Soccer.ru

Италия выбила Испанию с Евро-2016

27 июня 2016, 20:52
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Италии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла действующего чемпиона Европы Испанию со счетом 2:0.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Италия – Испания – 2:0 (1:0)
Гол: Кьеллини 33, Пелле 90+1.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Де Росси (Тиагу Мотта 54), Джаккерини, Пароло, Флоренци (Дармиан 84), Пелле, Эдер (Инсинье 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Серхио Рамос, Пике, Альба, Силва, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Нолито (Адурис 46, Педро 81), Мората (Васкес 70).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Де Шильо 24, Нолито 41, Пелле 54, Тиагу Мотта 89, Бускетс 89. 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
lexatver
27 июня 2016 в 21:14
Перед началом Евро делали ставки с коллегами по работе, кто выиграет. Я поставил на Италию! Надеюсь так и будет!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:14
С заслуженной победой!
Gandalf The Grey
27 июня 2016 в 21:14
Изначально не верил что из группы выйдем! Самый слабый состав скуадры на моей памяти! Конте божила, игроки мужичилы! С победой сериальные! Forza!
DavideSanton
27 июня 2016 в 21:13
Ну, что ж... вендетта удалась! В какой-то мере, всё-таки это далеко не финал)
мои поздравления сб Италии и Конте, который хоть и бесит иногда выбором состава, но свое дело знает отлично!
michae1_3allack
27 июня 2016 в 21:13
А я говорил, что Италия выиграет у Испании) а мне не верили))
Jessperknut
27 июня 2016 в 21:13
Они не знают таких тонкостей.
Чхота Чхатри
Чхота Чхатри ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:13
ахахахахахаха
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Juventus21 (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:13
BBC и Буфонищее сыграли просто супер)
С победой
ScudettoJuve
27 июня 2016 в 21:13
Сборную Италию с победой!
Jessperknut
27 июня 2016 в 21:12
В сборной Испании не должны играть женщины. Бускетсу, Пике и Альбе нет места в команде мужчин.
Ла Лига рулит
27 июня 2016 в 21:12, ред.
Италия браво что тут еще сказать? Эталон игры. Удачи с немцами. Ну а Испанцы похоже возвращаются на тот уровень когда выход в 1/4 уже успех.
Geralt of Rivia
27 июня 2016 в 21:12
А Конте выбил всем мадридо-какталонским глорам зубы)
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 21:12
Тики таки не катит без сильнейших напов,как Суарес,Месси,Неймар,Роналду,Дзюба,Погребняк
ASR_SM
27 июня 2016 в 21:12, ред.
Красавцы!!!Абсолютно заслуженная победа)))
EAGinLE
27 июня 2016 в 21:12
Хто руки укоротил , аля-Буцефалу?
Juventus21
27 июня 2016 в 21:12
Да, да и еще раз да! Италия была сплочённой и единой. Конте делает что-то невероятное. Всех болел Италии с победой!
Ярос Love
27 июня 2016 в 21:11
Пелле_Грациано добил уже экс чемпионов Европы
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:11
Детка,увидешь как эту италию на кооени поставит Германия и не скажет зря
followyoudream
27 июня 2016 в 21:11
Форца Италия,с заслуженой и достойной победой !!Ай да Конте такую сборную трудяг и работяг собрал!Как в старые добрые времена скуадры адзуры!
Бамбалейло сегодня в каталонии !!!
Павел Амурский
27 июня 2016 в 21:11
Италии спасибо большое за прекрасную игру.
Roman824
27 июня 2016 в 21:11
Супер-матч!Вот такие битвы и оправдывают "Унылое Евро". Я с равной симпатией отношусь к обеим сборным (но все-таки больше испанцам желал победы),но восхищён макаронниками! Отличная физика,сплоченность,истинно итальянская болотность в обороне,беспощадность в атаке,и,конечно наш Великий Буффонище... Прекрасная команда.Не открою секрет,если скажу, что теперь они среди главных фаворитов Евро... Испанцы же несколько удивили своей беспомощностью на протяжении 75 минут.Лишь в концовке показали,что у них есть яйца и провели две голевые атаки, но для "Скуадрро Адзурры" этого мало... Так что все закономерно.Испанцы окончательно слагают с себя тяжкий груз футбольного доминатора земного шара,а Италия на всех порах мчится на пути к трофею!
holms918
27 июня 2016 в 21:11
Испания слабо играла, оборона никудышная.
Jessperknut
27 июня 2016 в 21:11
Игроки Барсы опозорили Испанию. Если Иньеста постарел, то Пике Альба и Бускетс выглядели полным дном.
Cules2013
Cules2013 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:10
Спасибо за адекватный комментарий, а то все болелы Реала считают, что Испания проиграла исключительно благодаря таким днищам как Пике, Иньеста, Бускетс))))
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 21:10
Дель Боске не сделал выводов после ЧМ, где голландцы их унизили. Это очередной провал и он должен дать дорогу другим. Эт великий тренер, который выиграл все что можно. Но сейчас времена другие и все знают как играть против красной фурии.
XavIniesta
27 июня 2016 в 21:10
надеюсь что именно Эмери возглавит сборную,выкинет мадридский биомусор,и Испания будет гегемонить.

на крайняк Бенитес.)
Leha-ha50
27 июня 2016 в 21:10
Браво Италия!!! Просто ну очень красиво раздели любителей покатать мяч.
Удачи Италии в 1/4. На игру команды приятно смотреть!!!
Александр Северный
27 июня 2016 в 21:09
Италия ПРЕВОСХОДНО РАЗДЕЛАЛАСЬ С ИСПАНИЕЙ.
Avalanche85
27 июня 2016 в 21:09
Не дали испанцам развернуться. Италия была намного сильнее, организованнее. Заслуженная победа. Ожидал от Испании большего. Ну да ладно, это не проблемы итальянцев. Всех болел Италии с победой. И как ни странно их было больше здесь, чем испанцев. Приятно удивило
DXTK
27 июня 2016 в 21:09, ред.
Испания Пора Домой!!! А дель Боске пора на покой из сборной все что мог он с ней выиграл!!! Италия забила два и была такова, тем самым отомстили за финал ЕВРО 12 года. Италия Германия вот это будет битва как Юве-бавария в ЛЧ этого года, Буффон и компания должны вернуть Долг Нойеру только не на клубном уровне а на уровне Сборных.
Гость