Soccer.ru

Мюллер: «Две недели точно не буду бить пенальти»

03 июля 2016, 20:45

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер выразил разочарование тем, что не забил пенальти после матча 1/4 финала Евро-2016 с Италией (1:1, 6:5 — пен), в котором его команда все же победила.

«Я не буду бить никаких пенальти в ближайшие две недели. Буду работать над техникой, а через месяц или два вернусь еще сильнее в этом аспекте игры. А пока отойду – пусть другие этим занимаются. Проситься бить пенальти не стану. Разве что меня попросят, когда дело дойдет снова до серии после игры».

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:33
а разве он пенальти головой бил?
Сливки общества
03 июля 2016 в 21:23
Ну, хотя бы обещает тренироваться и улучшать скилл.) Но опят-таки повторюсь, промахи Томаса - это не дело случая. Он крайне плохо и неуверенно разбегается. Надо что-то делать с головой.
Он-моя жизнь
04 июля 2016 в 00:49
как же я его люблю))) не теряет оптимизма человек)))) надеюсь, забьет таки первый гол на евро
Roman73
03 июля 2016 в 21:35, ред.
Это дело характера. Есть футболисты забивают голы при максимальном сопротивлении, из невероятных позиции, в сумасшедшем цейтноте, на грани инстинкта. и бывает не попадают в пустые ворота.
Бывают такие люди, без сопротивления даже женщина неинтрессна.
Grey33
03 июля 2016 в 22:52
Другими словами, Францию и Португалию будут побеждать в основное время?
Сливки общества
Сливки общества ответ Знатог (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:41
Ты ужасно остроумный.
Vredinka_online
03 июля 2016 в 20:50
Это уже как карта ляжет!!!
месут10
04 июля 2016 в 08:12
Ну правильно
Kwinto555
04 июля 2016 в 10:31
Из его слов можно понять, что он начнет все таки играть в футбол и забивать
Знатог
03 июля 2016 в 20:58
Ладно, Мюллер, договорились, 14 дней не бьёшь. То есть 14 дней- это дни, когда твоя команда играет и получает право на пенальти.
Triem
04 июля 2016 в 08:43
Все нормально Томас! Такое бывает у всех без исключения!
Санчо Панса
04 июля 2016 в 04:59
Твое право, Томас. Пусть лучше он это сделает с игры) Пора бы уже и Мюллеру отличится на ЕВРО! Не хотелось, чтобы на этом чемпионате Европы он в итоге не сумел отличится. Удачи ему и его партнерам по команде!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 июля 2016 в 21:11
Мюллер_Томас ну и пусть
Иван Котовский
03 июля 2016 в 21:13
и это точно...в оставшихся играх чемпионата Европы ни тебя ни Швайника и близко к 11-метровой отметки не подпустят, а дальше отпуск...так что мог бы вместо двух недель зарядить и месяц...
drug01
03 июля 2016 в 23:04
тогда пора забивать с игры!!!!!
sir_Alex
03 июля 2016 в 21:15
Как тренер решит.
Сливки общества
03 июля 2016 в 21:21, ред.
А еще лучше никогда не бить. В официальных играх.
Артуро
03 июля 2016 в 21:21
Мюллер_Томас жаль что немцы выиграли ,а то ты бы никогда не бил
Die Roten
04 июля 2016 в 11:15
да уж
давай лучше не бей на всякий случай Мюллер_Томас))
Гость