Soccer.ru

Рой Кин: «Рад, что Роналду победил, потому что больше не мог выносить его слёзы»

11 июля 2016, 15:44
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Тренер сборной Ирландии Рой Кин не увидел злого умысла в действиях полузащитника сборной Франции Димитри Пайе, который нанес травму нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в финале Евро-2016:

«В том эпизоде Роналду не повезло. В любом случае Пайе действовал чисто. Футбол — контактная игра, Криштиану просто не повезло.

Но мы были рады, что он победил, потому что мы больше не могли выносить его слезы».

Все комментарии
Shineheart
Shineheart ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:15
Ага, то-то не так давно он сам подобным образом "отличился" ;)
iamevilghost
11 июля 2016 в 17:13
тонкий подкол от Роя Кина :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:55
Нет, это общеизвестный факт! Странно, что ты этого не знал.
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:53
И? тут не о самом факте слез речь, а о том, что Роналду плакал когда получил травму, плакал когда ему бабочка села на нос, плакал после выхода на поле снова, после победы и на церемонии празднования, надеюсь, смысл понятен?
kupryaev
11 июля 2016 в 16:52
Кин_Рой красава) ведь это реально уже ненормально)
tower9pover
11 июля 2016 в 16:50
Бог дал мужчине - Разум. Женщине - Чувства. Но Если мужчина Освоил и Разум и Чувства,- он ближе к Богу. Бог смотрит в Сердце !
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:50
Из ныне действующих: Моуриньо, Симеоне, Анчелотти, Клопп, Гвардиола, Бердыев, Эмери... да и выделил бы Энрике, он не топ на мой взгляд, но сделал две потрясающие вещи: заставил жёсткими мерами Месси играть по максимуму на команду и при нём Барселона без Месси стала выглядеть всё ещё грозной силой, а не как было до него!
JoeCole№10
11 июля 2016 в 16:49
Роналду победил?ахахахахха Кин вообще матч смотрел хоть?)
ДАША Д
11 июля 2016 в 16:47
Хорошо подметил.
lobsterdam
lobsterdam ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:45
Оперетта с выносом тела?
lobsterdam
11 июля 2016 в 16:42
подъ.бон так подъ.бон! 5 баллов!
Viduka
Viduka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:42, ред.
Немцы были порядком измотаны поединком с итальянцами,да еще и лишились ведущих игроков - Хедиры,Хуммельса и Гомеса.Французы же без особых затрат переиграли в четвертьфинале Исландию,так что к полуфиналу подошли в куда лучшей форме,чем немцы.
ALBA BARCELONA 21
11 июля 2016 в 16:40
Могут спокойно дискутировать фаны Реала и Барсы,если они разумные и интересно.
Но вдруг появляются глоры обеих команд и начинается грязь и лучше не читать тогда и сразу ретироваться
удав
11 июля 2016 в 16:39
тонко подколол=)но впереди новый сезон и новые слезы кристинки=)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:38
Еще кого относишь к ним,кото не было в чемпионате?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:38
Ты в гугле нашел, что рональда мужик или что???))))))))))))))))))
guf ak-47
11 июля 2016 в 16:37
а слезы месси нравятся? ах ты ...... xDDDDDDDDDDDDDDDD
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:36
В Барсе косячит не получается ни у кого,конкуренция на высочайшем уровне
Давуд
11 июля 2016 в 16:36
Это начало, нытьё начнётся щас перед вручением ЗМ
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:35
Но всё же составчик у Дешама был, за исключением защиты, Дай Бог каждому, так что к лучшим я его бы не приписывал.
Вот моя топ тройка тренеров Евро-2016:
1, Конте;
2, Сантуш;
3 Лагербёк.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:35
Он уже ушел,надеюсь пригласят наподобие пирата Симеоне
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:34
Бундесиам главное успокоился.
Глоры в основном школьники и взрослые дети
Санчо Панса
11 июля 2016 в 16:32, ред.
Новость специально для хейтеров Криштиану. Настоящие мужчины тоже иногда плачут! И Месси недавно ревел после окончания финала Кубка Америки. Это нормально и это не признак женственности и мягкотелости!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:32
Дель Боске пора на пенсию, нет свежих идеи, всё по старинке, да на авось!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:32
Ты совершенно прав,но можно сюда и Дешама добавить.
Германия была сильнее их но мудрая тактика Дешама сделала свое дело.
Самые худшие тренера Слуцкий,Дель Боске и тренер Укр в этом чемпионате
Akatsuki72
11 июля 2016 в 16:31
Рад, что Роналду победил, может теперь Роналдуглоры удавятся от радости, а Мессиглоры от печали и мы заживём спокойно?!)
FC RSM
FC RSM ответ Jessperknut (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:31
А ты чего слезу пустил тут?) Обиделся?
ALBA BARCELONA 21
11 июля 2016 в 16:29
Тренер Сантуш мудрец и Дешам тоже отменный тренер,как их игроки почти не допускают контр атаки,как пропускали игроки Испании а дель Боске засыпал во время игры
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:29
Товарищ Патрисиу склонен иногда косячить, не думаю, что он подойдет Барсе.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:28
Главный секрет успеха Португалии - в тренере, он смог привить ту игру, которая больше подходит нынешнему составу, пусть она и некрасива, но эта Португалия может добиваться результата и без Роналду, чего давным-давно не было, и без нового лидера Санчеша... рука тренера видна! На Евро были 4 тренерские команды: Исландия, Северная Ирландия, Италия и Португалия!
Гость