Soccer.ru

Мутко: «Поговорим с Бердыевым и Бородюком о сборной России»

19 июля 2016, 17:11

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что руководство организации встретится с Курбаном Бердыевым и Александром Бородюком для обсуждения будущего сборной России.

«Мы говорили, что у нас есть время до 30 июля (чтобы определиться с главным тренером сборной). Кто-то начал писать, что Черчесов уже назначен, все решено. Но никаких назначений не было. Мы встретимся с Курбаном Бекиевичем (Бердыевым), Александром Бородюком, поговорим.

Пройдет тренерский совет (21 июля. — Прим. ред.), и мне хотелось бы, чтобы мы взвешенно приняли это решение (о назначении главного тренера сборной)».

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:43
Слуцкий ? не русская это фамилия , не русская !
симеон
симеон ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:39
он не русский....он еврэй
EAGinLE
19 июля 2016 в 18:39
Черчесов условия неприемлимые Мутко озвучил .
Qranat
19 июля 2016 в 18:39
    Cleaner
    Cleaner ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:39
    Соберутся в клубе, где Кокорин с Мамаевым гульнули.)
    симеон
    симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:38
    э-э....кто угодно уже месяц назад был
    Mark_Tolson
    19 июля 2016 в 18:37
    этой сборной уже ничего не поможет. последняя надежда на Бердыева. и то не факт, что туркменский супермэн разгребет эти авгиевы конюшни. кстати я уверен, что он откажется. ему эта работа не нужна. и хорошо. пусть лучше Ростов
    Cleaner
    Cleaner ответ nahan (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:37
    А Бердыеву Бородюк нужен? Не думаю...
    Жан Клод Ван Даг
    Жан Клод Ван Даг ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:37
    русский уже был, его опустили в европе
    симеон
    симеон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:36
    русский тренер из Зенита
    Cleaner
    Cleaner ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:35
    Нужен хороший тренер! При чем тут национальность?
    симеон
    19 июля 2016 в 18:35
    а тем временем спартач фалькао забил зениту.....
    MEXANIKUS
    19 июля 2016 в 18:25
    Бердыева нужно в сборную!
    Рубин или Зенит
    19 июля 2016 в 18:22
    Бердыев не подходит , нужен русский тренер !
    fogs212
    19 июля 2016 в 18:18
    с гинером уже поговорил?
    IKER-RAUL
    19 июля 2016 в 18:16
    шмутко в отставку!
    Кокосик
    19 июля 2016 в 18:16
    Пусть КББ и играет автобусом,но хваленую барсу на ноу камп рубином делал!!!для сборной он самый лучший вариант из всех кандидатов!!!имхо
    neon45
    19 июля 2016 в 18:15
    лучший вариант!
    nahan
    19 июля 2016 в 18:13
    А тандем Бердыев-Бородюк тоже возможен.
    IKER-RAUL
    19 июля 2016 в 18:12
    КББ главным тренером сборной и дать ему карт-бланш!
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:11
    Это был не первый крупный заподляк "Ростову".
    В первый раз Мутко хотел помочь известному клубу
    Spartak_Rulit
    19 июля 2016 в 18:10
    Мутко: Эники, беники, ели вареники...
    Бердыев: Виталий Леонтич, давайте без прелюдий, мой ответ - нет
    Игорь Ливанов
    Игорь Ливанов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:09
    Бердыевский футбол далеко не Барселона и жестко погряз в обороне,но результат приносит.
    Не красивый,но практичный.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:04
    А гинер уже всё что надо получил. А нужно ему было добиться натурализации. Вызов Гили в сборную показал, что без легов якобы швах. И в результате Фернандес теперь русский с прицелом на сборную...
    НУРЛАТ
    НУРЛАТ ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2016 в 18:04
    зенит в 100 раз дороже Ростова, но Ростов всё ровно сильнее зенита!
    Иван Котовский
    19 июля 2016 в 18:02
    Я не знаю как это Курбан Бекиевич после того заподляка, который вы устроили его команде с мельдониевой проверкой да подножкой поставленной Азмуну с тобой еще разговаривать будет. Хотя придется во избежании очередной пакости с твоей стороны. Только увидеть на посту тренера сборной России его даже и не мечтай.
    НУРЛАТ
    НУРЛАТ ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2016 в 17:59
    Ростов на классе 3-0 победил провинциалов, поэтому зенит под Ростовом в турнирной таблице, поэтому Ростов в ЛЧ, а зенит нет!
    Мигалков
    Мигалков ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
    19 июля 2016 в 17:59, ред.
    Очень похоже.)

    Мутко: "Слышь Бородюк, курить есть?"; "Слышь Бекиич, дай четки погонять."
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ creep (раскрыть)
    19 июля 2016 в 17:58
    А сам думаешь, тем временем, вот бы мне туда.
    Не обижайся, но в твоих словах сквозит зависть.
    И не у тебя одного.
    НУРЛАТ
    НУРЛАТ ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2016 в 17:56
    Автобус тащил богатейший зенит по полю 3-0!
    Гость