Soccer.ru

Сафонов: «Ставлю 70 на 30 в пользу „Андерлехта“»

03 августа 2016, 08:34
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный агент Алексей Сафонов оценил расстановку сил в дуэли «Андерлехта» и «Ростова» в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Также он прокомментировал ситуацию с Сердаром Азмуном.

«Ставлю 70 на 30 в пользу бельгийцев. У „Ростова“ нет футболистов, которые могли бы усилить игру со скамейки. Клубу выпал уникальный шанс пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. Жаль, что из-за сумбура в руководстве все заканчивается, толком не начавшись.

Азмун? Судебная тяжба между ним и „Рубином“ может тянуться год, а то и больше. ФИФА защищает право футболиста на работу, так что все это время Азмун точно будет играть. В Казань он не вернется. „Рубин“ получит компенсацию, но какую – никто не знает».

Все комментарии
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Максим Бакало (раскрыть)
04 августа 2016 в 03:50
Андерлехт тренера менял в межсезонье. а главное оружие Бердыева - информация. после первого матча Бердыев, имхо, получил гораздо больше представления, как играет Андерлехт с этим тренером. вот и результат
Максим Бакало
03 августа 2016 в 22:56
Да ладно команды бердыева в гостях играют лучше
Максим Бакало
03 августа 2016 в 22:55
[Соблюдайте правила] вам наши порвут бельгию
Charlton
Charlton ответ maxim81413 (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:47
чувак я не в России живу извиняй
maxim81413
maxim81413 ответ Charlton (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:43
трудно додуматься, где обычно показывают матчи
bnm750x
03 августа 2016 в 17:39
Андерлехт проходим.
bnm750x
bnm750x ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:37
там не автобус,там броневик с пушкой.
bnm750x
bnm750x ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:36
Россию ты не знаешь.
ФОКС БАНДЮГА
03 августа 2016 в 15:08
сегодня вся РОССИЯ за АНДЕРЛЕХТ!!!
ЮЗИК
03 августа 2016 в 14:51
Ставлю тоже самое только наоборот,верю в талант Бердыева
Akavoi
Akavoi ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:47
Зачем заранее обсуждать неизвестный результат и на этом основании [Соблюдайте правила]ть клуб?
Посмотрим сегодня матч, каждый поболеет за свою команду, а потом велком в комментарии.
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:43
Слыш утырок это только ты можеш болеть за гейропейцев походу сам такой а вся Россия болеет за нашых пойди умойся
Charlton
Charlton ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:37
Thank you
Charlton
Charlton ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:34
Матч ТВ ?
Charlton
03 августа 2016 в 14:23
Пацантрэ на каком сайте можно норм посмотреть трансляцию ?
Charlton
Charlton ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:21
Ну что ты так критично.....Ростов это тебе не спартак, он ещё покажет свою игру !
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Akavoi (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:18
а разве ростов сможет победить в Бельгии???
команда-автобус не способна добиться чего то на выезде с весьма приличным клубом!
Akavoi
03 августа 2016 в 14:02
Когда Ростов победит Андерлехт, то все равно будут трындеть, что матч был куплен. Заткнуться и признать, что были не правы, горлопаны не смогут, смелости не хватит.
ФОКС БАНДЮГА
03 августа 2016 в 13:51
вся РОССИЯ сегодня болеет за АНДЕРЛЕХТ!!!
поставьте уже на место выскочек!!!
АНДЕРЛЕХТ - ростов 4:1
Остапчук 67
03 августа 2016 в 12:36, ред.
Меньше нужно слушать разных футбольных агентов.
Будем все болеть за "Ростов" и он победит.
Лично я в команду Бердыева верю.
КЭТиК
03 августа 2016 в 12:05
Сафонов: ставлю 70 рублей против 30 евро на победу Андерлехта! Желающие есть?
jest
03 августа 2016 в 11:35
Конечно, у Андерлехта шансы предпочтительнее. Но ни русские, ни туркмены не сдаются. Будем драться.
Санчо Панса
03 августа 2016 в 10:03, ред.
Посмотрим как оно будет на самом деле! Да, шансы Андерлехта немного предпочтительнее, но это только на бумаге) На поле все будут в равных условиях. А бельгийскому гранду даже посложнее будет в чем то, чем ростовчанам! Удачи Ростову в Бельгии.
cannongun
03 августа 2016 в 10:00
Андерлехт может победить
ЦСКА Самый титулованный
03 августа 2016 в 09:59
50 на 50
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 09:48
мишаня Андерлехт недавно и Зенит побеждал.
Serg3.12
03 августа 2016 в 09:41
Увидим.
Главное начинать без раскачки.
Майкл59ru
03 августа 2016 в 09:29
2:0 такой будет окончательный счёт!
Хороший Малый
03 августа 2016 в 09:19
Ростову удачи!!!будет тяжело ,но надо бороться до последних минут.
waren61rus
03 августа 2016 в 09:17
Верю в наш клуб! Удачи и только победы сегодня!
Гость