Soccer.ru

Мюллер: «Две недели точно не буду бить пенальти»

03 июля 2016, 20:45

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер выразил разочарование тем, что не забил пенальти после матча 1/4 финала Евро-2016 с Италией (1:1, 6:5 — пен), в котором его команда все же победила.

«Я не буду бить никаких пенальти в ближайшие две недели. Буду работать над техникой, а через месяц или два вернусь еще сильнее в этом аспекте игры. А пока отойду – пусть другие этим занимаются. Проситься бить пенальти не стану. Разве что меня попросят, когда дело дойдет снова до серии после игры».

Все комментарии
Die Roten
04 июля 2016 в 11:15
да уж
давай лучше не бей на всякий случай Мюллер_Томас))
Kwinto555
04 июля 2016 в 10:31
Из его слов можно понять, что он начнет все таки играть в футбол и забивать
Triem
04 июля 2016 в 08:43
Все нормально Томас! Такое бывает у всех без исключения!
месут10
04 июля 2016 в 08:12
Ну правильно
Санчо Панса
04 июля 2016 в 04:59
Твое право, Томас. Пусть лучше он это сделает с игры) Пора бы уже и Мюллеру отличится на ЕВРО! Не хотелось, чтобы на этом чемпионате Европы он в итоге не сумел отличится. Удачи ему и его партнерам по команде!
Он-моя жизнь
04 июля 2016 в 00:49
как же я его люблю))) не теряет оптимизма человек)))) надеюсь, забьет таки первый гол на евро
drug01
03 июля 2016 в 23:04
тогда пора забивать с игры!!!!!
Grey33
03 июля 2016 в 22:52
Другими словами, Францию и Португалию будут побеждать в основное время?
Сливки общества
Сливки общества ответ Знатог (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:41
Ты ужасно остроумный.
Roman73
03 июля 2016 в 21:35, ред.
Это дело характера. Есть футболисты забивают голы при максимальном сопротивлении, из невероятных позиции, в сумасшедшем цейтноте, на грани инстинкта. и бывает не попадают в пустые ворота.
Бывают такие люди, без сопротивления даже женщина неинтрессна.
Знатог
Знатог ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:33
а разве он пенальти головой бил?
Сливки общества
03 июля 2016 в 21:23
Ну, хотя бы обещает тренироваться и улучшать скилл.) Но опят-таки повторюсь, промахи Томаса - это не дело случая. Он крайне плохо и неуверенно разбегается. Надо что-то делать с головой.
Артуро
03 июля 2016 в 21:21
Мюллер_Томас жаль что немцы выиграли ,а то ты бы никогда не бил
Сливки общества
03 июля 2016 в 21:21, ред.
А еще лучше никогда не бить. В официальных играх.
sir_Alex
03 июля 2016 в 21:15
Как тренер решит.
Иван Котовский
03 июля 2016 в 21:13
и это точно...в оставшихся играх чемпионата Европы ни тебя ни Швайника и близко к 11-метровой отметки не подпустят, а дальше отпуск...так что мог бы вместо двух недель зарядить и месяц...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 июля 2016 в 21:11
Мюллер_Томас ну и пусть
Знатог
03 июля 2016 в 20:58
Ладно, Мюллер, договорились, 14 дней не бьёшь. То есть 14 дней- это дни, когда твоя команда играет и получает право на пенальти.
Vredinka_online
03 июля 2016 в 20:50
Это уже как карта ляжет!!!
Гость