Soccer.ru

Месси может продлить контракт с «Барселоной» до 2021 года

17 июля 2016, 10:04

Вопреки слухам, которые утверждали, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси может уйти из клуба, он намерен продлить договор с каталонцами. Действующий контракт аргентинца с «Барселоной» был подписан два года назад до 2018-го. Он подразумевает сумму отступных в размере 250 млн евро. Новое соглашение должно быть рассчитано до 2021 года. Договоренность об этом есть, но детали будут согласованы после отпуска игрока.

Все комментарии
ANTERRS
ANTERRS ответ big lazy robot (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:48
3 гола в ворота реала в 2014. обзор матча посмотри.. там один петушек падает ныряет....
и ставят 2 пендали...

и тут вы еще пишете роналду ныряет..
неймар не хуже ныряет.
ANTERRS
ANTERRS ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:46
это же глорики барсы)) они не могут признать что рон получит зм 2016
ANTERRS
18 июля 2016 в 18:44
конечно продлит не будет же играть в апл или в псж.
там из него выжмут...
месси лучший игрок мира в барсе. а что он показал бы в другом футболе не испанском???
zdk_47
zdk_47 ответ ron 80 (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:01, ред.
А Марадона? (я просто не в курсе)
zdk_47
zdk_47 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:58
Ну в Зените, например, могут хорошую зп предложить! ))))))))
Я был бы не против ;))))
ron 80
ron 80 ответ big lazy robot (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:08
Забивал Роналдиньо.....
ron 80
ron 80 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:06
Видели как обламал...0-4 у себя на Бернабэо...
League1
17 июля 2016 в 17:46
А кто-нибудь сомневался, что такой барсозависмый игрок не подпишет контракт с барселоной?
рус фан
17 июля 2016 в 16:18
Леонель пусть хоть до пенсии за каталонских гоняет, Неймару не видать ЗМ пока супер лидер в составе.
рус фан
рус фан ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:15
Да у вас хорошо получается, последнее классико не в счет и финал ЛЧ несправедлив, все это очень, очень "обьективно", вы каталонские такие предсказуемые.
Die Roten
17 июля 2016 в 14:47
конечно пусть продлевает Месси_Лионель
pozevalkin
17 июля 2016 в 14:46
Месси верен Барселоне. Вот и все. Если он захочет перейти в условный ПСЖ, Реал, Манчестер Сити, или любой другой мешок, то ему там точно будут платить раза в два, а то и три больше, чем в Барсе, так как для нормальных и адекватных людей мира, включая руководства других клубов, Месси считается и является лучшим игроком мира. Так что угомоните свой пустой трёп.
PS95-096
PS95-096 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:35
Ну зачем же ты так грубо ?)) это ещё Реалу повезло что в этом матче за барсу под 10 номером не играл
PS95-096
17 июля 2016 в 14:29
Он же вроде обиделся и ушёл . опять передумал ?
KaZёL
17 июля 2016 в 14:14
гнома фаны против ронафанов-файт.
cska1948
17 июля 2016 в 14:10
Вот утихнут страсти после проигрыша аргентинцев в финале Кубка и Месси, как ни в чем не бывало, вновь заиграет в сборной. Вся эта шумиха с его уходом из сборной и клуба была затеяна с одной целью - снизить давление на Лео за проигрыш финала Кубка Америки.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:04
зато Лео вице-чемпион мира, а что пеналду добился со сборной? даже грекам уступили у себя дома в финале!
Hare Rabbit
17 июля 2016 в 14:02
Нааасраааать.)
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Kavaro (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:02
180.
Не суть.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:59
а пеналду претендует на самого симулирующего и плаксивого гея.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:58
зато среал был и остается самым говнистым и мешкообразным клубом всех времён. начиная ещё с 50ых годов
Kavaro
Kavaro ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:58
Это он еще в школе не прошёл таблицу умножения.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:56
зидан и среал будут в заднице как чемпионате так и в лч
Kavaro
Kavaro ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:43
Какие 360 минут )))
efribos
efribos ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:38
Ты под чем?
neon45
17 июля 2016 в 13:35
это правильно Месси_Лионель
big lazy robot
17 июля 2016 в 13:34
Месси футбольный король Испании, палач Мадрида, инквизитор Реала, хозяин Бернабеу.
Кто еще забивал хет -трики на Сантьяго? Никто. Это подвластно только властелину испанского футбола, Лео Месси.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:29
В каком кубке?
Ты лучше скажи чего ты от Зидана то ждешь. Тренер который не провел с Реалом ни одного толкового матча. Игра С Барсой сдавшей на тот момент не в счет. А так даже дохлое Сити обыграли за счет рикошета и это за 360 минут игры.
Ну и Атлетико благодаря левому голу, смазанной пенке Гризмана и лояльности судьи. не выкинувшего Рамоса еще после первого тайма
Kavaro
Kavaro ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:23
Тер Штеген основным?? Флоренци и Сан Хосе ухмылнулись.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:15
да да.
Очень смешно. Посмотрим на Зидана. В этом сезоне его уволят раньше Бенитеса.
Гость