Soccer.ru

Лотито: «Сабатини подстрекал Бьелсу отказаться от идеи возглавить „Лацио“»

14 июля 2016, 14:22

Президент «Лацио» Клаудио Лотито обвиняет спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини в том, что тот убедил аргентинского специалиста Марсело Бьелсу не возглавлять «орлов», хотя контракт с тренером уже был заключен:

«Бьелса привык к тому, как обстоят дела в Аргентине, но в Италии действуют законы, которые нужно уважать. Я дважды разговаривал с ним: один раз лично и один раз по телефону. Мы общались на итальянском, но он нормально понимал меня.

Сабатини был одним из тех, кто позвонил Бьелсе и сказал ему не идти в „Лацио“. Он сказал ему: „Зачем тебе идти туда? Он тебе никого не приобретет“. То же сделал и Верон.

Не могу сказать, какая сумма была в контракте, но Бьелса попросил у нас билеты первого класса для себя и еще 5 человек. Ему нужно было 6 автомобилей, 6 телефонов с предоплаченными счетами и только пятизвездочные отели.

Он начал говорить мне, что я должен потратить 30 млн евро на защитника и 50 млн евро на другого игрока. Я попросил его назвать фамилии этих футболистов, чтобы я сам мог позаботиться о деньгах. Что за чертовщина — говорить мне, сколько я должен потратить? А если бы клубы отпустили этих игроков ко мне бесплатно?»

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 июля 2016 в 08:45
а по моему и то и другое)
Die Roten
15 июля 2016 в 08:44
а тут и подстрекатель есть)а я думал только сборная аргентина воду мутит
SonicStar
14 июля 2016 в 22:27
у Лотито с головой все гораздо хуже чем я думал...
понятное дело, что он постоянно врет, но нужно хотя бы придумывать более правдоподобные отмазы...
То Йилмаза не купили, т.к. факс сломался, теперь уже в своих провалах винит людей, которые никакого отношения не имеют к Лацио
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:24
Ну да. Сабатини сильный функционер с лациальским прошлым. У блохастых трансферы очень эффективные благодаря ему!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:19
Это не Бьелса наглый, это Лотито клинически жадный. И недальновидный.
BIANCONERI27
14 июля 2016 в 19:28
Капец,Бьелса такой наглый а с виду и не скажешь.
Санчо Панса
14 июля 2016 в 18:05
А теперь давайте узнаем мнение Вальтера и все таки выясним на чьей стороне правда) Мутная история, если честно.
daba55
14 июля 2016 в 17:14
CМЕШНО!
Павел Амурский
14 июля 2016 в 16:55
Нам бы их проблемы.
Duce_777
14 июля 2016 в 15:30
Лучше объясни клоун почему от тебя футболисты разбегаются!
sir_Alex
14 июля 2016 в 15:28
Каков подстрекатель!)
Oleg HAV
14 июля 2016 в 15:20
если контракт заключил, работай.
Ла Лига рулит
14 июля 2016 в 15:08
Да ладно просто ты не купил ему игроков как и обещал вот и вче. А щас тупо отмазывается про эти 30 и 50 млн. Гробит Лацио окончательно.
Гость