Soccer.ru

Мамаев не собирается публично извиняться и останется пока в дубле «Краснодара»

12 июля 2016, 16:50

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в отличие от своего партнера по сборной России Александра Кокорина не намерен приносить публичные извинения за участие в вечеринке в Монте-Карло после вылета России с Евро-2016. Этот инцидент имел огромный резонанс, из-за чего Мамаев был отправлен в дубль «Краснодара». В ближайшие две недели он там точно останется, поскольку не хочет извиняться и публично объяснять свое поведение, как это ранее сделал Кокорин.

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 июля 2016 в 18:02
А я смотрю ты его поддерживаешь даже аватарку загрузил))
Игорь Солнцев
12 июля 2016 в 18:00
Краснодар игнорировать, пока мамаева не выкинут.
Лепрекон
12 июля 2016 в 17:59
Молоток так держать!-)))
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ 311 (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:58
А что такое "элитное общество"???
Baggio R.
Baggio R. ответ sir-5 (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:58
С чего вдруг? Премиальные делят на всех!
_ManKUN_
12 июля 2016 в 17:56
Еще раз по морде дадут-может поймет. А вообще-черт с ним. Уже 27 лет, а играет отвратительно по европейским меркам. Можно уже ставить крест на этом недоразумении и отправлять в ФНЛ
Остапчук 67
12 июля 2016 в 17:56
Повышенное внимание к Мамаеву и Кокорину, отчасти создается искусственно.
Высказывания Жиркова (не от большого ума -это правда) ситуацию только обостряют.
Основная цель всей кампании - отвлечь внимания от главного врага российского футбола.
Виталий Леонтьевич Мутко, это я о Вас.
Определитесь уже со своим трудоустройством.
Бросьте и футбол, и спорт.
Spartak_Rulit
12 июля 2016 в 17:54
Павел Константинович хочет, походу затмить Романа Николаевича... естественно не футбольном плане..)
Dude-MU
Dude-MU ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:54
А что им с деньгами то делать???Тратить!Больше им ничего не остается...Надо же виноватым кого-то сделать вот нашли крайних)
311
311
12 июля 2016 в 17:45
Вообще пофиг! Клоунами показали себя в элитном обществе, и Бог с ними, их проблемы!)
справедливый коммунист
12 июля 2016 в 17:45
надо его отправить в места не столь отдалённые, чтоб за свои наколки ответил и разговаривать научился!!!
makkie
12 июля 2016 в 17:41
По одной только физиономии Мамаева можно понять, что это за человек.

Быковал, хамил, бухал - и продолжит. Кто его остановит? Общественный резонанс? Пфф, да плевать они хотели на всех болельщиков, миллионы кому угодно голову вскружат!
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:41
Ну это ноги от умиления не держали,да и кальян поддельный оказался-штырит.
sir-5
sir-5 ответ alexxxi (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:40
Вот с них и надо спрашивать.В данном конкретном случае-с прибылей системы магазинов "Магнит" и привлечённых хозяином спонсоров.
sir_Alex
12 июля 2016 в 17:40
И правда, за что ему извиняться? Разве за то, что гимн России слушал сидя))
dzvinka
12 июля 2016 в 17:40, ред.
незаурядный характер проявил Павлуша, таких бы побольше в сборной, несгибаемых)))).
sir-5
sir-5 ответ Axmen Wso (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:39
В сборной не платят.Это Мутко "за участие и одну ничью" УЕФА 8,5 млн.евреек заплатила.Уверен,что он "распорядится ими как надо". А Мамаеву платит клуб.Вы же были довольны его игрой в чемпионате России???
alexxxi
alexxxi ответ Axmen Wso (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:37
А кто платит ему такие деньги откуда они у них?
sir-5
12 июля 2016 в 17:36
Стойкий оловянный солдатик.По сказке помню его судьбу. Ату его!!! А Мутко ухмыляется в сторонке,потирая шаловливые потные ручонки.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:36, ред.
он у них в раздевалке половину оклада будет еженедельно отжимать. Пацанскую дань с терпил, мол, собирать.)
Axmen Wso
12 июля 2016 в 17:35
За что ему извеняться? Он тратит свои деньги.Пусть извеняются в России те кто то платит им такакие деньки за такую никчемную игру
zumbagan
12 июля 2016 в 17:34
Мамаев_Павел в чём-то, несомненно, прав. Раз можно чиновникам, то почему ЭТО ЖЕ нельзя спортсменам? :)
alexxxi
12 июля 2016 в 17:34
За что извиняться ? он что кого обокрал?
eugen-han
12 июля 2016 в 17:32
а зачем извиняться? - ведь это уход из вины или от вины,когда вина в вине;что за мода такая извиняться....акинфеев тогда вместо того,чтобы просить прощения,как-то так смущенно извинился......о времена,о нравы,и кокорин ещё не покаялся,и турки даже ещё не извинились,хотя должны опять же умолять,чтобы их простили.
manutd navsegda
12 июля 2016 в 17:31
Какорин извинился потом пошел и купил мерседес за 12 лямов сейчас Мамаев под копит и тоже извинится.
Сергеевич вернулся 1
12 июля 2016 в 17:29
Гордые потомки хана Мамая не извиняются). Послал всех вдоль по Питерской)).
Z v e r o b o y
12 июля 2016 в 17:27
и правильно делает..ему не за что извиняться,потраченные деньги он честно заработал..
а за принципиальность и за то,что не прогнулся,ему респект!
REDWHITE_
12 июля 2016 в 17:25
По сообщению источника, Игорь Денисов и Илья Максимов на этой неделе станут игроками «Зенита». Трансфер Денисова «Зенит» выкупит у «Динамо» со скидкой, в связи с истекающим контрактом через год. Илья Максимов летом стал свободным агентов, что значительно облегчит процесс его подписания.
*****************
ГАРИК БЫСТРО ВСЕХ НА МЕСТО ПОСТАВИТ)) АХА-ХА
clop
12 июля 2016 в 17:24
Если смотреть объективно, то Мамаеву действительно лучше не извиняться, просто потому что Мамаев без мата двух слов связать не сможет. Вместо извинений Мамаев будет мычать что-нибудь нечленораздельное и тупо лыбиться, растянув рот до ушей. Те извинения, которые публично принес Кокорин, на фоне мамаевских покажутся образцом изящной словесности.
Fejero
12 июля 2016 в 17:24
Кому это надо...
Как будто, после того как Мамаев повинится, отечественный футбол с колен встанет....
Гость