Soccer.ru

Мартино покинул пост главного тренера сборной Аргентины

05 июля 2016, 20:53

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино принял решение покинуть занимаемую должность.

Сообщается, что на решение 53-летнего специалиста повлиял текущий кризис в федерации футбола Аргентины.

Ранее сообщалось, что Мартино сохранит свой пост.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2016 в 21:24
Месси сколько его тащил но он не уровень Аргентины
ultima ratio
ultima ratio ответ Erik15 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:20
В чём там шутка? Только правда. Осуждают Месси, а при этом Роналду худший атакующий игрок у Португалии со стадии плей-офф на Евро. Худшая оценка, худший процент реализации.
ultima ratio
05 июля 2016 в 22:12, ред.
А так конечно Симеоне. Но Энрике Сересо его не отпустит, это даже не обсуждается. Только убедить его на то, что можно совмещать работу в сборной и клубе.

ЗЫ,
Фанаты Рона, имейте совесть обсуждать Месси в сборной, игрока который играет в финалах трижды подряд.
Гляньте лучше на своего, на Евро, который ничего не может вообще на поле.
sir_Alex
05 июля 2016 в 22:36
Осталось договориться с "Атлетико".
ArsЭм
ArsЭм ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:03
Это ты кому написал)
070maks
070maks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:31
Баласт? Ради баласта митинги не собираются, баласт вон в Монте Карло шампунь попивает
pozevalkin
pozevalkin ответ ultima ratio (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:23
Просто Роналду ноль, и его фанаты пытаются отыгрываться на Месси.
Jaka RM
Jaka RM ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:41
Лол, что? Это команда тащила Месси на себе, а не он
Morellof
Morellof ответ Jaka RM (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:02, ред.
Чем хорошо что Месси покинул сборную? Или ты просто глор Рона? Без Месси эта сборная теряет почти половину своей силы.
Serg_Diamond
05 июля 2016 в 23:12
Он молодец, он не захотел быть козлом отпущения, потому что из-за безвольной политики федерации Олимпийская сборная сформирована лишь на 50%, хотя старт подготовки был назначен на 4 июля.
Serg_Diamond
05 июля 2016 в 22:29, ред.
Там в федерации вообще цирк творится - на носу Олимпиада, со вчерашнего числа должна была начаться подготовка, но из-за того, что состав до сих пор не сформирован, начало тренировок перенесли на неделю. Мало того, что европейские клубы отказываются предоставлять своих игроков, так и аргентинские то же самое. Из 23 игроков есть только 12, хотя еще вчера должны были начаться тренировки. Терпение закончилось и Тата принял решение, которое в принципе напрашивалось
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:37
Месси тащил тренера? Что ты несешь...Состав только под себя подбирал
Morellof
05 июля 2016 в 21:46
Симеоне возьмите, дурни.
Selim Yavuz
05 июля 2016 в 22:37
Спору нет,провалился мужик...
ultima ratio
ultima ratio ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:39
И к чему ты мне это написал, ещё и по пунктам?
Morellof
Morellof ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:00
С Диего будут главными претендентами на чемпионство в России. Он уже много раз намекал что согласен. Просто надо уладить с президентом Атлетико. А на это уже есть АФФ. Смогут ли провернуть подобное, или реально там бездари сидят.
pozevalkin
pozevalkin ответ Morellof (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:05
Да конечно глор Реала. Не видно что ли.
RUSTY8
05 июля 2016 в 21:27
Наконец-то до него самого дошло, что не его стезья топ-команды тренировать...ждёмс следующий шаг от АФА
chirkamessi
05 июля 2016 в 21:27
Симеоне !
lalohater2ran
lalohater2ran ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:27
Да что там Панаме. Некоторые Исландии и Австрии забить не могут.
удар через себя
05 июля 2016 в 22:28, ред.
Как хорошо. Я изначально был против таких физруков как Мартино, Дунга, Блинд, Вильмотс и Дешам. Двое Мартино и Дунга покинули. На очереди Вильмотс. Но Дешам и Блинд к сожалению останутся.
ЮЗИК
05 июля 2016 в 21:39
Мартино_Херардо тренер неудачник
spravedlivost'
05 июля 2016 в 22:40
Если Диего Симеоне станет тренером сборной,думаю он там порядок наведет...- и Месси его место покажет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ lalohater2ran (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:41, ред.
Конфликт может и был, но Копа закончилась, Месси взбрыкнул и удалился, а Тата не отказывался работать. Тут другие причины
granata-korps
05 июля 2016 в 21:51
Мартно не тренер, которому можно ставить высокие задачи. Кого теперь? За 2 года до ЧМ можно отлично подготовить команду если отдать ее в нормальные руки.
cannongun
05 июля 2016 в 22:43
дон Диего, снова ваш выход)
pozevalkin
05 июля 2016 в 21:56
Физрук. Не смог обыграть даже зажравшихся чилийцев, с новым тренером.
И Месси возможно ушёл из-за этого тренеришки.
КЭТиК
06 июля 2016 в 09:05
Во всем виновато Чили.
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:46
ты чего такая злюка?)
lalohater2ran
lalohater2ran ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:47
Опять ты))
Ради тебя мне лень. В твиттере зарегин? Посмотри по Копе.
Гость