Soccer.ru

Гиггз покинул «Манчестер Юнайтед»

02 июля 2016, 16:27

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз принял решение покинуть клуб, в котором он провел 29 лет, и начать самостоятельную тренерскую карьеру:

«Это важное решение — уйти из клуба, который был моей жизнью с 14 лет.

Пришло время начать новую главу и принять новый вызов. Я в предвкушении.

Не могу передать словами, как я буду скучать по „Олд Траффорд“.

Очень сложно прощаться после 29 лет, проведенных в клубе. Я получал удовольствие от каждой минуты здесь».

Напомним, что валлиец, который последние сезоны работал помощником главного тренера МЮне захотел войти в тренерский штаб нового рулевого «красных дьяволов» Жозе Моуриньо.

Все комментарии
Lucius Vorenus
04 июля 2016 в 01:37
может оно и к лучшему
kidd-75
03 июля 2016 в 08:13
СОВСЕМ НЕ РЯДОВОЙ РАЙАН!!!!
dzvinka
03 июля 2016 в 01:13, ред.
ниче, не пропадете, вон у вас победителей сколько завезли 35-летних,
да еще и прошлогодние остались... железный Швайни, который вон боялся глаза на Буфона поднять когда лажал свой пенальти, капитан как никак, и Дармьянушка у которого по коленках текло еще на подходе к точке. А тренер то, живая легенда))).
Glavnee
02 июля 2016 в 23:17
Мужик, а Семак так и будет сидеть на газовой трубе
BDA81
02 июля 2016 в 22:59
Гиггз_Райан ЛЕГЕНДА МЮ
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ cannongun (раскрыть)
02 июля 2016 в 22:49
Все 3:5бомбит?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ ЮЗИК (раскрыть)
02 июля 2016 в 22:48
Тебе с дивана виднее.
Фанат футбола .
02 июля 2016 в 22:39
удачи ему
Sueverny
02 июля 2016 в 22:00
Удачи Райян. Только не влипай в скандалы.
ЮЗИК
02 июля 2016 в 21:52
МЮ становиться днищем, клуб покидают лучшие
Evilhuman
02 июля 2016 в 21:37
удачи Райан во всём и везде, огромное спасибо за всё
cannongun
02 июля 2016 в 21:33, ред.
на скам и так все дрищут, не интересно
magnum3000
02 июля 2016 в 20:46
Ушла икона клуба!
MaDRiD HaY UnO SoLo
02 июля 2016 в 20:45
Еще одна великая личность стала жертвой эго Мауринью
maxim81413
maxim81413 ответ nurajanm (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:42
я вот не давно только откинулся, а ты небось в вв попал, я сам в вв был и все мои друзья тоже, время щас такое
maxim81413
maxim81413 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:39
хороший игрок не значит хороший тренер
nnb199O
02 июля 2016 в 20:33, ред.
уважает себя
Artuom
Artuom ответ praporchik zadov (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:25
Так можно сказать про всех топ тренеров. Что это доказывает? И с какого перепугу они обязаны работать со всяким шлаком??

И Моур кстати начинал со слабой команды. Видя его успехи его звали все более сильные клубы.
А Бердыев может и дальше шататься по шлако-клубам и делать из г... конфетку.
Фиорито
02 июля 2016 в 19:57
Теперь Астон Вилла и возвращение в МЮ, но уже не мальчиком, но мужем.
Reneg
02 июля 2016 в 19:51
ну и правильно. Гиггзу пора самому тренить. в мю был как ни пришей [Мат запрещен, читайте правила! ]е рукав
Санчо Панса
02 июля 2016 в 19:37, ред.
Спасибо за все Райан! Валлийская легенда номер 11 красных дъяволов Манчестера. Пришло его время, чтобы уйти из родного клуба....Хочу пожелать Гиггзу успехов, удачи и побед где бы он не работал!
просто сашка
просто сашка ответ Poloten4ick (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:35
привет бото-конь
Poloten4ick
02 июля 2016 в 19:30
Никто не хочет работать с трениришкой
spravedlivost'
02 июля 2016 в 19:30
Моуринье талантливый тренер. Манчестер ждут успехи. А что касается Гигза,ушел и правильно- Моуринье с характером,неугодные не нужны.
Krutoy
Krutoy ответ praporchik zadov (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:21
Упаси, Боже! :))
starche
02 июля 2016 в 19:20
Райан, браво! Моуриньо долго не задержится и ты вернешься!
praporchik zadov
02 июля 2016 в 19:10
провал мауриньо обеспечен...и в чём его заслуги?...может он как Бердыев сделал из г..на конфетку?Ума много не надо ..тренировать Челси где практически сборная лучших игроков мира была.Было жалко и смешно смотреть как он просится в МЮ....его место это тренировать баранов под название сборная России
dzvinka
dzvinka ответ vrossiinetfutbola (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:36
два шакала в одной норе тем более...
Die Roten
02 июля 2016 в 18:24
он вернется обязательно Гиггз_Райан
ПФК ЦСКА Моscow
02 июля 2016 в 18:24
Гиггз_Райан ЛЕГЕНДИЩЕ!!!!!!!
Гость