Soccer.ru

Андрей Шевченко с вероятностью в 99 % возглавит сборную Украины

12 июля 2016, 14:48

Новым наставником сборной Украины, скорее всего, станет Андрей Шевченко. 15 июля пройдет исполком ФФУ, где об этом объявят официально. Согласно источнику, вероятность такого развития событий составляет 99 %. Контракт с Шевченко будет рассчитан на 2 года с возможностью продления еще на такой же срок. 

В рамках отбора на ЧМ-2018 Украина сыграет с Исландией, Турцией, Финляндией, Хорватией и Косово.

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
bertoshas
13 июля 2016 в 10:25
Нужны радикальные меры!!!
Massachussets
Massachussets ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 02:09
Да просто ну нет в Украине нормальных тренеров,ну нет..Был В.В.Лобановский,и то мне кажется в наше время он ничего бы не сопоставил своим стилем,потому что футбол с годами стал намного динамичней..
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 00:17
Хорошо, я понял Вашу точку зрения на сей счет, спасибо за Ваше замечание)
EAGinLE
13 июля 2016 в 00:11
Удачи Андрей , жми вперед назло всем .
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 23:56
А что неискреннего в моих словах? У меня нет никакой ненависти к Украине и ее сборной .Шевченко был хорошим игроком,но каким он стал тренером.. никому не известно, точнее даже каким он станет тренером. Я считаю это опрометчивым шагом. Пусть это банально выглядит для Вас, но это мое мнение.
mat73
12 июля 2016 в 23:03
Если продолжится сегодняшняя политика, сб.Украина намеренно провалит отбор ЧМ-18, абы не ехать в Россию, потому и взяли Шеви
Санчо Панса
12 июля 2016 в 18:49, ред.
Ну тогда удачи обладателю Золотого Мяча-2004! Хотя опыта главным тренером у Шевы кот наплакал. Лучше бы ФФУ пригласило на этот пост Мирона Маркевича) Как бы не пришлось потом кому то кусать локти от неверного решения.
Знатог
12 июля 2016 в 18:44
Играющим тренером.
Вячеслав Кулаковский
12 июля 2016 в 18:36
Что у сборной Украины, что у сборной России никаких перспектив по улучшению игры в ближайшем будущем ноль. Одни брёвна деревянные играют.
справедливый коммунист
12 июля 2016 в 17:49
Кристиана и Джордана в сборную будет пропихивать!!!
starche
12 июля 2016 в 17:19
Деградация продолжится, однозначно.
Oleg HAV
12 июля 2016 в 17:17
ощущаю нечего хорошего с этого не будет.
Klassе
12 июля 2016 в 16:59
Хорошие новости. Ждём братьев украинцев у себя на ЧМ.
Ольга13
12 июля 2016 в 16:55
Шевы хватит, чтобы всё свалить на бойкотирование ЧМ-2018...)))
Avaretz
12 июля 2016 в 16:22
Ему это не подойдет, не его это, но еше хуже уже не будет
Massachussets
Massachussets ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:15
Что как тренер он никакой согласен:-) но именно он с Украиной добился лучшего результата на международном уровне :-)
Massachussets
Massachussets ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:13
Да ладно верим и смотрим в светлое будущее :-) может сейчас рождаются новые шевченко:-)
Massachussets
Massachussets ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:08
Ну почему так говоришь?:-) есть кокорин,дзюба и компания,есть зинченко,коноплянка,коваленко и компания,про ярмолу модчу дно дном:-)
Massachussets
Massachussets ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:50
Посмотри на Англию,ни игры нечего так и не было!а какие игроки классные...
Massachussets
Massachussets ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:48, ред.
Тренер типо Конте!вот он доказал что может работать с клубом и сборной:-) ,какую он ляльку сделал с такой Италии,грамотный тактик стратег!вот бы Украине такого или России и точно бы команда заиграла..
Игорь Солнцев
12 июля 2016 в 15:42
Повторит Блохина - самого никчемного тренера.
Massachussets
Massachussets ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:41, ред.
Так в том и дело что их поболее а играют на одном уровне..все зависит от тренера.если с Шевы выйдет норм тренер, хотя честно меня терзают смутные сомнения,то исландия не помеха..почему Украина и Россия провалила евро?потому что тренерской идеи вообще не было...при всем Уважении к Слуцкому и Фоменко это не тренеры ,особенно второй трусливый гад
Павел Амурский
12 июля 2016 в 15:38
Вот и хорошо, это ее добьет окончательно.
Остапчук 67
12 июля 2016 в 15:36
Группа-то весьма серьезная.
А работа тренера на Украине очень опасная.
AntonioForaldo
12 июля 2016 в 15:32
лучше бы кличко назначили, он не смотрел бы в завтрашний день
Судья
12 июля 2016 в 15:26
Рискованный шаг, опыта в качестве тренера все-таки маловато пока что. Но кто знает, может быть что-то и выйдет из этого.
Massachussets
12 июля 2016 в 15:22
Говорят юниаром везет на тренерском поприще:-) удачи Андрюша,надеюсь тренером будешь намного лучше чем политиком:-)
Призрак Убитого Енота
12 июля 2016 в 15:21
Ого, непростая группа. Если Исландии будет трудно успех повторить, то Турция, Хорватия... это сильно. Удачи Шевченко. Если Ярмоленко, Коноплянка, а, может, и Зинченко, будут прогрессировать, то у Украины есть шансы. Нападающего вот нет толкового только, большой минус.
Massachussets
Massachussets ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:20, ред.
О да эти турки ничем не сильнее ни России не Украины:-)
Akatsuki72
12 июля 2016 в 15:15, ред.
Сомнительная кандидатура! Великий игрок, но абсолютно непонятный как тренер, но пан Шубкис своих пристроит куда угодно! Но результат в итоге всё покажет!
Гость