Soccer.ru

Бердыев — в заявке «Ростова» на грядущий сезон РФПЛ

25 июля 2016, 13:03

«Ростов» внес главного тренера Курбана Бердыева в заявку клуба на грядущий сезон РФПЛ.

Напомним, что сегодня, по слухам, ростовский клуб также внесет 63-летнего специалиста на матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта».

Все комментарии
nahan
26 июля 2016 в 12:49
Так и должно быть, ждем ведь...
Ice van Reed
25 июля 2016 в 19:00
Благая новость!!! Очередная порция слухов закончилась, но Спорт Экспресс на этом не остановится
Argentino78
Argentino78 ответ k0luch1j (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:57
Это мотивационный ход конем.Как у Ван Дама в фильме брата или девушку(простите,память ни к черту) похитили и сказали проиграть.А его или ее спасают друзья и в аккурат к концу боя он(она)сидит в зале.Ну а дальше все помнят
zumbagan
25 июля 2016 в 16:50
Очень хорошо.
ermak6848
25 июля 2016 в 16:35
Тренер Бердыев фк «Ростов», Хорошо знает своё дело
Остается пожелать так же прекрасно выступить и сделать дубль Чемпионы + Кубок России!!!
EAGinLE
25 июля 2016 в 16:22
Вот и хорошо .
nahan
25 июля 2016 в 16:07
А такую шумиху подняли...
Таганский
25 июля 2016 в 15:52
Вот и славненько - все так, как и должно было быть..
Санчо Панса
25 июля 2016 в 15:48
Ну вот и здорово) Прямо от сердца отлегло! И вы знаете, я не сомневался, что все будет хорошо.
Ironigor
25 июля 2016 в 15:45
Удачи Бердыеву с Ростовом !!! Ждем новых побед !
jest
25 июля 2016 в 15:20
Рулевой на своем месте.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ShirokovI (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:16
Любой футбол не жуть, если есть достойный результат и этот результат не следствие вливания космического бабла!
Leha-ha50
25 июля 2016 в 15:16
Думаю, от этого наш ЧР только выиграет. Легко Ростову не будет, второй сезон он самый трудный. Жаль, что нет усилений.
Удачи Ростову и в ЧР и в ЕК!!! Чем больше сильных команд , тем интереснее.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:15
Вперёд РОСТОВ!
Dj.Depp
25 июля 2016 в 15:14
То есть...в чемпе он им нужен, а в ЛЧ не очень???))) Неужели с МуДкой не договорились кто сколько процентов из бюджета РФС отпилит???)
AktobeBarca
25 июля 2016 в 15:13
Рад за Ростовчан
yaran56
25 июля 2016 в 14:54
Присутствие Бердыева увеличивает процент победы Ростова, который мы ждем с нетерпением, вопреки скептикам и недоброжелателям.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:40
В этом плане они ваще краусавчики))
Фиорито
25 июля 2016 в 14:39
Да, Бердыеву это конечно за честь,)) а для любого нормального челевека это хамство и варварство. Нет бы сказать, большое спасибо за то что достигнуто с ходульным коллективом и гордиться тем, что для Ростова большая честь, что их тренирует Курбан, а здесь все представлено с больной головы на здоровую: "Ладно, мол, так и быть, мы тебя возьмем"

P.S.

Как говорят на Востоке: "Ловкий вор хозяина дома уличает в воровстве."
Иван Котовский
Иван Котовский ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:39
ЦСКА всегда первый в своей группе...если читать снизу вверх
Иван Котовский
25 июля 2016 в 14:32
Спасибо всем болельщикам поддержавших роствчан, надеюсь наша команда не подведет вас и в этом сезоне. Будем надеяться на дальнейшие успехи донских футболистов. А вы два тролля (шавка и жеребенок) захлебнитесь собственной слюной от зависти.
Теймур Ханов
25 июля 2016 в 14:28
Курбан! Рви этих денежных мешков,на радость болелам бедных,но играющих в честный футбол, клубов. Знай! Миллионы любителей футбола,не только из России,желают успехов тебе и РОСТОВУ! БОГ даст, РОСТОВ будет играть в группе!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ристалище (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:25
Кони они такие.Они еще грезят 3-м местом в группе)))
ристалище
25 июля 2016 в 14:23
сектанты уже запели о мифическом чемпионстве
makkie
25 июля 2016 в 14:21
Надеюсь, всё нормально будет - без КББ Ростов сам не свой.
Удачи в квалификации ЛЧ!
k0luch1j
25 июля 2016 в 14:18
Хорошая новость для ростовчан. Завтра и так будет тяжело, а если бы ушел Бердыев могли бы и посыпаться. С удовольствием поболею за Ростов завтра. Удачи им !
ShirokovI
25 июля 2016 в 14:09
Ростову удачи,конечно! но антифутбол бердыевский просто жуть!!!
MEXANIKUS
25 июля 2016 в 14:05
Наконец то
Великолепный
25 июля 2016 в 14:02
Наконец то свершилось! Удачи Ростову в квалификации Л/Ч))
Grey33
25 июля 2016 в 13:48
Ну, кердык коням. Ростов - чемпион!
Гость