Soccer.ru

Луческу: «Не вижу особой разницы между Витселем и Погба»

03 августа 2016, 10:43

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу уверен, что полузащитник питерцев Аксель Витсель смог бы заменить Поля Погба в «Ювентусе».

«Да, Витсель хочет уйти, но он не создает нам никаких проблем, Аксель — отличный парень. Я понимаю его ситуацию, ведь когда-то и сам был футболистом. Возможно, нам удастся убедить его остаться, бельгиец играет ключевую роль в команде. Это универсальный хавбек с крепким характером. Аксель  может играть обеими ногами и способен выполнять роль того же Маркизио, но при этом еще и дополнительно помогать атаке.

Честно говоря, я не вижу особо разницы между Витселем и Погба, если не брать в расчет возраст. На Евро француз не сразу смог адаптироваться к новым условиям, у Акселя такой проблемы точно не возникнет».

Все комментарии
Фата лист
03 августа 2016 в 14:12
Погба умеет делать пас вперед, Витсель только поперек и назад, вот и вся разница.
bo-le-la
03 августа 2016 в 14:11
Если по мнению Луческу(который крнечно спец)разницы в игре Витселя и Погба нет то хотелось бы узнать почему Ювентус не соглашаеться купить Витселя за 22 млн.Евро как просит Зенит ведь за Погба они получили 100млн.Евро(или они дураки и совсем ничего не понимают в том что Витсель равнозначен Погба)?Если бы действительно Витсель был по уровню показываемой своей игры равен Погба то за него бы бились "Барселона""Реал"и другие гранды но этого мы не наблюдаем и что то вериться с трудом что все кроме Луческу не понимают истиного уровня Витселя.
Особо ОпасеН
03 августа 2016 в 13:49
разница в популярности, которая играет значимую роль в стоимости на игрока.
drug01
03 августа 2016 в 13:21
Разница в том что он сейчас играет в Зените пол силы!
Александр Северный
Александр Северный ответ Ant Tambov (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:16
Был, сейчас бревно.
Ant Tambov
03 августа 2016 в 13:14
Смысла сейчас в нем нет.Контракт с Зенитом продлевать он тоже не намерен.Лучший вариант забирать его свободным агентом на следующий год,а там посмотрим...
БиллиБоб
03 августа 2016 в 13:09
Не вижу особой разницы между Кокориным и Агуэро.
Mr_Tim
03 августа 2016 в 12:53
У них разница в цене!!! Погба нам впарить хотят за 120 мультов... а это печально.
KAFA2525
03 августа 2016 в 12:50
Взвешено и рассудительно…
DAN57
03 августа 2016 в 12:44
Цыган по ходу болотных грибов жиранул..
starche
03 августа 2016 в 12:41
Интересное мнение специалиста.
Tostao
03 августа 2016 в 12:40, ред.
Ай-нэ-нэ-нэ!!!

Madridist-m
03 августа 2016 в 12:37
Да в принципе и нет. Витсель в лушчей форме был чуть лучше Погба.

Погба великолепен для фанов Юве и для фанатов команд которые возможно его купят (МЮ) в пример. Для остальных после ЕВРО и 3 года в ЛЧ понтяно что он никуда не годиться,средний игрок,сильно распиаренный.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ denmig (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:32
Со дна Морского, ему точно не докричаться..)
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:28
Много просят))
denmig
denmig ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:26
деньгисов- баболь баболь - а я чем дешевле? хочу как погба - получать по 100 млн баболло !
denmig
denmig ответ Maгa05 (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:24
нуу... погба подороже будет
процентов на 95
а кудряшка подешевле- на сорок
Maгa05
Maгa05 ответ Павел Амурский (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:24
ну это примерно, исходя из цвета кожи
Spartak_Rulit
03 августа 2016 в 12:24
Денисов: Буль буль, а я чем хуже
симеон
03 августа 2016 в 12:24
чё-то в зените не то....то Гена загнёт несусветное....то в Севастополь .....то манифесты пишуть....теперь и этот сравнил х... с пальцем.......однако))))))))
denmig
denmig ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:20
только если миллиардо-баболловый макдональдс купит! на бигмаки! только так его можно отбить с жутконадутой разпромовской ценой!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Maгa05 (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:16
Кто мерил?
Александр Северный
03 августа 2016 в 12:14
Это точно, оба деревянные.
manutd navsegda
03 августа 2016 в 12:13
Maгa05
03 августа 2016 в 12:11
ну погба почернее будет
в нём ниггерской составляющей 95%
а в витселе процентов 40 максимум
islamkerimov
03 августа 2016 в 12:11
Правильно, что тот , что этот оба деревья
Vladimir808
03 августа 2016 в 12:10
Разница есть!)
Ministri Krasnodar
03 августа 2016 в 12:10
Погда и правда распиаренный французкий петушок
CL2014
03 августа 2016 в 12:10
У Витселя талант не хуже. Ювентус купишь и смотри через годик через два какой нибудь мешок из апл возьмёт его за 100 млн евро! Гы-гы
шацк
03 августа 2016 в 12:09
Никто не берет Витселя, питерцы уже и так и едок его рекламируют, Гена Орлов чета молчит - видимо понимает, что это очередная неудачная сделка зенита.
Гость