Мюллер: «Не думаю, что Германия победит Францию со счётом 7:1»

06 июля 2016, 22:24
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального поединка Евро-2016 против сборной Франции.

«Поскольку Франция является хозяйкой турнира, она будет под давлением. „Трехцветные“ знают, что им предстоит играть против очень сильной команды. Франция и Германия были двумя фаворитами Евро, и вот мы встретились в полуфинале.

Будет очень интересный поединок. Конечно, Германия хочет провести хороший матч, но не думаю, что мы обыграем французов со счетом 7:1».

Перевод с abola.pt
Роман Романов
07 июля 2016 в 13:39
Да Вы хоть 1-0 негритосиков выиграете
Чемпион Соккера
07 июля 2016 в 12:51
Ага,надейся!!!!!!!!Потомки великого Зидана пройдут в финал и вновь выиграют турнир на своём поле!!!!!!!!Votre force, notre passion!!!Ensuite, France!!!!!!!!!!!!!!
Vad1986
07 июля 2016 в 10:50
Как бы вам мушкетеры непоказали немецкое кино, в самых жестких сценах.
07 июля 2016 в 08:31
7;1? Может быть и 7;1, хотя маловероятно.
Вот, 17;1 точно не получится. Так французов только Дания обыгрывала.
waren61rus
07 июля 2016 в 08:24
Надеюсь что будет как минимум 4-1 в пользу Немцев!)
Lyon2009
07 июля 2016 в 07:53
Да и не факт что вы вообще выиграете. Франция тоже не из бумаги сделана.

Удачи Франции!!!
Triem
07 июля 2016 в 07:22
Да, французы врядли один мяч забъют!))
france football
france football ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 06:49
Здесь двоякая ситуация.
В 2014 у Германии играли Лам и Клозе.
Сейчас их уже нет.
И 3 человека основы не будет из нынешнего состава(двое по жёлтым карточкам пропускают, один вроде травму получил)
Так что Германия послабее себя образца ЧМ.
07 июля 2016 в 05:34
Ну конечно нет! Скорее всего Бундестим обыграет трехцветных со счетом 2-1 в основное время или в овертайме) Доводить все до серии послематчевых пенальти не надо.
Он-моя жизнь
07 июля 2016 в 00:32
и на 1-0 согласна ))) главное, выйти в финал и отличненько наказать Португалию
KLINSI
KLINSI ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 июля 2016 в 00:24
И пусть этот тухленький гол закатит Томас).
spravedlivost'
07 июля 2016 в 00:17
Бразилия уже не та! А Французы завтра думаю дадут бой. Буду болеть за Антоху Гризманна и Ко!
weinmar
06 июля 2016 в 23:52
Хм.. А это мысль! )))
лолос
06 июля 2016 в 23:30
Франция должна взять реванш за поражение на ЧМ 0:1. Удачи лягушатникам, желаю им победы на домашнем Евро!
Супер клуб
06 июля 2016 в 23:14
Как бы не влететь завтра.
Mark Luik
Mark Luik ответ jam (раскрыть)
06 июля 2016 в 23:09
вахахахахахха да вот именно выиграли рубыню 2-1 пропустили с пенальти , да выиграли Албанию который играл только в обороне столько створов в ворот счет должен был быть 5-0 но повезло Албанцам , против Ирландии , Ирландия забил с пенальти , и французы могли бы забит 4-5 но забили всего 2 гола , против Исландии выиграли 4-0 первый тайм , дальше уже можно и не играть либо как уважение достойно пропустить гол , это уважение сопернику , так же как Германия пропустил Бразилии 1 мяч , теперь давай я напишу про Германию , Германия выиграл Украину мертвую 2-0 , выиграли Северную Ирландию 1-0 , сыграли с Поляками вничью всего сделав 1 створ , ладно против Словакии как и Франция против Исландий Германия сыграл хорошо , а против Италии отскочили блогодоря Пеле и Дзадза так что игра покажет
Alex12357
06 июля 2016 в 23:00
Тебе уже 26 лет ,а ума ты так и не набрался!
jam
jam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:53
мда но кого ни обыграли франуузы ?румынию 2-1 c натягом,Албанию 2-0 на 90 минутой 2 забили, ирландию и то пропустили 2-1 выйграли, Исландцев которые были уже на чемоданах разгромили и то 2 пропустили с такой защитой они не дотянут даже до доп времени или немцы которые пропустили только в 1.4 от Италии и то с пенальти Бонучии забил