Soccer.ru

Бензема: «Соболезную нашей Франции»

11 июля 2016, 11:25
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Нападающий «Реала» Карим Бензема выразил сожаление по поводу поражения Франции от Португалии (0:1 ДВ) в финале Евро-2016.

«Соболезную нашей Франции… Вы отдали все! Спасибо! Вперед, Франция!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Kokbori
11 июля 2016 в 22:14
Ваша Франция Карим до финала не добралась бы. Если такой крутой где ты был в 10-12-14_м годах умник.
Die Roten
11 июля 2016 в 21:42
а в душе думает
вот если б меня взяли...
Давуд
11 июля 2016 в 21:23
Теперь можно и спокойно дать ...дулей велбуэну
nahan
11 июля 2016 в 20:55
Дешаму привет передай!..
Caniggia
11 июля 2016 в 20:44
Связка Гризманн - Бензема смотрелась бы устрашающе. Ещё раз удивляюсь глупости руководителей французского футбола.
Сальваторре
11 июля 2016 в 20:12
Радоваться надо,французам,удачной работе судейской бригады в полуфинале.Следующий турнир расставит все на свои места.
neomessi
neomessi ответ Верг (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:55
и чудом проиграла Португезам.
lobsterdam
11 июля 2016 в 16:39
спел бы гимн, глядишь, сейчас кубок поднял бы над головой
Верг
11 июля 2016 в 15:45
преступник пусть за свой алжир играет, без него франция вон до финала дошла
RUSTY8
11 июля 2016 в 15:44, ред.
с Бенземой французы и с группы-то не вышли бы...Дешам, красава, заранее предотвратил позор-2010
а что касается финала...раз в 12 лет (в год макаки) футбольный Бог издеваясь над сильными (великолепная сборная Фогста-1992, самая сильная сборная португалов в истории с Фигу и Руи Кошта-2004, а теперь крепкими и заводными французами), делится с радостью с ущербными))
ПыСы. Дешаму, делая выводы итогами евро, следует отказаться от вызова ПЕРЕпиаренного петуха с джувки...фтопку его)
амурец
11 июля 2016 в 15:32
ну пусть теперь Дешам подумает кого он не взял
BarcelonaMD
11 июля 2016 в 14:18
именно кого не хватало Франции это БЕНЗЕМА !
Эльдиев Турпал
11 июля 2016 в 14:05
Это так Бенз сборную Франции троллит)
bars64
11 июля 2016 в 14:01
Бензема:
Это заговор против меня и Франции!
Франция в опасности. Я спасу Францию!
Галантерейщик и кардинал — это сила!
Шуnя771
11 июля 2016 в 13:37
Злорадство...)
ТТ
11 июля 2016 в 13:03
Действительно... Уж лучше бы ты за Алжир играл, чем за этих "болотных зверюшек любителей"!
Geralt of Rivia
11 июля 2016 в 12:43
Зачем было брать Жиньяка вместо Карима?
Сальваторре
11 июля 2016 в 12:41, ред.
Дешам довы......ся.Как и Федерация Футбола Франции с Дешамом.
Санчо Панса
11 июля 2016 в 12:37
Жаль, что Карим так и не сыграл на домашнем ЕВРО-2016.. Это была его мечта как ни крути! Надеюсь, что Дешам его вернет в сборную Франции со временем, а может Бензема возвратиться в сборную, но уже при другом наставнике) Он нужен трехцветным, пусть даже он и не поет Марсельезу.
Duda Gigolaev Osetin
11 июля 2016 в 12:32
Я рад.. Всегда когда тренер не берет лучшего и звездного игрока, его настигает кара.. Дунга подтвердит... Когда не взял Роналдиньо и Кака...
Дель Боске подтвердит... Когда не взял Мату , Торреса и Косту..
Когда тренер начинает не по спортивному принципу собирать команду, то это всегда идёт в ущерб игре. Но мозгов всегда мало у тех,кто может на это влиять.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:30
Двух? Кто второй???
Triem
11 июля 2016 в 12:22
Неплохо напомнил о себе! Троллинг без троллинга))!
Munutd
11 июля 2016 в 12:15
И не поймешь, он это от чистого сердца или по злорадствовать решил?
League1
11 июля 2016 в 12:14
А сам наверное за Португалию болел.
И на это есть две причины: 1) его кинули не взяв в сборную Франции. 2) за Португалию играли два реаловца.
fogs212
11 июля 2016 в 12:13
Самое время ёрничать))) Бензема_Карим
ILOVEMU
11 июля 2016 в 12:00
Как не крути, а Карима Франции не хватило, Жиру и Женьяк два бесполезных полена...
Нелетучий голландец
11 июля 2016 в 11:50
А что делать
sir-5
sir-5 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:47
Так он и сказал двусмысленность : "Вы отдали всё...".Что он имел ввиду,каждый решит сам.
sir-5
11 июля 2016 в 11:46
В финале Франция сыграла в спектакле роль Германии полуфинала.Гениальный сценарист пожелал остаться неизвестным. Но мы знаем :Это остатки спортивной составляющей явления по имени ФУТБОЛ.
Гаpет Бейл
11 июля 2016 в 11:42
Бензема_Карим хоть отдохнул)
Гость