекрасным игроком.
Дмитрий Кристя
27 июня 2016 в 21:06
С победой всех фанатов сборной Италии! С немцами будет гораздо тяжелее...
XavIniesta
XavIniesta ответ 05 dag (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:18
у Италии одно Евро у Испании 3.
у Италия 4 ЧМ(2 из которых выиграны когда футбола не было)
а иначе можно считать что сборная Уругвая сильнее/лучше Франции/Испании и Голландии вместе взятых.
Фанфан Тюльпан
27 июня 2016 в 23:19
а кто с Исландией сыграет в четвертьфинале ?
el barsa
27 июня 2016 в 21:58, ред.
Viduka
Сегодня 21:42, редактировал Сегодня 21:44
ответ пользователю el barsa, Сегодня 21:3в


в твоем понимании такой автобусный стиль игры называется итальянским стилем футбола? да брось ты . прекрашай.

сборная 2006 с пирло в центре с гатуззо играла во владение и отличная понимала позиционный футбол. не каких автобусов и быстрых контр аттак не была.

таже сборная 1994 с баджо.
это не стиль их футбола

итальянский футбол шас в таком состоянии что они вынужденно так играют. и я их не упрекаю . просто говорить что это их стиль это бред. это от безвыходности . посмотри состав игроки болоньи саумгентонов лацио и тд.
XavIniesta
27 июня 2016 в 21:10
надеюсь что именно Эмери возглавит сборную,выкинет мадридский биомусор,и Испания будет гегемонить.

на крайняк Бенитес.)
05 dag
28 июня 2016 в 00:17
Несправедливость сетки просто зашкаливает . Две сильнейшие футбольные школы должны сражаться не раньше финала . 8 кубков мира на двоих , больше чем у всей остальной Европы вместе взятой , должны быть какие-то привелегии ...
magnum3000
27 июня 2016 в 23:26
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
el barsa
27 июня 2016 в 21:36
буфон легенда конечна. в одиночку ташит макароников .


забей пике в конце . италия бы не вышла.
буфонише. легенда что тут сказать.


но немцы выбьют макарон. игры нет особа автобус двух этажный и все .
Die Roten
27 июня 2016 в 21:00
какой будет матч германия италия!
очень не просто будет выиграть у италии
но я надеюсь впереди нас ждет 1 в истории победа бундестим над скуадрой
novaka1n
27 июня 2016 в 22:58
на этом евро только 2 команды показали действительно сильную игру - это германия и италия, жаль, что так рано встретятся между собой.
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 21:00
Мдааа)
Реал испанский клуб, королевский) и "болельщики" этой команды обси..ют сборную этой страны..
Я всегда говорил, что у Реала персофанов 90%. Все они болеют за эту команду только потому, что в ней игрет Роналду. И сегодня в этом убедился в очередной раз.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 21:01
2 июля в Бордо встретятся Германия и Италия! Мне, как болельщику Бундестим, очень памятны те матчи в 2006 и 2012... Но тогда это были полуфиналы, а теперь это будет 1/4 финала) Вообщем нас ждет классное противостояние двух лучших оборон турнира и дуэль двух классных вратарей!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:16
Месси - нереализованные моменты, симуляция, нереализованный пенальти
ozdo
ozdo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:01
А кто тебе сказал, что мы должны болеть за каталонские днища? Пока они там, никогда такого не будет
Jessperknut
27 июня 2016 в 21:17
У игроков Барселоны плохая карма. Команды где больше одного игрока Барселоны неизменно проигрывают.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 05 dag (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:28
Сетка при чем??? Кто на что наиграл, туда и попал!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:02
Полностью согласен! А никому никто легкой жизни на ЕВРО и не обещал)
Cektor
27 июня 2016 в 21:02
отвратительная игра Италии от обороны дает результат ...
05 dag
27 июня 2016 в 23:07
Зря шутил фабрегас. Италия сильнее Испании , которой ещё сотню лет ждать прежнего поколения . Выиграли разок ЧМ что теперь ? Ровня четырёхкратным чемпионам мира ? Не смешите меня . Форца Италия .
П.С. Де Хеа пацан по сравнению с Буффоном
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 21:44, ред.
Косту,Торреса не взял а пацана.
Боске надо на нары сажать.
Коста боец до костей,Мората ноль,ничего не может делать,кроме разрушения атак и комбинаций.
Как Реал его вернули непонятно.
Игроки италии,как ракеты были в сравнении с Фабрегасом,Моратой,только один Альба смахивал на итальянцев
dzvinka
27 июня 2016 в 21:45
Конте очень достойный тренер. Италия шикарна. Следующий сезон АПЛ будет супер интересным, хотя какой не был!?
Jessperknut
27 июня 2016 в 21:20
Все кто болеют за Барсу кяфиры.
FCRM1
FCRM1 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:54
Проблемы сборной Испании, это наличие в команде Иньесты, Пике, Фабрегаса и Бускетса.
Чхота Чхатри
27 июня 2016 в 21:46
Любители балета и театра ошиблись чемпионатом, вам в МХАТ надо , а не на евро. Форца Италия.
Гость