Soccer.ru

«Спартак» дважды обращался к «Локомотиву» по трансферу Чорлуки

02 августа 2016, 14:44

По информации источника, защитник «Локомотива» Ведран Чорлука пока не подписал контракт со «Спартаком», а столичные клубы трансфер не согласовали. В то же время сообщается, что «красно-белые» дважды обращались к «железнодорожникам», а самому футболисту предлагали зарплату размером в 3 млн евро

Переход заморожен до 10 августа, дня вступления в должность нового президента «Локомотива» Ильи Геркуса.

Все комментарии
Сергей Саныч
03 августа 2016 в 23:46
В очередь,центральные защитники,в очередь.
KAFA2525
03 августа 2016 в 12:53
ИзолдЫшна жмётся…
алдан2014
алдан2014 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 04:37
Надежды юношей питают.
алдан2014
алдан2014 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 03:57
Слабая,поэтому и усиливается сильными футболистами
Vladimir808
Vladimir808 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 01:39
Я дело говорю, вон Спартак Жардела уже выцеливает!
А Ведран любому клубу в РФПЛ подойдёт, отл защитник!
Великолепный
02 августа 2016 в 21:53
Уже дважды отфутболили мясо, а им все мало))
Krutoy
Krutoy ответ Vane4ek (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:13
От Чарли, к сожалению, ничего не зависит!
Как хозяевА клубов столкуются, так и будет, а Чорлуку никто и спрашивать не станет, хочет он в СпаМ, или нет!
Miaf
02 августа 2016 в 19:03
Мне кажется нам пригодился бы Миранчук, а вообще странно что локомотив собирается отдать столько качественных игроков.
Санчо Панса
02 августа 2016 в 18:13
Локо ни за что нельзя продавать своего капитана и лидера защиты! Настоящий боец и харизматичная фигура в стане железнодорожников. С его уходом все станет весьма плачевно в обороне Локомотива(
112910415
02 августа 2016 в 17:16
в третий раз сломается
Vane4ek
02 августа 2016 в 16:32
Надеюсь Чарли нас не покинет!)
симеон
симеон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:24
Вова сам сбежал с зенита как угорелый....как ошпаренный...и вернулся в зенит только тогда, когда это было кому-то НАДО, а эти были куплены для того чтобы клубы немного заработали
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:17
Да будет так!)
LOpp
02 августа 2016 в 16:15
если Таски останется не так и нужен будет Чорлука
Dj.Depp
Dj.Depp ответ за (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:14
Жано умел в него попасть под нужным!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:13
Если честно, то исторически у нас всегда полузащита всё вытягивала, а забивные напы крайне редко попадались. Ты прав, кроме Павлика и Велитона особо отметить не кого. Все очень средние или просто у нас раскрыться не смогли, как тот же Кавенаги....
nik9373
nik9373 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 16:03
Играй в свои игрушечные автобусики малыш,а в футбол лезть тебе пока рано!
makkie
02 августа 2016 в 15:55
Слабо верится в приход Чорлуки, вроде сам он стремится в Европе еще поиграть.
Но если придет в Спартак - будет очень круто! Защитник уровня Видича.
Oigen
02 августа 2016 в 15:49
Некому решать в Локомотиве. Придет новый президент клуба и все решит.
за
за ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:47
Хз. Слишком много оправданий у игроков. Хотя "атмосфера" по отношению к нашим на последнем ЧЕ мягко говоря была непростая: как к игрокам, так и к болельщикам.
ser-raul
02 августа 2016 в 15:44
дай бог хоть кого лишь бы усилил. причём отлично усилил
симеон
симеон ответ mat73 (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:43
здесь главное не Чарли.....здесь главное СПАРТАК
mat73
02 августа 2016 в 15:36
Свет клином сошелся чтоли на этом Чорлуке?
за
за ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:35, ред.
Енто смотря под каким углом в него мячом попасть, таков и результат отскока! )
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:32
хе хе ! вернет)))
spartach n1
spartach n1 ответ Strikers188 (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:29
А кто вам Самедова Торбинского Шишкина отдал ?
симеон
02 августа 2016 в 15:28
всё же не стабильный защ.....накосячить может....но по сравнению с сегодняшней защитой Спартака, явное усиление
Гуливер
02 августа 2016 в 15:26
Чорлука на понижение не пойдёт он умный человек
Strikers188
Strikers188 ответ за (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:26
а кто у Локо увёл игрока с приставкой ТОП Дениса Глушакова?
за
за ответ lotsman (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:24
Слишком много подобных грешков за Зенитом.
Гость