Soccer.ru

Мартино покинул пост главного тренера сборной Аргентины

05 июля 2016, 20:53

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино принял решение покинуть занимаемую должность.

Сообщается, что на решение 53-летнего специалиста повлиял текущий кризис в федерации футбола Аргентины.

Ранее сообщалось, что Мартино сохранит свой пост.

Все комментарии
ultima ratio
05 июля 2016 в 22:12, ред.
А так конечно Симеоне. Но Энрике Сересо его не отпустит, это даже не обсуждается. Только убедить его на то, что можно совмещать работу в сборной и клубе.

ЗЫ,
Фанаты Рона, имейте совесть обсуждать Месси в сборной, игрока который играет в финалах трижды подряд.
Гляньте лучше на своего, на Евро, который ничего не может вообще на поле.
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2016 в 21:24
Месси сколько его тащил но он не уровень Аргентины
070maks
070maks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:31
Баласт? Ради баласта митинги не собираются, баласт вон в Монте Карло шампунь попивает
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lalohater2ran (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:41, ред.
Конфликт может и был, но Копа закончилась, Месси взбрыкнул и удалился, а Тата не отказывался работать. Тут другие причины
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:45
Просто Месси не вернулся бы при Мартино. Посему его скорей всего сделают козлом отпущения. Ну имхо конечно.
Morellof
Morellof ответ Jaka RM (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:02, ред.
Чем хорошо что Месси покинул сборную? Или ты просто глор Рона? Без Месси эта сборная теряет почти половину своей силы.
ArsЭм
ArsЭм ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:03
Это ты кому написал)
Erik15
Erik15 ответ ultima ratio (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:17
Если это шутка,то она не удачная..............
10-Lil KyAs-10
05 июля 2016 в 21:29
Лишь бы кого-то хуже не назначили..
ultima ratio
ultima ratio ответ Erik15 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:20
В чём там шутка? Только правда. Осуждают Месси, а при этом Роналду худший атакующий игрок у Португалии со стадии плей-офф на Евро. Худшая оценка, худший процент реализации.
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:29
Вот так новости! Означает ли это, что Месси не вернется в сборную Аргентины? Ведь Тата Мартино тренировал Лео в свое время в Барселоне) Не факт. Самым лучшим вариантом для Альбиселесты будет назначение на пост главного тренера сборной Диего Пабло Симеоне! Только он сможет чего то добиться с этой командой.
lalohater2ran
05 июля 2016 в 22:28
Конфликт у Месси с Мартино был. Писали об этот в твиттере аргентинцы.
Jaka RM
05 июля 2016 в 21:39, ред.
То, что Месси покинул сборную уже хорошо, а уход этого бездарного тренера еще лучше, может выиграют ЧМ 2018, но для начала нужно вернуть Карлитоса!
Чемпион Соккера
05 июля 2016 в 22:30
Наконец-тооооооо!!!!!!!!!!!Эхххх,ещё бы Симеоне согласился,Аргентину никто бы не смог в жизни обыграть!
gwmoroz
06 июля 2016 в 08:38
я ещё в 2014 году говорил, что сборную тянет вниз тренер, месси мог выиграть 3 трофея, если бы не этот олух, который показал на что способен в Барселоне, то есть полный ноль
Фара Миркасимов
06 июля 2016 в 02:46
Позовыте Диего Симеоне он лучщый вариант для вас
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lalohater2ran (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:31
Да нет, сейчас идет подготовка к Олимпиаде, в которой Месси по-любому бы не участвовал, потому что его не отпустила Барселона. Так что Месси тут совсем не при чем
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:33
Кому эта Олимпиада нужна вообще? Аргентина делала ставку на Копу. Конфликт имел место быть у них, я бы ссылку мог поискать.
Erik15
Erik15 ответ ultima ratio (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:33
Я про совмещение постов.Как ты себе это представляешь,мотаться через атлантику туда сюда?
Morellof
05 июля 2016 в 21:46
Симеоне возьмите, дурни.
Selim Yavuz
05 июля 2016 в 22:37
Спору нет,провалился мужик...
ultima ratio
ultima ratio ответ Erik15 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:38
Ну наш то жирдяй смог совмещать как то.
Ну вот что мотаться только. Хотя что туда мотаться то часто? Сборная не так часто играет. Ну фиг знает, если Аргентина хочет ЧМ, то найдёт выход. да даже предоставит Симеоне частный самолет. Ибо только он сможет выжать из этой сборной максимум.
ultima ratio
ultima ratio ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:39
И к чему ты мне это написал, ещё и по пунктам?
spravedlivost'
05 июля 2016 в 22:40
Если Диего Симеоне станет тренером сборной,думаю он там порядок наведет...- и Месси его место покажет.
Аpбитр
06 июля 2016 в 05:29
Да, вот "дела" со сб. Аргентиной.
granata-korps
05 июля 2016 в 21:51
Мартно не тренер, которому можно ставить высокие задачи. Кого теперь? За 2 года до ЧМ можно отлично подготовить команду если отдать ее в нормальные руки.
Forint
06 июля 2016 в 05:49, ред.
Эль-чоло маловероятно, а Сампаоли вполне мог бы быть! Мартино не уровень, слишком бесхребетный.
З.Ы. С Праздником Эйд Рамадан!
cannongun
05 июля 2016 в 22:43
дон Диего, снова ваш выход)
Exia
06 июля 2016 в 11:15
Вообще конечно забавно. Человек выводил свою команду 3 раза подряд в финалы международных соревнований и уходит в отставку. Нам о таком только мечтать. :)
Exia
Exia ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:17
Симеоне тоже уже проиграл 2 финала ЛЧ одному и тому же сопернику.
Гость