Soccer.ru

Колосков: «Создаётся впечатление, будто после 2018 года футбол закончится»

15 июля 2016, 18:00

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в программе «Начистоту!» рассказал, кого он хотел бы видеть у руля сборной России:

«Кто должен возглавить сборную? Точно не иностранец. Для меня это однозначно.

Есть ли кто-то на примете из отечественных специалистов? Есть несколько фамилий. Исхожу из того, что создается впечатление, будто после 2018 года футбол закончится и его просто не будет. А то, что дальше – Евро-2020, ЧМ-2022, Олимпиада-2020 – это никого не интересует. 2018 год – и все. Если это так, надо пригласить Моуриньо, заплатить ему 20 миллионов, и он выведет сборную из группы. Но в итоге мы останемся на нуле. Значит, опять все надо начинать с чистого листа. Я еще в 2010-м сказал и много раз повторил: „Давайте, наконец, рискнем и поставим Бородюка главным тренером сборной“».

Все комментарии
Дед Мазая
16 июля 2016 в 09:19
Бородюк? А чего он достиг как тренер? Был рядом с Хиддинком? Может тогда меня на царствие в Сборной? Я тоже Хиддинка видел по телевизору...)
BP
BP
16 июля 2016 в 07:45
Дали возможность Слуцкому, а он струсил и сбежал при первой неудаче. Испортил имидж отечественной тренерской школы.
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:22
Действительно, а почему бы Александру Генриховичу не дать шанс? Он это заслужил! Да, это определенный риск, но кто нерискует, тот не пьет шампанское) Но скорее всего сборную России возглавит опытный и матерый наставник. Нет, после 2018 года футбол обязательно будет)
elvira020473
elvira020473 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:00, ред.
размеры может и одинаковые,но два сапога и оба левые,точно
КПР
15 июля 2016 в 22:51
А не поздно ты вопишь, братан ??
mat73
15 июля 2016 в 22:08
Что бы ни говорили, а Колосков в свое время справлялся куда намного лучше Мутки!
kupryaev
15 июля 2016 в 21:19
Бородюк_Александр это не риск ,а самое лучшее решение будет
Xavi
Xavi ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:12
не знаю, не сказал бы что Бородюк такой уж мягкий
drug01
15 июля 2016 в 20:48
Надо идти только вперед!
BDA81
15 июля 2016 в 20:43
Вопрос к Колоскову!!! А у нас что был футбол в Россий?! В Союзе был,а потом как то так.....даже бывшие союзные республики лучше играют))) ПОЗОР.....так развалить всё....
EAGinLE
15 июля 2016 в 20:13
Дожить бы до времен когда шоу-распил закончится и начнется ФУТБОЛ .
daba55
15 июля 2016 в 20:06
Как вам чемпионат отменят, вот тут вы и закончитесь :)))
nulll
15 июля 2016 в 20:00
при Колоске целый консилиум был, кого ставить, кого выгнать
nahan
15 июля 2016 в 19:50
При Колоскове таких провалов не было.
Урия Гип
15 июля 2016 в 19:35
Заканчивать надо этот цирк с легионерами и натурализацией. Пусть играют наши, как умеют.
Tostao
15 июля 2016 в 18:46
Футбол в России закончился, когда в него пришли большие деньги.
maxim81413
15 июля 2016 в 18:25
нашим надо тренера из газмяса
Александр Северный
15 июля 2016 в 18:20
ТАК МУТКО ПОСТАРАЕТСЯ.
Остапчук 67
15 июля 2016 в 18:16, ред.
Бородюк очень хороший специалист, Хиддинк, видимо, его многому научил.
Но, как мне кажется, он слишком мягкий и ему нужен хороший помощник.
Помощник по работе с игроками - очень жесткий и волевой человек.
Ему должно быть по барабану, в какой команде игрок играет и сколько тот получает.
Он должен требовать от футболистов выполнения всех решений главного тренера.
Судья
15 июля 2016 в 18:14
Скорее бы уже провели этот ЧМ, надеюсь, после него кончится эта чехарда с нелогичными решениями... и футбол оставят в покое, без вмешательства политиков.
Призрак Убитого Енота
15 июля 2016 в 18:14
Что мне нравится, так это то, что могильщики российского чемпионата еще и языком вовсю молоть осмеливаются.

Давно ли телеканалы рассказывали, как Колосков всей родне по замку на деньги РФС построил?

Давно ли Алания при Газзаеве была разворована дочиста, а суды идут до сих пор?

Если у нас коррупция такая, что все позволено, это не значит, что никто ничего не помнит.
ЮЗИК
15 июля 2016 в 18:08
Все к тому идет
holms918
15 июля 2016 в 18:08
Так ставьте Бородюка_Александра, в чём вопрос то?
Venezuela
15 июля 2016 в 18:07
А вдруг конец света?
Zimka
15 июля 2016 в 18:03
Создаётся впечатление что он закончился после 2008 или с приходом Мутко и лимитом.
Гость