Soccer.ru

Балотелли: «Я выиграю „Золотой мяч“»

02 июля 2016, 13:33

Итальянский нападающий Марио Балотелли рассчитывает до конца карьеры выиграть «Золотой мяч»:

«По десятибалльной шкале я остановился на пути к „Золотому мячу“ на цифре 5, но рано или поздно я достигну десятки. Я выиграю „Золотой мяч“.

Понимаю, что за последние два года я мог приблизиться к нему, но вместо этого застрял на полпути. Знаю, что это может показаться смешным, ведь я и не сделал достаточно для того, чтобы претендовать на звание лучшего, но важно то, что я осознаю, что еще не поздно.

Не хочу в конце карьеры сожалеть о том, что не сделал все, что было в мои силах, чтобы стать лучшим».

Все комментарии
arzamas
02 июля 2016 в 20:09
Подарите уже кто-нибудь этому словоблуду сувенирный "золотой мяч" made in China чтоб сердешный успокоился.)
Игорь Волков
02 июля 2016 в 19:45
Самый переоцененный игрок последних лет.
starche
02 июля 2016 в 19:23
Этого никогда не будет, даже во сне!
kupryaev
02 июля 2016 в 18:05
свежо придание...
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 17:57
Не, ну точно нанял пиар-менеджера-такие речевые обороты, столько информации не могут от него быть))
Viduka
02 июля 2016 в 17:29
Если только бронзовый унитаз.За смытый туда талант.
holms918
02 июля 2016 в 17:06
Какие вы итальянцы все неугомонные.
Juventus21
02 июля 2016 в 16:32
Бало, тебе проще украсть ЗМ, чем выиграть)
амурец
02 июля 2016 в 16:24
а у парня есть чувство юмора
ЮЗИК
02 июля 2016 в 16:23
Во крышу рвануло парню
Санчо Панса
02 июля 2016 в 16:17, ред.
А, так это же Марио! Годы идут, а необоснованный максимализм остался при нем) Сначала пусть в сборную Италии вернется, а там можно и о большем помечтать.
nahan
02 июля 2016 в 16:16
Похоже, совсем плохо парню...
Гаpет Бейл
02 июля 2016 в 16:11
С Балотелли_Марио за ЗМ поспорит Дзюбааа!!
n1ger0k
02 июля 2016 в 15:59
если бы ты не был "мальчиком" который поджигает,ломает и бесится то уже бы взял этот мяч
Слайш
02 июля 2016 в 15:56
Только либо по накурке, либо во сне...
KnowSoccer
02 июля 2016 в 15:55
Спасибо Балотелли_Марио что когда скучный день - всегда поднимает настроение!))
AlexandrMUnited
02 июля 2016 в 15:32
Чё сказал? Тупица.
ДАША Д
02 июля 2016 в 15:21
Если только программисты помогут, то в каком-нибудь футбольном менеджере это может случиться.
Selim Yavuz
02 июля 2016 в 15:09
Оптизм-друг товарища Бало
En Sabah Nur
02 июля 2016 в 15:04
Опять Марио дает интервью в нетрезвом в виде!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Ant Tambov (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:02
Становись в очередь!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Jack Ohio (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:57
По каким признакам ты его в итальянцы записал?
mordvin60
02 июля 2016 в 14:55
Тут и комментировать нечего
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:40, ред.
Да не, видел! Африка от Италии недалеко. Они там вплавь, держась за пластиковую бутылку, из Африки в Европу переплывают. Ближе всего через Гибралтарский пролив переплывать в гешпанские Альхесирас или Тарифу, но там течение сильное. Снесёт в серые воды Атлантики, а там уже акулы наготове.
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:35
Серебряную калошу и хрустальный кубок, и то если очень повезёт!!!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:32
Он негр в пальто, вот он кто!!!Африку он не видел, даже если там прожил несколько лет, в младенчестве!!!
Die Roten
02 июля 2016 в 14:17
мечтатель ))
Вячеслав Кулаковский
02 июля 2016 в 14:08
Поначалу с кожаным научись обращаться, балабол. Когда это Золотые мячи раздавали колхозникам, которых даже в сборную не зовут.. при том в сборную, в которой нету по большому счёту ни одной звезды.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
02 июля 2016 в 14:07, ред.
скорее кержаков по воротам попадет или зина станет чемпионом...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:06, ред.
А кто он тогда? Кстати родился то он, если мне изменяет память, в Африке. Это потом его за мешок проса продали белым.

Не поленился, посмотрел его биографию. Не совсем я неправ оказался. Единственно что роды африканских бродяг прошли в Италии, а не под баобабом. А вот насчёт проса - попал в точку.
Гость