Soccer.ru

Азмун подписал двухлетний контракт с «Ростовом»

27 июля 2016, 08:25

Иранский нападающий Сердар Азмун подписал с «Ростовом» контракт, рассчитанный на два года. Об этом рассказал член совета директоров дончан Али Узденов.

«Азмун подписал контракт с „Ростовом“ на два года», — заявил Узденов.

Ранее игрок в одностороннем порядке расторг контракт с казанским «Рубином», который был рассчитан до июня 2017 года. Договор был разорван из-за нарушений «Рубином» условий контракта — казанский клуб не хотел отпускать футболиста в «Ростов», хотя тот предлагал сумму, указанную в соглашении в качестве отступных.

Комитет по статусу игроков РФС рассмотрел «дело Азмуна» 15 июля, запретив «Ростову» регистрировать игрока до 29 июля. Однако представители иранского форварда направили жалобу в Спортивный арбитражный суд; апелляция была удовлетворена, и 25 июля игрок был заявлен «Ростовом» для участия в чемпионате России и Лиге чемпионов.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jurij_Mar (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:59
зачем их призываешь к работе , зачем делаешь модератору замечание ?)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RomM84 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:58
я не с тобой говорю !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ NRG_ (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:57
зачем ? У нас есть замечательный тренер с PRO , которого уважают в Европе , зачем нам еще тренер ? )
NRG_
NRG_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:55
У меня если честно есть стойкое убеждение, что Курбан ещё вернётся в Казань. А вот Сердар вряд ли
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:50
интрига ? )))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ NRG_ (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:50
кто спорит то , Азмун в Казани и не нужен , у нас полно хороших футболистов , но так не поступают , где тебя пригрели , поставили на ноги , туда не плюют !
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:47, ред.
Ты реально с ним согласен?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:40
купорос а ты чужие деньги не считай.О своих беспокойся.
NRG_
NRG_ ответ RomM84 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:33
Так к любому народу можно придираться до бесконечности. Какой в этом смысл?
NRG_
NRG_ ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:24
Не хочу судить строго, всё же Бердаев для Казани всегда будет СВОИМ. А Сердару видимо с Курбан Бекиечем надёжней
waren61rus
27 июля 2016 в 09:20
Андерлехту в гостях положит!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:17, ред.
первый зам , мы татары все его замы !)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:15
"МЫ"
Это кто.Видно ты зам мини ханнова.
NRG_
NRG_ ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:15
Рубин сейчас в полном порядке, и потери бойца не заметит. Хотя согласен, немного обидно
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RomM84 (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:14
туркмен он такой !
NRG_
NRG_ ответ RomM84 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:13
Это не так
RomM84
RomM84 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:12
ага! все шо нажито непосильным трудом, все украли!!! 2 магнитофона, две видеокамеры, пиджак замшевый... два...
NRG_
27 июля 2016 в 09:12
Удачи Сердару! Считаю его одним из самых перспективных игроков, и не только в РПЛ а вообще
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:09, ред.
бердыевцы это бердыев так писал
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:08
Это все приветы от Громова.Вся муть с контрактами,написанные простыми карандашами,где потом стирались цифры,и вставлялись нужные господину Громову.
Salihamidjic
27 июля 2016 в 09:05
Сердар, теперь мячи должны лететь в ворота, а не околачивать крестовины и перекладины.
Побед с Ростовом и без травм!
112910415
27 июля 2016 в 08:58
всё всерьёз
Рубин или Зенит
27 июля 2016 в 08:46
украли !
RostovGorod1
27 июля 2016 в 08:44
Теперь есть надежда на чемпионство, да и в ЛЧ ещё повоюем!!!
Трезвый повар
27 июля 2016 в 08:38, ред.
Пожелаем Сердару успешной игры за славный клуб Ростов.
listers
27 июля 2016 в 08:29
Удачи!
Гость