Дешам: «Германия — лучшая на турнире, но и мы тоже крепкие орешки»

04 июля 2016, 08:28
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Рулевой сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2016 против Исландии (5:2), а также похвалил будущего соперника «трехцветных» — команду Германии.

«Было непросто осуществить запланированное, но в первом тайме нам все удалось. После перерыва чуть-чуть сбавили. Я решил поберечь Оливье Жиру и Лорана Косьельны. Они „висели“ на карточках, и было бы глупо лишиться игрока в таком матче.

Несомненно, сборная Германии — лучшая на турнире. Даже несмотря на трудности, с которыми немцам приходилось сталкиваться, например, в матче с итальянцами, давшими настоящий бой. Но мы тоже крепкие орешки. В полуфинале изо всех сил будем сражаться с лучшей командой не только в Европе, но и в мире.

Этот вечер принес много позитива. Я рад за игроков — они это заслужили, рад за болельщиков, которые поддерживают нас вот уже несколько месяцев. Счастлив, что мы смогли их порадовать, дать повод для улыбок и возможность болеть за нас еще как минимум неделю».

Triem
05 июля 2016 в 07:23
Потерь много блин... А вообще будь что будет! Вперед Бундестим!
ДСА
04 июля 2016 в 19:19
Германия значительно сильнее, без помощи судей не обойтись.
04 июля 2016 в 16:54
Фрицы вас отжарят по полной, Дидье! Вот увидишь, вы еще слабы для таких побед!
nahan
04 июля 2016 в 15:33
Жаль, что эти команды сойдутся в полуфинале, а какой мог получиться финал.
Bayern_and_LAL_fan
04 июля 2016 в 14:43
Да будет битва двух футбольных супердержав!)
Германия- Франция
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:15
7 в том легендарном полуфинале было 7))))))))
04 июля 2016 в 10:25
Дидье должен очень постараться препятствовать самоуверенности игроков после вчерашней победы, а так в матче с немцами блёз конечно в фаворе
Kwinto555
04 июля 2016 в 10:17
Ждем четверга, а там ....
04 июля 2016 в 10:00, ред.
Спасибо за похвалу в адрес Бундестим, Дидье! Так и есть. Старый тактический ход - хвалить соперника задолго до матча) Надеюсь, что у трехцветных не получится взять реванш за ЧМ-2014.
Jack Preston
04 июля 2016 в 09:56
Жаль что викинги столько позволили французам забить)
04 июля 2016 в 09:54
Посмотрим, но как по мне, то легкая победа над Исландией сыграет с французами злую шутку)