Soccer.ru

«Локомотив» упустил победу над «Томью»

07 августа 2016, 20:58

В матче 2-го тура чемпионата России «Локомотив» сыграл вничью с «Томью» (2:2).

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Томь» — 2:2 (2:0)
Голы: Шкулетич 13 (пен), Самедов 33 (пен) – Бикфалви 76, Пугин 85.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Пейчинович, Михалик, Денисов, Самедов, Ндинга, Коломейцев, Миранчук, Касаев (Игнатьев 72), Шкулетич (Хенти 71).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Томь»: Коченков, Яблонский, Пульич, Дьяков, Бордачев, Попов (Кудряшов 64), Тишкин (Касьян 79), Бикфалви, Голышев (Баляйкин 65), Пугин, Самодин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Яблонский 12, Тишкин 22, Самодин 72, Баляйкин 87. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
denmig
denmig ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 17:51
Лучше бы коло коло вообще не играли! Позор 2-0 2-2!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:56
К ак это ты так быстро обтек после АЕКа ?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ tigi (раскрыть)
08 августа 2016 в 10:53
В следующем сезоне будете опять в ФНЛ феерить !
никита001
08 августа 2016 в 08:35
Да, кстати (а может, и не совсем кстати...) - игра игрой, Томь молодцы, Локо не унывать, но хочу сказать о празднике и обращаюсь к землякам-воронежцам. Самый первый чемпионат СССР, Самый первый матч, Локомотив - участник. Начало самой-самой первой игры. Свисток судьи и игрок Локомотива Михеев наносит САМЫЙ ПЕРВЫЙ удар по мячу в отечественных всесоюзных соревнованиях! Михеев - наш, ребята, земляк! Воронеж, гордимся!
вхсо 111
08 августа 2016 в 08:32
Не х.. себе, ложился 2-0, встал 2-2) Молодцы Томь! бились до фин свистка, как и положено!
никита001
никита001 ответ tigi (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:28
Победы не отдают или берут - победы завоевывают.
Молодцы, томичи, спору нет - но про справедливость здесь говорить неуместно - сыграли так, как это отразило табло.
Локо, не расстраиваться!
Остапчук 67
08 августа 2016 в 08:06
"Локомотив" победу не упустил, он ее про...бал.
А в ФК "Томь" играют настоящие мужчины.
Получив два гола с пенальти, они не сдались.
"Томь" и болельщиков с победой!
-Владислав-
08 августа 2016 в 08:05
как и все недоклубы из большой помойки под названием москва отскочил с помощью судьи..
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:05
Не мудрено ! С Черевченко 6-7 место для Локо будет за счастье.
Vane4ek
08 августа 2016 в 08:03
Жесть млять!!! На ровном месте потеряли два очка!! Единственное, что понравилось , так это ретро форма!)
REDWHITE_
08 августа 2016 в 07:27
Срочно вернуть Смородскую!!!
Амба Нагорск
08 августа 2016 в 05:54
В Томь еще взять Медведева...
Санчо Панса
08 августа 2016 в 05:52
Ну как же так, Локомотив?! Испортили себе праздник на День Железнодорожника! Конечно, можно должное отдать характеру и силе воле томичей, но Локо обязан был удерживать победный счет. Жаль, что не получилось( Первый домашний матч нового сезона железнодорожники явно не могут занести себе в актив!
Аpбитр
08 августа 2016 в 05:44
Игроки Томи молодцы, что не бросили играть после второго гола.
tigi
08 августа 2016 в 05:11
Отскочил ЛОлоко и то за счет судьи. Справедливо было бы победу отдать нам.
denmig
08 августа 2016 в 03:17
Томичи молодцы! - коло-коло -- как вас ни одень вы все равно оLень! Какую же еще дату нужно чтобы выиграть? Хотя о чем это я!?- традиционная форма традиционный праздник традиционная ничья!
амурец
08 августа 2016 в 01:52
да уж Томь молодцы, но Локо, так ужасно сыграть
sudden012
sudden012 ответ grebennikov1989 (раскрыть)
08 августа 2016 в 01:33
про Черевченко в точку
sudden012
sudden012 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 августа 2016 в 01:32
ага) с Тарасовым)
sudden012
sudden012 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
08 августа 2016 в 01:32
дяденька, очки купите. оба пенальти правильные, но это не отменяет того, что у Локо херовая реализация
Игорь Солнцев
08 августа 2016 в 00:25
ЛОКОМОТИВ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕГРАДИРОВАТЬ.
Klаsse
07 августа 2016 в 23:16
Все подумали что Путин и поддавались.
waren61rus
07 августа 2016 в 22:49
Томичи молодца!)
Урия Гип
Урия Гип ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:45
Лучше убогого Локо.
Великолепный
Великолепный ответ mondm (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:43
Это точно, я сам видел))
mat73
07 августа 2016 в 22:38
Это кто тут на меня пожаловался, девочки? ахахахаха)))
sir_Alex
07 августа 2016 в 22:37
Ничья в подарок т. Оле))
Паровозов
07 августа 2016 в 22:34
Ушел после первого тайма по делам, думал дело в шляпе и тут на тебе! Караул !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:33
привет.....
про Зенит пока речи нет....ибо Мирча только строит команду-непобедимку.....
Но Локо.......дома.....с 2:0.....с Томью.....в "День 80-летия пошива красной футболки"........нет это несерьёзно.....

и где Чорлука ??????? в Тарасовке ????
Я_Андрей
07 августа 2016 в 22:26, ред.
ой - кто-то на этом наварился! У Локо должно быть проблемы - и решил собирать с мира по нитке...
Гость