Soccer.ru

Мартино покинул пост главного тренера сборной Аргентины

05 июля 2016, 20:53

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино принял решение покинуть занимаемую должность.

Сообщается, что на решение 53-летнего специалиста повлиял текущий кризис в федерации футбола Аргентины.

Ранее сообщалось, что Мартино сохранит свой пост.

Все комментарии
ultima ratio
ultima ratio ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:39
И к чему ты мне это написал, ещё и по пунктам?
ultima ratio
ultima ratio ответ Erik15 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:38
Ну наш то жирдяй смог совмещать как то.
Ну вот что мотаться только. Хотя что туда мотаться то часто? Сборная не так часто играет. Ну фиг знает, если Аргентина хочет ЧМ, то найдёт выход. да даже предоставит Симеоне частный самолет. Ибо только он сможет выжать из этой сборной максимум.
Selim Yavuz
05 июля 2016 в 22:37
Спору нет,провалился мужик...
sir_Alex
05 июля 2016 в 22:36
Осталось договориться с "Атлетико".
Erik15
Erik15 ответ ultima ratio (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:33
Я про совмещение постов.Как ты себе это представляешь,мотаться через атлантику туда сюда?
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:33
Кому эта Олимпиада нужна вообще? Аргентина делала ставку на Копу. Конфликт имел место быть у них, я бы ссылку мог поискать.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Morellof (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:32
Легко сказать. Кто же его отдаст.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lalohater2ran (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:31
Да нет, сейчас идет подготовка к Олимпиаде, в которой Месси по-любому бы не участвовал, потому что его не отпустила Барселона. Так что Месси тут совсем не при чем
Чемпион Соккера
05 июля 2016 в 22:30
Наконец-тооооооо!!!!!!!!!!!Эхххх,ещё бы Симеоне согласился,Аргентину никто бы не смог в жизни обыграть!
Erik15
Erik15 ответ 070maks (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:30
Честно говоря,как то странно с этим митингом всё.Гном сам родом из Росарио,а "митинговали"бомжи Буэнос-Айреса? Это всё равно,что москвичи,митинговали бы за питерца Кержа!Что то здесь мутновато.
Serg_Diamond
05 июля 2016 в 22:29, ред.
Там в федерации вообще цирк творится - на носу Олимпиада, со вчерашнего числа должна была начаться подготовка, но из-за того, что состав до сих пор не сформирован, начало тренировок перенесли на неделю. Мало того, что европейские клубы отказываются предоставлять своих игроков, так и аргентинские то же самое. Из 23 игроков есть только 12, хотя еще вчера должны были начаться тренировки. Терпение закончилось и Тата принял решение, которое в принципе напрашивалось
удар через себя
05 июля 2016 в 22:28, ред.
Как хорошо. Я изначально был против таких физруков как Мартино, Дунга, Блинд, Вильмотс и Дешам. Двое Мартино и Дунга покинули. На очереди Вильмотс. Но Дешам и Блинд к сожалению останутся.
lalohater2ran
05 июля 2016 в 22:28
Конфликт у Месси с Мартино был. Писали об этот в твиттере аргентинцы.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:27
Да что там Панаме. Некоторые Исландии и Австрии забить не могут.
pozevalkin
pozevalkin ответ ultima ratio (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:23
Просто Роналду ноль, и его фанаты пытаются отыгрываться на Месси.
ultima ratio
ultima ratio ответ Erik15 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:20
В чём там шутка? Только правда. Осуждают Месси, а при этом Роналду худший атакующий игрок у Португалии со стадии плей-офф на Евро. Худшая оценка, худший процент реализации.
Erik15
Erik15 ответ ultima ratio (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:17
Если это шутка,то она не удачная..............
ultima ratio
05 июля 2016 в 22:12, ред.
А так конечно Симеоне. Но Энрике Сересо его не отпустит, это даже не обсуждается. Только убедить его на то, что можно совмещать работу в сборной и клубе.

ЗЫ,
Фанаты Рона, имейте совесть обсуждать Месси в сборной, игрока который играет в финалах трижды подряд.
Гляньте лучше на своего, на Евро, который ничего не может вообще на поле.
Zews
05 июля 2016 в 22:11
правильно Мартино_Херардо
ultima ratio
05 июля 2016 в 22:09
Месси сделать играющим тренером у Аргентины.
pozevalkin
pozevalkin ответ Morellof (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:05
Да конечно глор Реала. Не видно что ли.
pozevalkin
pozevalkin ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:04
Да 100%.
Morellof
Morellof ответ Jaka RM (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:02, ред.
Чем хорошо что Месси покинул сборную? Или ты просто глор Рона? Без Месси эта сборная теряет почти половину своей силы.
Morellof
Morellof ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:00
С Диего будут главными претендентами на чемпионство в России. Он уже много раз намекал что согласен. Просто надо уладить с президентом Атлетико. А на это уже есть АФФ. Смогут ли провернуть подобное, или реально там бездари сидят.
pozevalkin
05 июля 2016 в 21:56
Физрук. Не смог обыграть даже зажравшихся чилийцев, с новым тренером.
И Месси возможно ушёл из-за этого тренеришки.
granata-korps
05 июля 2016 в 21:51
Мартно не тренер, которому можно ставить высокие задачи. Кого теперь? За 2 года до ЧМ можно отлично подготовить команду если отдать ее в нормальные руки.
Morellof
05 июля 2016 в 21:46
Симеоне возьмите, дурни.
savik1995
05 июля 2016 в 21:44
Очень уважаю,сильно.
Jaka RM
Jaka RM ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:41
Лол, что? Это команда тащила Месси на себе, а не он
Jaka RM
Jaka RM ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:40
А хуже не можкт быть
Гость